Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет где бывал по Ростову ранее

Парк горького 1 заброс на другой стороне будёновского 2 заброс на ворошиловском 3 и есть ещё пиши в электронку дам более всё подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

да все это есть. Вы когда собираетесь?

Привет есть интересный подвал в центре можем скоопеприроваться метров 6оо чистый пока дореволюционный пиши в электронку

 

Сегодня прогуливались по Зеленому острову, в правой его части. И в самой чаще возле болот наткнулись на катер!!! Несколько лет тому назад мы его уже находили. Но не было фотика. Почти по середине острова лежит 7 метровый катер, вернее то что от него осталось. Скорее всего военный.Осталось рулевое и часть стенки от трюма. Весь в дырках от пуль. Видимо остров сильно затапливало и его вынесло за 600м от воды. Может кто натыкался на это чудо?

дырки похоже от мелкашки явно не военный скорее рыбацкий с тони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулевые отверстия не похожи на автоматные,тем более пулеметные, больше походят на пневматические "шарики" от них такие следы остаются. Насчет того что лодка военная я согласен с Лоло. Кстати ставте знаки препинания.А то похоже на форум для школоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тема временно умерла(( Скоро сдаю экзамены,потом сразу в ходки,у кого есть место но нет того кто отведет или просто кайф куда небудь сходить в личку или на мыло(указал ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чет тема временно умерла(( Скоро сдаю экзамены,потом сразу в ходки,у кого есть место но нет того кто отведет или просто кайф куда небудь сходить в личку или на мыло(указал ранее)

Привет экзамены то сдал или как.Отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в проходе не нашел ничего интересного. Да и полез после дождя , уровень воды поднялся. За поворотом несколько десятков метров выпиленных в ракушечнике, а дальше труба примерно метрового диаметра. Дальше пошел бы , но уровень воды был высокий. Обязательно вернусь сюда, когда наладится сухая погода.

Привет погода наладилась снаряга есть вся давай забросимся в ближайшее время связь в почту- оставлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Нужна помощь-кто имеет инфу по дому актрисы Черновой ул.Б.Садовая 27/47 и пер.Халтуринский бывший архив интересует старые до революционные планы где находились конюшни, ледник и план расположения всего хозяйства во дворе имею реальный интерес буду крайне признателен !

Изменено пользователем lolo_78@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребятки лето оканчивается а толком движухи не видно! у кого есть желание но нет навыков и т.д и т.п. то вам сюда http://vkontakte.ru/club25405224

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

к чему вопрос задал (где именно)потому что там есть бункер и есть тонели прбуренные в соседней горе .бункер изготовлен из метало и бетоно конструкций и засыпан землёю с верху но бункер сейчас закрыт для свободного посещения только с икскурсией .тонеи в данный момент открыты бесплатно можно зайти за приделами музея ,внутри тонелий то голые стены из ракушечника то зашпаклёваные культурные проходы вот. метров 400 от входа в тонели до музея можно пройтись

привет! буду говорить коротко! есть у меня знакомый который заваливал и бетонировал проходы в аксайском подземелье в середине 90-х примерно, могу ошибаться, но не в этом дело! за всеми этими завалами и всеми возведенными конструкциями находится целый лаберинт этих тонелей!!! туда на исследование в свое время было отправленно много солдат и многие не вернулись оттуда!!! эта область реально аномальная!!! и заделали не просто так эти тунэли! естественно об этом не распростронялись и мой знакомый тоже точно не знает причин почему решили замуровать эти лабиринты, но знает точно что их заделывали очень быстро, срочно и все нервничали так, как будто последний день живут. в общей сложности в этих лабиринтах пропали безвести более 364 чел! вот только нигде это неписалась и никогда невсплывет!!!! вот просто я прочитал весь блог и решил поделится знаниями, жаль всего немогу сказать((( есть причины! цель всей этой писанины хорошо подумайте прежде чем лезть туда!!! моя информация более чем достоверна, жаль я немогу этого доказать в силу того , что немогу распростронять эту информацию, я и так уже много сказал! это не просто тунели знайте!!!!!!!!!!!!! дальше решать вам! на этом все, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

в общей сложности в этих лабиринтах пропали безвести более 364 чел! вот только нигде это неписалась и никогда невсплывет!!!!

а родные их конечно все соепоглухонемые капитаны дальнего плавания. да если бы там столько людей пропали, там бы такой хай подняли. может там просто завалило кого-то или надышались газами, которые там скопились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.