Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?


Гость mev74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а как насчёт чувств? или у каждой вершины этого треугольника есть свои сугубо практические функции и всё? какая-то роботизация....

кем проверенный? я лично вижу много примеров, когда жена и красива, и по хозяйству хороша!

Точно,но нельзя забывать - что на такую кто-нить позариться может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    17

  • Александр Петрович

    24

  • Сола

    16

  • Смешная девчонка

    20

Лучшие авторы в этой теме

Точно,но нельзя забывать - что на такую кто-нить позариться может....

а это уже стимул для тебя быть первым, лучшим!!!чтоб никто и не пытался, осознавая свою ущербность перед тобой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а это уже стимул для тебя быть первым, лучшим!!!чтоб никто и не пытался, осознавая свою ущербность перед тобой..

Верные вещи говоришь,но считаю каждому своё,мне нарпягаться не кайф,выбрал из такой категории что точно ни куда не денеться,кто то меня осуждает,кто то понимает,считаю что самое главное что бы мне самому комфортно было! Меня всё устраивает что еще надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верные вещи говоришь,но считаю каждому своё,мне нарпягаться не кайф,выбрал из такой категории что точно ни куда не денеться,кто то меня осуждает,кто то понимает,считаю что самое главное что бы мне самому комфортно было! Меня всё устраивает что еще надо ?

Jedem das seine!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте теперь рассмотрим другую сторону вопроса. Как вы считаете, возможно ли счастливое существование треугоьника - муж+жена+любовник? Эмансипация, однако...))))))))))))))))))))))))))

Возможно и такое, на боелее ранних страницах этого форума кто то это уже описывал

 

 

 

К сожалению так бывает,что девушку заклинит,она всё бросит непонимая дальнейших последствий своих неразумных действий,а потом сидит плачет . Имхо женская логика,её главный враг!

 

ну точно клиника какая-то, логика не логика и если бы только слезы,

а такой расчетливой и разумной казалась

 

А чего тут смотреть,это закономерность ! P.S. Поэтому в жены лучше брать ту чтобы вела хозяйство и т.д. и невыёживалась,а такие жены получаються только из некрасивых,факт провереный! Красивая жена чужая жена,народная мудрость!

ну не соглашусь, просто вероятность выше, так как у красивой соблазна больше

а как ты сам сам сказал в своем форуме про полненьких, некрасивая может с лихвой компенсировать внутренними качествами и тем самым быть еще привлекательнее чем красивая

 

Точно,но нельзя забывать - что на такую кто-нить позариться может....

Петрович, согласись что на любую позариться могут, ситуация может быть разной, забыл что писал про себя,

 

Верные вещи говоришь,но считаю каждому своё,мне нарпягаться не кайф,выбрал из такой категории что точно ни куда не денеться,кто то меня осуждает,кто то понимает,считаю что самое главное что бы мне самому комфортно было! Меня всё устраивает что еще надо ?

ну да, что тебе было хорошо, ну не забудь, что и для нее тоже хорошо должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Возможно и такое, на боелее ранних страницах этого форума кто то это уже описывал

ну не соглашусь, просто вероятность выше, так как у красивой соблазна больше

а как ты сам сам сказал в своем форуме про полненьких, некрасивая может с лихвой компенсировать внутренними качествами и тем самым быть еще привлекательнее чем красивая

Петрович, согласись что на любую позариться могут, ситуация может быть разной, забыл что писал про себя,

ну да, что тебе было хорошо, ну не забудь, что и для нее тоже хорошо должно быть

Она не жалуеться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли счастливое существование треугоьника - муж+жена+любовник?

Ну,вот если я так "существую",то наверное,возможно.

А вот,счастливое вряд ли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, вы меня очаровали, пять баллов, есть мужчины,есть чуства, вобщем пока такие как вы есть имеет смысл искать и надееятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Князь, вы меня очаровали, пять баллов, есть мужчины,есть чуства, вобщем пока такие как вы есть имеет смысл искать и надееятся.

 

на свадьбу позовешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, вы меня очаровали, пять баллов, есть мужчины,есть чуства, вобщем пока такие как вы есть имеет смысл искать и надееятся.

:):thank_you::)

 

на свадьбу позовешь? :)

позовём)))) куда уж без тебя?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.