Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TORNADO ты уверен что друг твой про мухину балку говорил ? в мухиной балке три таких битонированых тонеля один вскрыт программой искатели к сожелению он обрушился . кстати моё фото там за той стеной зделано было в 2010 году

Изменено пользователем valerii.s@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

а родные их конечно все соепоглухонемые капитаны дальнего плавания. да если бы там столько людей пропали, там бы такой хай подняли. может там просто завалило кого-то или надышались газами, которые там скопились.

 

Если никто не говорит это еще не значит что этого не было. Все знают и говорят, что под землей что-то есть, но что именно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!наконец я до сюда добрался))Учеба все время занимает

Дошли до меня слухи что в аксае какие то дебилы пробили вход в другие тоннели и теперь собирают группу для боевого похода(вообще слухи,но ведь не с пустого места?,надеюсь).Кто знает о таком безобразии???

Насчет того что пропадали люди-вот тут вы циферку в десяток раз увеличили,пропала там группа МЧС в составе 12 человек и 35 бойцов спецназа.

Кто слышал легенды о том что под аксаем заныкан клад какого то древнего народы(забыл название)?Что то вроде статуи из золота.

Поговаривают у меня на районе что кто то с металиком нашел нечто большое в старой лесополосе,все бы слухи,но вот только раньше там было русло реки темерник,в которой согласно преданию потанул корабль Петра Первого который вез статую коня с самим императором в полный рост сделанную из золота,любителей копать направляю туды)))

у кого есть места куда сходить пишите,буду рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!наконец я до сюда добрался))Учеба все время занимает

Дошли до меня слухи что в аксае какие то дебилы пробили вход в другие тоннели и теперь собирают группу для боевого похода(вообще слухи,но ведь не с пустого места?,надеюсь).Кто знает о таком безобразии???

Насчет того что пропадали люди-вот тут вы циферку в десяток раз увеличили,пропала там группа МЧС в составе 12 человек и 35 бойцов спецназа.

Кто слышал легенды о том что под аксаем заныкан клад какого то древнего народы(забыл название)?Что то вроде статуи из золота.

Поговаривают у меня на районе что кто то с металиком нашел нечто большое в старой лесополосе,все бы слухи,но вот только раньше там было русло реки темерник,в которой согласно преданию потанул корабль Петра Первого который вез статую коня с самим императором в полный рост сделанную из золота,любителей копать направляю туды)))

у кого есть места куда сходить пишите,буду рад)

 

Ну почему же сразу дебилы, молодцы ребята, вот если бы еще всем рассказали где пробили, вообще прекрасно). Про статую, это был конь хана Батыя, украденный казаками. А вот про Петра я не слышал чтото ничего, и про корабль :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы только летом ходите по подземельям? я один раз ходил в аксайские катакомбы.там ход запечатан был и звук вентиляции еще был слышан.это гдето в конце катакомбы которая типа убежища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы только летом ходите по подземельям? я один раз ходил в аксайские катакомбы.там ход запечатан был и звук вентиляции еще был слышан.это гдето в конце катакомбы которая типа убежища

 

Ну были бы подземелья, ходили бы и не только летом:) под землей температура примерно +12С, в любое время года. А учитывая что Ростов стоит на карстовых образованиях, вообще странно что новых пещер не находят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Готов к походам! Могу помочь с амуницией и ресурсами(в частности людскими) нужно только сказать где и чем)))

Кто знает где можно побродить пишите в личку или вот телефон 89508442984

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура!наконец я до сюда добрался))Учеба все время занимает

Дошли до меня слухи что в аксае какие то дебилы пробили вход в другие тоннели и теперь собирают группу для боевого похода(вообще слухи,но ведь не с пустого места?,надеюсь).Кто знает о таком безобразии???

Насчет того что пропадали люди-вот тут вы циферку в десяток раз увеличили,пропала там группа МЧС в составе 12 человек и 35 бойцов спецназа.

Кто слышал легенды о том что под аксаем заныкан клад какого то древнего народы(забыл название)?Что то вроде статуи из золота.

Поговаривают у меня на районе что кто то с металиком нашел нечто большое в старой лесополосе,все бы слухи,но вот только раньше там было русло реки темерник,в которой согласно преданию потанул корабль Петра Первого который вез статую коня с самим императором в полный рост сделанную из золота,любителей копать направляю туды)))

у кого есть места куда сходить пишите,буду рад)

Cаша привет можешь по-подробней про лесопосадку а насчет группы МЧС и спецуры не правильная инфа-просто кто-то начесал-без обид пиши.Есть хорошее место куда сходить когда приморозит.Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песедз, да нет в аксае туннелей, какая нах боевая группа

то что у вас там боевые группы, мы в детстве такими группами ужо усё облазили, и уже писал о таком человеке как гладченко, он аксай знает вдоль, поперёк и вглубь. и если бы он (а он бы первый) нашёл, то ужё бы всем было известно

хочу ещё напомнить

белая баба по мухинке не шастает и на кобяковке дырки в адь неть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто знает как попасть на кладбище поездов?

так же не откажусь от компании =)))

да нет там ничего интересного! был я там этим летом! это база запаса ст.ростов-западный! разве фотоссесию устроить!

post-45441-0-53971400-1322928711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.