Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Работали бы Вы, если бы у Вас было много денег?


NaStEnOK
 Поделиться

Деньги — не повод ходить на работу  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. РАБОТАЛИ БЫ ВЫ, ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ?

    • Однозначно работала бы.
      6
    • Не работала бы. Надо наслаждаться жизнью, если есть такая возможность.
      9
    • Затрудняюсь ответить.
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP

@@El'za

Какая ты меркантильная, однако. Все-таки, настаиваешь на трехкомнатной квартире? Ну на счет соседства Ала ты ж не против?)) Он любит меркантильных женщин))))[/size]

 

Да чо ж меркантильная, сначала значит под благовидным предлогом, потом какие то условия начались, вон уже и попы замаячили на горизонте. Я лучше на Сельмаше останусь, с гопарями)) от них проблем меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    6

  • El'za

    20

  • nastik

    8

  • Пантелей

    18

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ты такой гуманный =)) А я, право, не знаю, что и предложить со своей стороны как вклад в деятельность коммуны бездельников

 

«Make Love, Not War» ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, право, не знаю, что и предложить со своей стороны как вклад в деятельность коммуны бездельников

тише, Пантелей уже за всё платит)

 

@@El'za

Да чо ж меркантильная, сначала значит под благовидным предлогом, потом какие то условия начались, вон уже и попы замаячили на горизонте. Я лучше на Сельмаше останусь, с гопарями)) от них проблем меньше))
Эльза, тебя уже никто не спрашивает...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да чо ж меркантильная, сначала значит под благовидным предлогом, потом какие то условия начались, вон уже и попы замаячили на горизонте. Я лучше на Сельмаше останусь, с гопарями)) от них проблем меньше))

Ладно, трёшка с ремонтом и двумя санузлами напротив Окея. Без всяких условий. Я не мелочный.

А вообще тему эту качнуть не получится - она менее бугагашечкоёмкая, чем тема про старперов с баблом и вялыми причиндалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ладно, трёшка с ремонтом и двумя санузлами напротив Окея. Без всяких условий. Я не мелочный.

А вообще тему эту качнуть не получится - она менее бугагашечкоёмкая, чем тема про старперов с баблом и вялыми причиндалами...

 

точно-точно, надо туда валить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

«Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни» — Конфуций.

Изменено пользователем YoZhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если серьёзно, то благотворительность имела бы место, но только с ренты, с кеш флоу. Капитал бы покоился в консервативных активах в Цюрихе, Лондоне и прочих парижах, гражданство взял бы британское - по бизнес-визе (английский всё-таки легче учить, чем немецкий или французский), в Мордор бы наведывался проведать могилы предков и снять очередную гоблинскую красавицу (поскольку эльфийки слишком привередливы), с целью чего оставил бы весь ростовский бетоний (не распродал бы) и сверх того, купил бы траходром в Москве и Питере.

Занимался бы активно зоозащитой. Поднимался бы на Эверест и сплавлялся по Амазонке. Привёл бы себя в идеальное физическое состояние с помощью лучших эскулапов, тренеров и диетологов, Бред Питт бы удавился от зависти. Был бы красив, благороден и добр. Вёл бы из-за бугра антипутинскую пропаганду, как Герцен. Читал бы книжки и брал уроки у нобелевских лауреатов. Какая в задницу работа? Мне было бы просто некогда о ней думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я однозначно работал бы на официальной работе с соблюдением всех законов, даже если бы у меня было слишком много Денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно работал бы на официальной работе с соблюдением всех законов, даже если бы у меня было слишком много Денег.

кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.