Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ужас, тогда темы будут типа "В центре города насильники украли ростовчАНИНА")))

а он и не сопротивлялся))

пиво будет "старый мельник педик" "темное противное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

Злые вы и не толерантные. :acute:

 

А вы - добрый. И из-за таких как вы толерастов педерастия расцвела буйным цветом. Мало того! Гетеросексуалы брендить стали! Вон, який гарний хлопиц був Пантелей...И шо?! На фоты гомиков любуется. Пропаганду однополой любви тут устроил...Задницу считает вторым половым органом у мужика...

Конец надеждам местных див собой в нем вызвать позитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И из-за таких как вы толерастов педерастия расцвела буйным цветом.

Дружище @Осторожный, Вы почитайте форум. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Моя-бы воля - с педиками покончили-бы быстро.

Повторяю для танкистов - активного на эону, пассивного в психушку.

 

нам нужен враг, нам его и предоставили, так что не отвлекаемся ругаем педиков))

Убогих я не обижаю. :biggrin: Врагов у меня и без пидрил хватает.

 

Трахайтесь тихо - никто вас не тронет.

А поговорить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогих я не обижаю. :biggrin: Врагов у меня и без пидрил хватает.

Это понятно, просто кто то же их толкает? ну вот жил педик себе не тужил, жил с таким же, всё как у всех, не считая сексуальной жизни, работа, отдых, интересы, круг общения. Т.е. такой же гражданин РФ, как и все. Пока кто то не втемяшил ему в голову, что его ущемляют в каких-то гейских правах, он не такой как все, и надо требовать равенства и справедливости, вот тебе флаг, педик, иди на парад и требуй прав! а еще лучше, выйди второго августа на площадь. Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

педота, педота, перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого... Лозунг будущей России, если поведутся на извращенцев из глазго, европы и других пидерасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ничего в том Глазго не происходит. Один педик визжит, второй - журналист - это размазывает в супер-пупер актуальную новость. Администрация ресурса закрывает глаза - посещаемость то растет. Ростов волнуется.

Снежный ком, в основе которого одна единственная озабоченная задница.

Изменено пользователем zlata4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ростов волнуется.

Ростов кажется волнуется только в пределах нашего форума, остальным же вообще непонятно хто такой Глазго))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

— Как поступают с органами гомосексуалистов?

 

— Есть такая организация FDA — Food and Drug Administration. Эта организация круче, чем Онищенко, на порядок, чем наш Роспотребнадзор. Она контролирует качество товаров, потребляемых американским населением. У них есть свой сайт. Там написано, что гомосексуалист, вернее, из политкорректности они говорят MSM (man who have sex with man), у которого был половой контакт в течение последних 20 лет, то есть со времени начала эпидемии СПИДа, не имеет права быть донором.

 

Если он мотоциклист, и ему отрывает голову, он не рассматривается как источник донорских органов — его или хоронят, то есть закапывают в землю, либо кремируют, то есть сжигают. То же самое происходит в других странах. В этом плане Россия — это дремучая страна. Потому что связь гомосексуализма с распространением СПИДа доказана везде в мире. Самые сложные исследования не способны доказать отсутствие вируса СПИДа в крови и в сперме. И поскольку врач не может гарантировать безопасность такого донорства, то в мире гомосексуалисты и не могут быть донорами. Я, кстати, говорил с врачами гематологического научного центра Минздрава — они тоже хотят соответствовать мировой практике. А сейчас они даже не могут отказать гомосексуалистам в праве сдать кровь.

 

http://izvestia.ru/news/555259

 

так што гомосеков на Загнивающем Западе чмырят почище наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм, а что у натурала не может быть СПИДа? Или у гомо процент заболевших выше?

 

Выше - это мягко сказано. Они повально этим больны. И потом - агентству янки можно верить. Чай, не наша заказуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если они по таким причинам хотят разорвать побратимость, то и мы переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.