Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Кого Бы Вы Проголосовали?


MURAD
 Поделиться

За кого бы Вы проголосовали, если бы завтра состоялись выборы Президента РФ  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали, если бы завтра состоялись выборы Президента РФ

    • Кандидат представленный ВВП.
      3
    • Кандидат от ЛДПР.
      2
    • Кандидат от КПРФ.
      0
    • Кандидат от "Единой России".
      1
    • Кандидат от "Справедливой России".
      0
    • Народная Партия РФ.
      0
    • Экологическая Партия "Зеленые".
      2
    • Конгресс Русских общин.
      2
    • Другой кандидат. (Озвучьте его имя ниже пожалуйста)
      3
    • Испортил бы биллютень или не пошел бы на выборы.
      7


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Мы привыкли есть то, что под рукой.

 

+1 ..... А обычно бывает, ну нет, так нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    11

  • Искатель

    32

  • АлексСевер

    6

  • Лютомир

    5

Лучшие авторы в этой теме

Тут я с вами согласен. Не согласен только в том, что в этом виноваты черные и наше правительство.

Просто Князь изначально заявил, что нынешнее правительство однозначно надо менять, так как оно виновато во всех наших бедах, а я позволил себе с этим не согласиться. Вот и спорим уже 12 страниц :)

1. да не виню я правительство и иностранцев во всех бедах!сколько раз уже об этом писал и всё бестолку :))

А так, всё верно пишите.

 

Это все является следствием глобализации мировой экономики, когда наша культурная среда формируется прежде всего на основе предложений и потребностей рынка. Начиная еще с 90 г. все крупные компании отказались от рекламы своих товаров и перешли к рекламе своих брендов. А бренд - это уже не товар, а образ жизни, позиция, совокупность жизненных ценностей, образ, идея и т.д. И вся эта хрень вдалбливается в головы наших граждан с экранов телевизора, с рекламных щитов, с газетных полос и т.д. Никто ведь не убеждает, что все эти жизненные ценности подложны. Что настоящее счастье - это семья, дети и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имел в виду переходный период от одного социального устройства к другому. Люди 10 лет не знали, что будет в стране завтра. А для того, чтобы делать детей, нужна стабильность, хоть и негативная.

Я и сейчас не знаю, что будет завтра. Всё развалено в хлам. Либо Россия распадётся, либо Китай фишку просечёт и нападёт, либо Россия развалится и все нападут, либо обрушится изношенная инфраструктура, либо упадут цены на нефть или изобретут альтернативные источники энергии, или... в любом случае, вряд ли с нынешним курсом, "путём" который, будет что-то хорошее.

Да и какая разница вообще, если ответ не передал сути? Например, в Африке тоже постоянно переходы от одного строя к другому, президенты там не задерживаются, однако рождаемость, как у кроликов! :)) Может просто ведётся пропоганда против "рожания"? Или ещё что-то? А то как-то просто всё у вас, сударь!

 

В этом вопросе нефть нам помочь не может. Немногим ранее в этой теме я уже писал, почему нельзя всем поднять пенсии и пособия за счет нефти.

Я не про пенсии, а вообще про экономику страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Например, в Африке тоже постоянно переходы от одного строя к другому, президенты там не задерживаются, однако рождаемость, как у кроликов! :))

 

посмеялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас не знаю, что будет завтра. Всё развалено в хлам. Либо Россия распадётся, либо Китай фишку просечёт и нападёт, либо Россия развалится и все нападут, либо обрушится изношенная инфраструктура, либо упадут цены на нефть или изобретут альтернативные источники энергии, или... в любом случае, вряд ли с нынешним курсом, "путём" который, будет что-то хорошее.
Добавьте еще возможный конец света и нападение инопланетян :))
Да и какая разница вообще, если ответ не передал сути? Например, в Африке тоже постоянно переходы от одного строя к другому, президенты там не задерживаются, однако рождаемость, как у кроликов! :) Может просто ведётся пропоганда против "рожания"? Или ещё что-то? А то как-то просто всё у вас, сударь!
Одним предложением причины проблемы тут не опишешь. Но в Африке, в отличие от России все стабильно хреново. Им никто не обещает, что завтра они будут жить так же как в Европе. Им даже с новым президентом надеятся не на что, кроме как на свое потомство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в советские времена их не было вообще.

а что скажите по поводу образования в советское время и сейчас?

Старшеклассники из России показали результаты ниже среднего уровня по итогам международного тестирования по чтению и математике. Тестирование проводилось под эгидой Организации экономического развития и сотрудничества (ОЭСР) в 58 странах среди 15-летних школьников. Русские старшеклассники показали результаты ниже средних и по навыкам чтения, и по математическим навыкам, и по естествознанию. Первое место в понимании текста заняли школьники из Южной Кореи, лучшими в математике оказались учащиеся из Тайваня. Второе место и по математике, и в понимании текста заняли финны, третье – также по обеим позициям – школьники из Гонконга.

 

Эксперты считают, что причиной столь плачевных для России результатов является недофинансирование образования. «Азиатская система образования находится на подъеме, в Южной Корее и Японии ставка делается на фундаментальное образование», – заявил РБК daily президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков. «В Южной Корее до 20% ВВП ежегодно тратится на образование в течение последних 20 лет, в Японии – 14% ВВП, в Финляндии – 16,4%. Именно они совершили наибольший прорыв», – сообщил эксперт. В России же, согласно «Аналитическому вестнику Совета Федерации», в 2007 году расходы на образование из федерального бюджета составили всего 0,9% ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

предлагаю для князей одну отдельную тему - князевский дневник, все равно все подряд, что в голову приходит пишит ;)

 

могу даже сам все соединить в одну тему, никто не против? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя в глазах двоится чтоль?

могу даже сам все соединить в одну тему, никто не против? ;).gif

 

против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
против

 

воо, это по теме, ничего не имею против ;)

 

 

а вот объясни мне как сочетается образование в советское время и За кого бы вы проголосовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.