Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

в нём гомосексуализм не преследуется (а сейчас даже и обретает кое-где легальные формы в виде браков и т.д.)...

знаешь, это скорее похоже на некую форму клоунады. То есть в желтой прессе посмотреть с картинками - отлично, а вот в собственной семье - НЕТ, избавьте, НАМ этого не нужно. Несмотря на всю показушную толерастию. То есть то, что пропагандирует пресса и то, что есть в реальной жизни - две большие разницы. Потому среди педиков большинство - или старые богатые извращенцы или бедные смазливые мальчики, решившие своим задом улучшить собственное благосостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

за арбузом иди!)

На меня уже обиделись из-за вас, между прочим! Вы разрушаете мою личную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какой УК? есть преследование за гомосексуализм?

Уголовный Кодекс - это не только статьи о гомиках вроде.

 

На меня уже обиделись из-за вас, между прочим! Вы разрушаете мою личную жизнь!

Посади арбузы в огороде и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня уже обиделись из-за вас, между прочим! Вы разрушаете мою личную жизнь!

я вообще в этой теме ничего не пишу, я пришла и посоветовала тебе идти за арбузом) А из-за меня, видите ли, обиделись)) Я спасала твою личную жизнь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто насилует-то? Гомики? Почему их не приструнят тогда, а, наоборот, позволяют навязывать?

а в том то и прелесть, что наоборот никто не навязывает, вопрос положения педиков в обществе вопрос исключительно самих педиков, насильно мил не будешь, пока сверху будут говорить кого любить, а кого нет ничего хорошего из этого не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посади арбузы в огороде и не парься)

тогда он на форуме появляться перестанет, за арбузами нужно ухаживать, поливать их там... колорадского жука истреблять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, это скорее похоже на некую форму клоунады. То есть в желтой прессе посмотреть с картинками - отлично, а вот в собственной семье - НЕТ, избавьте, НАМ этого не нужно. Несмотря на всю показушную толерастию. То есть то, что пропагандирует пресса и то, что есть в реальной жизни - две большие разницы. Потому среди педиков большинство - или старые богатые извращенцы или бедные смазливые мальчики, решившие своим задом улучшить собственное благосостояние.

так о чем и речь, что само общество не принимает этого, а Пантелей тут за Запад расписывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в том то и прелесть, что наоборот никто не навязывает, вопрос положения педиков в обществе вопрос исключительно самих педиков, насильно мил не будешь, пока сверху будут говорить кого любить, а кого нет ничего хорошего из этого не выйдет

ты тоже иди за арбузом) Ты рушишь личную жизнь Пантелея) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Посади арбузы в огороде и не парься)

Всё занято пустыми бутылками и безысходными помидорами...

я вообще в этой теме ничего не пишу, я пришла и посоветовала тебе идти за арбузом) А из-за меня, видите ли, обиделись)) Я спасала твою личную жизнь!)

Я не тебе сестра... Выходит, мои подопечные - гомики разрушают мою личную жизнь? Звучит как-то зловеще! Всё, сейчас реально ушёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголовный Кодекс - это не только статьи о гомиках вроде.

Ну речь шла именно об УК в вопросе гомосексуализма, мы с Пателеем поняли друг друга,

 

ты тоже иди за арбузом) Ты рушишь личную жизнь Пантелея)

дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну донором и курильщика не возьмут и алкоголика. Давай запретим табак и виски.

Не переводи стрелки )) Согласно данным медиков/биологов гомосексуализм может нести отрицательные последствия для здоровья. Точка.

Табак и виски это не выбор партнера для секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не переводи стрелки )) Согласно данным медиков/биологов гомосексуализм может нести отрицательные последствия для здоровья. Точка.

Табак и виски это не выбор партнера для секса)

Сам не переводи! Согласно данным медиков/биологов гомосексуализм не является болезнью. Точка.

Табак и виски - это образ жизни, как и выбор партнёра для секса.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.