Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

29 Апреля - Воскресенье.. А Не Собраться Ли Нам ?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Тихий омут

    11

  • magistr

    9

  • Nataly

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
улыбочками и скобочками не все прикроешь! поверь... мои тож не всегда замечаете!)))))))))))))))))))))))))))))))

 

ну если они так - как в этом посте, то имхо - не совсем уместны :)перебор однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вижу lupa.gif

 

:)

 

ну если они так - как в этом посте, то имхо - не совсем уместны :)перебор однако)

Вот и опять надо было обязат подколоть....хотя ЮМОР как вы говорите здесь был на все 100% ...нееее....больше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот и опять надо было обязат подколоть....хотя ЮМОР как вы говорите здесь был на все 100% ...нееее....больше!!!!

 

хм.. воопще то я имела в виду, что "))))))))))))))))))))))))))" обозначает "дикий ржачь", который с моей точки зрения неуместен в сетовании на то, что твой юмор не всегда понимают ))

 

Наташа блин ты где подколы видишь ? а ? )) ну объясни мне глупой, в чем тогда разница между попыткой разобраться в необходимом для выражения юмора колличеством скобочек и подколом про ребенка ?: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. воопще то я имела в виду, что "))))))))))))))))))))))))))" обозначает "дикий ржачь", который с моей точки зрения неуместен в сетовании на то, что твой юмор не всегда понимают ))

 

Наташа блин ты где подколы видишь ? а ? )) ну объясни мне глупой, в чем тогда разница между попыткой разобраться в необходимом для выражения юмора колличеством скобочек и подколом про ребенка ?: )

 

Разозлилась))) Для тебя дикий ржачь, а я просто и бонально увеличила количество скобочек не более и именно в этом увидела твой подкол, не клони плз в др сторону, она ошибочная)

Не злись так, друг друга не поняли вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Разозлилась))) Для тебя дикий ржачь, а я просто и бонально увеличила количество скобочек не более и именно в этом увидела твой подкол, не клони плз в др сторону, она ошибочная)

Не злись так, друг друга не поняли вот и все!

 

ниченипоняла.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во.. прочитав все сначала до конца я понял в чем причина особого внимания к Nataly, выражающаяся в подкалывании..

Nataly, будь проще.. какая разница кто там где-то про тебя что-то написал, да забей ты и просто говори что думаешь, и желательно попробуй что нить написать в других разделах форума.. например поспорь с Князем или Мурадом в дискуссионке о политике. Для пущего жару можешь сказать, что ты полу американка - полу турчанка (или как то так). Тогда вообще обретешь дикую популярность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.