Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам не переводи! Согласно данным медиков/биологов гомосексуализм не является болезнью. Точка.

Но органы пересаживать все равно нельзя. ))

Табак и виски - это образ жизни, как и выбор партнёра для секса.

Не хочу упражняться с тобой в демагогии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

Давай, я буду зеркалить. Я неуязвим в этом споре изначально, а знаешь, почему? Потому что это спор не о фактах, а об убеждениях. О морали. А в таких спорах не бывает победителей и проигравших... Т.е., в какой-то мере, да, софистика, спор о вкусах...

бесцельная, антиэволюционная мораль не в состоянии осесть в нравственно чистых людях. что же касается тех, кто является "чистыми листами" на распутье, то таким на помощь сможет прийти только научный подход, который покажет им, что всякая духовная грязь и духовные нечистоты становятся составными частями их более тонких, чем "мясо", составляющих их тел. и только через это придёт понимание неизбежности борьбы с проявлениями этого духовного яда. только наглядность и убедительность практического опыта даст людям необходимое устремление для борьбы с этой грязью в себе и её устранением. очень надеюсь на то, что продолжение работы над трудами таких исследователей, как Никола Тесла, Якоб Наркевич-Йодко, Семён Кирлиан и других убедительно докажут крайнюю пагубность гомосексуальности для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, арбуз купил? Брысь...

Не просто арбуз, а 15-килограммовый арбуз, он пакет разорвал мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

бесцельная, антиэволюционная мораль не в состоянии осесть в нравственно чистых людях. что же касается тех, кто является "чистыми листами" на распутье, то таким на помощь сможет прийти только научный подход, который покажет им, что всякая духовная грязь и духовные нечистоты становятся составными частями их более тонких, чем "мясо", составляющих их тел. и только через это придёт понимание неизбежности борьбы с проявлениями этого духовного яда. только наглядность и убедительность практического опыта даст людям необходимое устремление для борьбы с этой грязью в себе и её устранением. очень надеюсь на то, что продолжение работы над трудами таких исследователей, как Никола Тесла, Якоб Наркевич-Йодко, Семён Кирлиан и других убедительно докажут крайнюю пагубность гомосексуальности для человека.

Пошли в тему "Гомосеки против гоблинов" - там у нас сейчас основная битва, тут так - засадный голубой полк, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

среди педиков большинство - или старые богатые извращенцы или бедные смазливые мальчики, решившие своим задом улучшить собственное благосостояние.

Это Вы сказали.

Вывод - гомосексуализм можно приравнять к проституции. Кто будет ратовать за пропаганду проституции? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Природе человеческой физиологии противоречат противозачаточные средства, оральный секс и многое другое. Какие из этого следует сделать выводы? Что это антиэволюционно? Или преступно? Какие?

 

Вы не ответили о том, является ли задница у мужчины дополнительным половым органом. Извольте, о сладкоголосый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы не ответили о том, является ли задница у мужчины дополнительным половым органом. Извольте, о сладкоголосый.

О, велеречивый друг мой, но ведь этот вопрос мы уже обсуждали в одной из веток - в Секс-разделе... Зачем же ходить по кругу и уподобляться болтливым схоластам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, велеречивый друг мой, но ведь этот вопрос мы уже обсуждали в одной из веток - в Секс-разделе... Зачем же ходить по кругу и уподобляться болтливым схоластам?

 

Значит, о, неубедительный, у вас нет ответа. Следовательно, это второе по счету матэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.