Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую книгу читаете в данный момент?


Vit
 Поделиться

Какой жанр предпочитаете?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш любимый жанр литературы?

    • Детектив
    • Фантастика и фэнтези
    • Любовные романы
    • Классика...
    • Публицистика
    • Что-то другое...


Рекомендованные сообщения

Ты нам не король, а мы тебе не боты!

http://zhurnal.lib.ru/k/kriwous_j_w/bot-1.shtml

Вмиг, "от фонаря", как "пальцем в небо",

Сделал ты свой выбор окончательный,

Ты свою печать поставил слепо,

На вердикт бессспам злопыхательный,

 

Ты шуту в острог "устроил ходку",

Позыбыв урок из хрестоматии,

Совесть не упрячешь за решетку,

Актом "петушиной дипломатии"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я сейчас перечитываю книгу про творчество Сальвадора Дали, очень интересно!

Вы не старайтесь понять то,что видел

Дали. Про себя он говорил : "Я вижу то,что не

видят другие,а то, что видят другие - я не вижу".

Постарайтесь сами войти в его Мир.

И этот мир очень необыченый и захватывающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный городской сумасшедший. Богатый разве что...

Возможно! Для кого как:) А творчество мне его нравится, интересное и заставляющее думать...возможно угадывать))) Один раз пробовала повторить одну из его картин...так понравилось...в ход пустила все что под руку попадалось, чтобы повторить текстуру и покрытие, было так интересно))) Заставляет думать эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно! Для кого как:) А творчество мне его нравится, интересное и заставляющее думать...возможно угадывать))) Заставляет думать эмоционально.

и какие мысли возникают от этих дум? :thank_you: что угадываете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Постарайтесь сами войти в его Мир.

Хм...невижу ничего интересново во вхождении в мир чужого сумашествия)

Лучше развивать свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал наконец книгу Б.Миронова "Чубайс-враг народа". Чудесненько написано. Последние сомнения по поводу этого человека почти развеялись.

 

Советую теперь почитать книгу Чубайса . Для полной полноты.

Хорошая глава - "Желтый Запорожец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

наконец-то добралась до "Братья Карамазовы" Достоевского, первые страц 100 шли с напрягом, а теперь события разворачиваются и становится интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прочитал "Возможность острова" Мишеля Уэльбека. Давно уже меня ничего так не цепляло. Книга из разряда тех, после которых писатель может спокойно уходить на покой, так как трудно представить, чтобы было возможно написать что-то более лучшее, более глубокое по мысли и содержанию. Сам Уэльбек, получивший за нее премию "Интералье" (2005), не даром считает ее лучшим из всего им написанного. По ходу рассказа о французском комике он подводит итог существования всей человеческой цивилизации, печальный итог. Не рекомендую читать эту книгу из желания развлечь себя каким-нибудь занимательным чтивом. Но книга дает хороший толчок для того, чтобы люди задумались о сути человеческих взаимоотношений и о том, куда катится мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прочитал "Возможность острова" Мишеля Уэльбека. Давно уже меня ничего так не цепляло. Книга из разряда тех, после которых писатель может спокойно уходить на покой, так как трудно представить, чтобы было возможно написать что-то более лучшее, более глубокое по мысли и содержанию. Сам Уэльбек, получивший за нее премию "Интералье" (2005), не даром считает ее лучшим из всего им написанного. По ходу рассказа о французском комике он подводит итог существования всей человеческой цивилизации, печальный итог. Не рекомендую читать эту книгу из желания развлечь себя каким-нибудь занимательным чтивом. Но книга дает хороший толчок для того, чтобы люди задумались о сути человеческих взаимоотношений и о том, куда катится мир.

а ссылочку на книгу не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.