Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

насчёт входа в главный колектор ,я знаю что их несколько один находитса где то на западном в районе малиновского а ещо один в парке на театральной площади где то в старом сквере.но это в принцыпе ни важно потому что есть и новые ветки калектора которые прокладывают уже в тичении 7 лет,они по идее все связаны с общим калектором. и насчот музея старых поездов,как раз между ним и школой есть калекторная шахта глубиной 27 метров диаметром 7 или 7,5метров уже точно ни помню.диаметр труб проложеных в калекторе 2метра тоесть в пртнцыпе пройти там можно если тока тичением ни смоет.шахтные стволы такова диаметра распологаютса на удалённом диаметре друг от друга в 400 метров ,между ними есть ещо одни стволы но меньшим диаметром помоему в 4метра.таких веток очень много но все они точно связаны с основным калектором,в пазатом году новая ветка была прокинута под доном на левый берег где она выходит на очесные сооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что завод работает так же как и работал тока вот часть територии они продали или сдали в аренду какой то компьютерной компании теперь там собирают компы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть информация по 2-му посёлку,а также сельмашу,готовлюсь к серьёзному забросу собираю инфу.если желание имеет кто

писать в личку.

Изменено пользователем Zak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет. Давно я сюда незаходил. Подскажите куда можно сходить и где полазить. Аксай и зеленый остров уже излазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с большим удовольствием походил бы по катакомбам или подземельям .

 

а на зеленом есть что нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ходят слухи,что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там закопан корабль инопланетян и вокруг него подземная лаборатория законсервированная. Все входы забетонировали. Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая инфа ?

 

Рассказал старый советский диггер, который туда лазил до бетонирования входов в начале 80-х. Больше он ничего не помнит, т.к. ему пытались стереть память агенты КГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.