Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лоло я ищу инфу куда сходить со своими.

сходи в генеральный коллектор про вход в него расскажу в личку если интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

как можно попасть в генеральный коллектор. подскажи пожалуйста если знаешь.

привет где бывал по Ростову ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аксае и в александровке район ресторана океан.

 

в александровке район ресторана океан и в аксае. Больше пока нигде не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что за стена кирпичьная а полазеть там есть где за музеем есть вход ,и с музея тоже вход есть, каждый день икскурсии по бункеру 60р с человека или просто полазеть 25 но в бункер не войдёш. да там есть полазеть где и без бункера

Я говорю про вход, который находится правее на метров 200 от того что на твоем втором фото. Там узкий присыпанный вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера в аксае залазил в бункер через желтый люк. там есть где походить, но везде тупики. А вот немного правее входа в туннель который на фото есть нора туда залезешь и метров через 100 -150 небольшая дырка. ход очень узкий. куда он ведет? у кого нибудь есть карта этик подземелий? мой адрес klyata@rambler.ru

post-43008-0-78707900-1304706298_thumb.jpg

post-43008-0-86234300-1304706325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на первой фотке похож на летний сартик во дворике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в аксае?я почти все облазил но такого не приметил. похоже на обвальные пещеры,надо будет туда слазить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет я не куда не пропал просто денег на нете не было 'кстати по поводу тонелей в мухиной балке создаётся ощющение операясь на ответы ваши .. что мы о разных тонелях думаем

 

 

вот фото- вход в тонель,и стена в конце него .Тонеля таких 2 оба с таким тупиком

 

 

кстати что там за лаз? в центре можно по подробней

 

 

стоп!сколько времени фотографии??я был там не давно и над стеной была надпись: г2371в

такие же в некоторых тупиках которые заложенны армированным бетоном(ну или как так называеться бетон с арматурой?)).Очень интересно кто их нанес,что они значат и зачем.Дозор че то популярность набирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на фото нора в нее вход в середине еще одна нора и попадаешь в другой туннель, он завален но пробраться можно. а изначально этот туннель с тупиком, но есть проход и выходишь через соседний туннель. У кого нибудь есть карта? К стати эти фото сделаны дня 4 назад. На днях еще раз туда сходим потом выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц вы фанаты своего дела)) Почитал пару страниц - фшоке от ваших занятий)) Респектую!!))

 

Будет возможность - выкладывайте фотки и инфу. Если можно, канешн)) Интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.