Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убийство


MURAD
 Поделиться

Убийство, За и Против  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым убийство человека, не совершившего/совершающего преступление, и не во время военных действий? (отметьте те пункты, в которых убийство оправдано)

    • Душевная болезнь, врождённые физические отклоненения (синдром Дауна, например).
      4
    • Эвтаназия (Эвтаназия это умервщление больного по его просьбе под присмотром врача).
      5
    • В чрезвычайной ситуации (например, убийство тяжело раненого во время войны. Имеется в виду убийство "своего" который мучается из-за ранения очень, и не факт, что медпомощь подоспеет вовремя ..... А не во время непосредственно военных действий, когда убивают противника на поле сражения .....),
      4
    • Пожилых или больных людей, если нет возможности их лечить или ухаживать за ними у их родственников или у общества. (Экономический кризис, эпидемия и проч.)
      0
    • В интересах большого количества людей. (Например, страны, государства).
      1
    • Во имя торжества религии, философской теории, идеи.
      0
    • Если от этого зависит ваша жизнь. (Например, в драке за место в спасательной шлюпке).
      4
    • Если это повлияет на вашу жизнь. (Убийство кредитора, нелюбимой жены/мужа, свидетеля в уголовном деле, и т.п.).
      0
    • Убийство это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. Жизнь дарована свыше, и никто не имеет права лишать ее человека, кроме Бога.
      3
    • За то, что ни во шло ни в один из вышеперечисленных пунктов. (Опишите ниже такой случай пожалуйста).
      1


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    13

  • YoZhog

    11

  • MURAD

    9

  • Смешная девчонка

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
светло-русый!а можно узнать к какому выводу вас сподвиг мой цвет волос?

он вам подходит!))))))))

вот ещё оффтопский фопрос - а вы мелирование никогда делать не собирались/небыло?)))))

зы: это шутка)))несмогла удержаться)))просьба не обращать внимания и не обижаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то прям повышенный интерес к моему цвету волос испытываете!))))))))С чем это связано?А тема-то о другом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то прям повышенный интерес к моему цвету волос испытываете!))))))))С чем это связано?А тема-то о другом!)))

это связано с дурацким стереотипом))) и отсутствием аргументов по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это связано с дурацким стереотипом))) и отсутствием аргументов по теме.

скажите мне пожалуйста, я что так тупо по-сравнению с вами пишу???????И что такого в моем аватаре, что всех смущает?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне пожалуйста, я что так тупо по-сравнению с вами пишу???????И что такого в моем аватаре, что всех смущает?))))))))

нормально Вы пишите, уверяю!

просто чувство юмора некоторых форумчан несколько необычно. Собственно, о чём Валл нам и сказала:)

И мне Ваш аватар вполне нравится:)

зы. отсутствие аргументов по теме, я имел ввиду Ваших уважаемых оппонентов, т.е они Вам по существу не могут ответить, вот и съезжают на шутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
отсутствие аргументов по теме, я имел ввиду Ваших уважаемых оппонентов, т.е они Вам по существу не могут ответить, вот и съезжают на шутки!

Князь, говорите за себя пожалуйста, если вы имели ввиду меня, то могу сказать, что у меня полно аргументов.

Мои шутки вызваны обилием знаков препинания, несколько неправильным синтаксисом и манерой общения моего оппонента. ) Также меня просто поражает рвение Смешной Девчонки посадить преступника на электрический стул. И с какой стати, смешная девченка вы считаете, что можете решать, кто человек, а кто "не люди". Не спорю, что много уродов на свете, но почему нельзя просто дать пожизненный срок? Ведь в течение "отсидки" человека могут оправдать.. были случаи, когда люди сидели в тюрьме и по 15 лет ни за что. А если бы его сразу убили.. человека то потом не вернешь и не скажешь "извините, ошиблись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, говорите за себя пожалуйста, если вы имели ввиду меня, то могу сказать, что у меня полно аргументов.

Также меня просто поражает рвение Смешной Девчонки посадить преступника на электрический стул. И с какой стати, смешная девченка вы считаете, что можете решать, кто человек, а кто "не люди". Не спорю, что много уродов на свете, но почему нельзя просто дать пожизненный срок? Ведь в течение "отсидки" человека могут оправдать.. были случаи, когда люди сидели в тюрьме и по 15 лет ни за что. А если бы его сразу убили.. человека то потом не вернешь и не скажешь "извините, ошиблись .

Вот теперь вижу их наличие:)

У каждого своё рвение, а в её нет ничего предсудительного. Но ты опять съехал в сторону от принципиального вопроса. Да или нет убийству выродков. И дело тут не в судебных ошибках, это совсем другая тема. А в том, что жизнь даётся человеку только один раз, и тот кто сделал что-то очень нехорошее будет жить, в то время как его жертвы нет. Это несправедливо. Простой пример - маньяк из соседней темы. Как он достоин жизни, если девочек нет и уже не будет?????А эта скотина будет жить и каждый день видеть солнце, небо, чувствовать радость и просто жить???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, говорите за себя пожалуйста, если вы имели ввиду меня, то могу сказать, что у меня полно аргументов.

Мои шутки вызваны обилием знаков препинания, несколько неправильным синтаксисом и манерой общения моего оппонента. ) Также меня просто поражает рвение Смешной Девчонки посадить преступника на электрический стул. И с какой стати, смешная девченка вы считаете, что можете решать, кто человек, а кто "не люди". Не спорю, что много уродов на свете, но почему нельзя просто дать пожизненный срок? Ведь в течение "отсидки" человека могут оправдать.. были случаи, когда люди сидели в тюрьме и по 15 лет ни за что. А если бы его сразу убили.. человека то потом не вернешь и не скажешь "извините, ошиблись .

оЙ!Вы такой грамотный пипец!)))))Извините, за неправильнй синтаксис(хотя, в чем он выражается?) и обилие знаков!)))))

А насчет моей позиции, то она такая какая есть!!!Она складывалась долгие годы, в том числе при изучении уголовных дел некоторых маньяков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А эта скотина будет жить и каждый день видеть солнце, небо, чувствовать радость и просто жить???????

Вот я и считаю поэтому что ему нужно создать такие условия чобы это выло всё диаметрально противоположным)

Вы знаете что такое "пытка тишиной"?)))Оччень полезное времяпровождение для маньяков))

А вот о казни - я ни раз читала и видела по телеку как приступники говорили "от в советское время как было, расстреляли - я всё, а сейчас понапридумывали гуманизма..")

и вам хочеться облегчить ему жизнь (хоть и тафталогия...да ладно)?

 

в том числе при изучении уголовных дел некоторых маньяков!!!!

Я тоже люблю читать ужастики))))))))Также как и смотреть))))))

Вот если бы вы психологию изучали....)))

Хотя знаете, Вы тоже не привели ни одного весомого аргумента в пользу смертной казни)))Всё и заканчиваете только вашим личным мнение "они не должны жить!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.