Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я схожу арбузика куплю, не разбегайтесь. Не сочтите за невежливость. Вернусь и всем отвечу. "И помните - впервые вы узнали об этом от Пантелея Чарли Фроста!"(С)

 

Новость жареная с душком, как впрочем большинство новостей с аналогичных 161.вру ресурсов.

Неважно, нам только повод дай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

Тут каждый сам для себя решает. Мне неприятен и инцест и гомосексуализм, но если кто-то хочет этим заниматься - мешать я ему не буду.

Вопрос не в том, что этим кто то занимается, мне по фиг занимается гомосексуализмом кто-то или нет, это уже не их выбор, гомосексуализм как бы не соблазн , которому не смогли противостоять, вопрос возведения в норму. То что в Европе нет УК, это всё фигня, здесь тоже до недавнего времени не было УК и что это значит, что все педикам кидались на шею, водили детей на их парады? ука..мука...тоже мне показатель)

Насильно мил не будешь, это касается и Европы, где им фактически сверху насаждают мнение "гомосексуализм - нормально" это нормально вообще? давление на мораль? как это вообще воспринимать? и ты это называешь естественным процессом!? в чем торжество то западного общества?

Вот когда педики сами что то сделают, что к ним будет отношение соответствующее, вот естественный процесс.

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗ не считает это болезнью. А угроз здоровью и в отношениях с женщиной хватает...

И тем не менее американское правительство не берет органы на донорство у мужчин, имевших за 5 предшествующих лет контакты с другими мужчинами. Гомофобы, наверное )))

Или может дело в том, что в отличии от политизированных выводов ВОЗ медики работают с реальными людьми, где цена ошибки человеческая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее американское правительство не берет органы на донорство у мужчин, имевших за 5 предшествующих лет контакты с другими мужчинами. Гомофобы, наверное )))

странно, что их еще не засудили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это касается и Европы, где им фактически сверху насаждают мнение "гомосексуализм - нормально" это нормально вообще? давление на мораль? как это вообще воспринимать? и ты это называешь естественным процессом!? в чем торжество то западного общества?

Блин, ну пустите меня за арбузом,подруга хочет арбуза, я мужЫк или кто? Я сказал ей, что 20 минут назад куплю уже.

В чём торжество западного общества? Оно лучшее в мире на мой взгляд (опять спор о вкусах) и в нём гомосексуализм не преследуется (а сейчас даже и обретает кое-где легальные формы в виде браков и т.д.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет УК в Европе? Есть всё. Или это опять сарказм?

какой УК? есть преследование за гомосексуализм? Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И тем не менее американское правительство не берет органы на донорство у мужчин, имевших за 5 предшествующих лет контакты с другими мужчинами. Гомофобы, наверное )))

Или может дело в том, что в отличии от политизированных выводов ВОЗ медики работают с реальными людьми, где цена ошибки человеческая жизнь?

Ну донором и курильщика не возьмут и алкоголика. Давай запретим табак и виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём торжество западного общества? Оно лучшее в мире на мой взгляд (опять спор о вкусах) и в нём гомосексуализм не преследуется (а сейчас даже и обретает кое-где легальные формы в виде браков и т.д.)...

ты сам сказал, "задали вектор" - это уже не естественный процесс, а насилие над сознанием

Так что торжества западного общества в вопросах гомосексуализма не наблюдается как то

Иди уже за своим арбузом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты сам сказал, "задали вектор" - это уже не естественный процесс, а насилие над сознанием

Да кто насилует-то? Гомики? Почему их не приструнят тогда, а, наоборот, позволяют навязывать?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто насилует-то? Гомики? Почему их не приструнят тогда, а, наоборот, позволяют навязывать?

за арбузом иди!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.