Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там закопан корабль инопланетян и вокруг него подземная лаборатория законсервированная. Все входы забетонировали. Достаточно?

Большей глупости о Зеленом не слышал.Коллега познакомте с людьми с людьми что в 80-х бетонировали входы- уверен не сможете.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

В Тверь надо рулить, там многоэтажная подземка. Ниже 200 метров ещё ни кто не забирался - сцут, видимо.

Можно и в Тверь.Только где люди которые готовы забросится здесь не нашёл ни одного сплошные мечты.А в Ростове есть куда сходить жаль что не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ура!наконец я до сюда добрался))Учеба все время занимает

Дошли до меня слухи что в аксае какие то дебилы пробили вход в другие тоннели и теперь собирают группу для боевого похода(вообще слухи,но ведь не с пустого места?,надеюсь).Кто знает о таком безобразии???

Насчет того что пропадали люди-вот тут вы циферку в десяток раз увеличили,пропала там группа МЧС в составе 12 человек и 35 бойцов спецназа.

Кто слышал легенды о том что под аксаем заныкан клад какого то древнего народы(забыл название)?Что то вроде статуи из золота.

Поговаривают у меня на районе что кто то с металиком нашел нечто большое в старой лесополосе,все бы слухи,но вот только раньше там было русло реки темерник,в которой согласно преданию потанул корабль Петра Первого который вез статую коня с самим императором в полный рост сделанную из золота,любителей копать направляю туды)))

у кого есть места куда сходить пишите,буду рад)

тогда уж пусть сразу пишут, где клад зарыт. лопата у меня где-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Большей глупости о Зеленом не слышал.Коллега познакомте с людьми с людьми что в 80-х бетонировали входы- уверен не сможете.С уважением.

да он же шутит.

 

я уже на этот счёт отвечал как-то

Остров Зеленый и чуточку Бермудский

Какие тайны хранит маленький клочок суши рядом с большим городом

 

 

Пока ростовские специалисты по НЛО и АЯ ломали головы над "Сальским феноменом", прямо у них под боком, в черте областной столицы, лежала зона, сравнимая, возможно, по степени аномальности не только с небезызвестной Сальской, но даже со знаменитым "М-ским треугольником". ...

 

PS Народ а что вам известно о Зеленом острове?, С вами происходило что нибудь странное, когда вы находились на нем???

известно, что во времена нквд остров был лысый как колено и только по краям немного кустиков тогда росло. если бы что-то туда упало типа нло, то об этом знал бы весь ростов, т.к. это было бы видно всем ростовчанам, как на ладони, но этого не было. затем по сталинской програмее озеленения прибрежной речной зоны с конца 1930х по начало 1940х гг остров бы успешно озеленён, как и потом вся прибрежная черта реки дон возле ростова. помимо всего прочего было достигнуто важное дело - изменение климата в ростове - климат, благодаря сталинской программе озеленения ростова, стал мягче и лучше. а все россказни про нло это фуфня. кто видел конкретно по трезвой на зелёном нло без "кажется" и "вроде", поднимите руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Ростове есть куда сходить жаль что не с кем.

У меня есть желание, но нет не снаряжения, ни опыта в подобных "махинациях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большей глупости о Зеленом не слышал.Коллега познакомте с людьми с людьми что в 80-х бетонировали входы- уверен не сможете.С уважением.

 

 

Это не глупость, это стёб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание, но нет не снаряжения, ни опыта в подобных "махинациях".

Привет в армии служил.Если да то можем встретиться ищу двоих товарищей можем пообщаться.Пиши пока здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет диггером) мы из ростова и тоже заинтиресовались этим побывали уже во многих местах! хотим найти ещё кто может помочь отвечайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а где в Ростове есть чтото типо колекторов? заброшенных зданий многоэтажек, школ, лицеев, кинотеатров?? подскажите адрес плиз

 

привет диггером) мы из ростова и тоже заинтиресовались этим побывали уже во многих местах! хотим найти ещё кто может помочь отвечайте!)

а где в Ростове генколектор?

 

и как попасть в этот генколлектор

Изменено пользователем Alexsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание, но нет не снаряжения, ни опыта в подобных "махинациях".

Привет.Сбрось номер на электронку я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе пришлось бывать в заброшенном подземелье в Аксае еще лет 20 назад. Вспомнилось вот почему. В начале форума сообщали, что в районе старого рынка Аксая ( это по вокзальному спуску, не доходя до жд вокзала аксай)есть подземный ход. Это так. Ход начинается у людей в подвале (заглушенная стена случайно провалилась и открылся кирпичный свод в полный человеческий рост высокого человека. Это от старенького ошелеванного деревом дома, что на повороте вокзального спуска). Если мысленно провести направление, то ведет он к бывшей (разрушенной) церкви на пл. героев. Прошли с компанией метра три, на голову капает вода, под ногами квашня, без фонарей. Ход идет под дорогой, тогда она была вымощена камнем. Больше там быть не пришлось, а жалко. Еще один обнажился в Берданосовке города Аксай, по ул. Грушевской в районе одного из переулочков бульдозер разрыл кирпичный свод подземного хода ( глубина была уже всего полметра), вели водопровод. Люди местные стали возмущаться, что останутся без водопровода, провал засыпали и конец истории. Но это была середина хода, возможно? значит, остались вправо и влево "осколки" хода. Может, "рамочники" исследовали?

А на бункере скво в мухиной балке была генераторная подстанция под землей, помещение арочное 20х6 метров, и еще коридор и еще одно помещение. Все сдано на металлолом в страшные 90-е. Вот только очень обветшали все эти подземелья!

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.