Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самое Красивое Ухаживание


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
нееееееее, я наоборот за романтику. но некоторые так смешно это делают)))

 

Так блин! Ну у них что по-твоему учебник по романтике есть? Или книга "Как правильно ухаживать за Осенью"?! Ты ж своим "поприкалываться" всю инициативу на корню рубишь! Это надо провоцировать, если не шевелится, и поощрять чтобы у него интерес не пропадал... а иначе альтруизма-энтузиазма хватит не на долго.

 

а у меня не было никахда романтики(( мужчины не ухаживали(( ни разу даже цветочек не подарили(( ничего для меня не сделали

а, брешу, один раз, чтоб я не выходила из ванной мокрой, принес мне туда полотенце((( сука

 

Так опять же говорю, провоцировать надо если не шевелится! И поощрать действия... пускай они по началу будут неуклюжими и не всегда верными, но уже будет с чего начинать!

Но только это большой и тяжелый труд... ибо параноя будет нашептывать "а нафига ж я это буду делать, чтоб он потом всему наученный какой-то махоре достался"... так что ... ну это, пожалуй, только с опытом прийдет, как сделать так, чтобы и самой хорошо было, и так чтоб не делся потом никуда.

 

Анегдот вспомнил по теме, ну да ладно, это офф топ :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    10

  • Dixi

    8

  • Boo

    12

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
провоцировать надо если не шевелится! И поощрать действия...

А поощрять чем? Пирожком али сосиской? =)))))

 

зы Гони анек! Все простят :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ох и вредина же вы, мадмуазель! Ухажеры понимаешь... стараются... а ей "поприкалываццо"... кошмар :girl_haha: а потом говорят почему мужчины не романтики.... вот такую встретишь, в след. раз подумаешь два раза, прежде чем романтику распускать :)

вредная и противая-))

некоторые это действительно смешно делают, поэтому либо хи-хи давишь и душишь в себе (а птом срываешься и ржошь как дурная лошадь).

а так...сразу стремлюсь говорить что девушка не романтичная)

думать кстати нужно, у мендя деффушка накомая вообще романитику н любит) только она не прикалывается...она сразу таких отшивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А поощрять чем? Пирожком али сосиской? =)))))

 

Ира... это ж не собачку воспитывать! (хотя собакам, пирожки тоже вредно :Р я свою сухариками поощрял :) ).

 

зы Гони анек! Все простят :girl_haha:

 

чета нифига не понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прально! Если сразу предупредить, шо на романтику не падка, то потом забот-хлопот меньше, т.к. парень или подхватывает подобный стиль общение, или сруливает и никаких забот, чаще первое, т.к. ему моцк напрягать не надо и его это устраивает =))

 

EyesNight, ясно! Буду кормить парней сухарями! Пирожки я и сама люблю и сосиски тоже, а парней нефиг баловать, будем об их здоровье заботиться! :Р

Анегдот говорю рассказывай! Шо ты там опять забавное вспомнил? Порадуй общественность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да-да...собрались "старые мудрые абизяны"... смотрите, потом вспомнить то и нечего будет... на старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

EyesNight, как нечего вспомнить?! А как с рук кормили?!! %) XD

Успокойся, есть нам что вспомнить =)) Ну мне по крайней мере =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
EyesNight, как нечего вспомнить?! А как с рук кормили?!! %) XD

Успокойся, есть нам что вспомнить =)) Ну мне по крайней мере =))

 

Ну, тогда тебе уже беспокоиться не надо :girl_haha: Не нравится романтика, можешь сразу лесом слать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для меня романтика это не ужин при свечах с охапкой цветов, я и цветы-то не люблю! Романтика состояние души,наверное вместе делать что-либо! Зато я люблю стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

EyesNight, да не, романтику я лю, но в разумных кол-вах, чтоб это в сопли не перерастало, ну и, действительно, она скорее на порывах души строиться должна, чем на рационализме =)))

 

Осень, дааааа, это приятно, понимаааааю! :girl_haha: До сих пор мои где-то лежат, в смысле мне посвященные =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.