Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовских школьников принудительно выведут на встречу олимпийского огня


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

на школьные субботники тоже принудительно выводят-никто так-то не умер пока что

малышка)) Ну там же нужно вениками помахать, можно побегать и попрыгать)) А тут стоять на месте и изображать неописуемое счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    24

  • nastik

    19

  • Чебур

    16

  • skazka_rostov

    31

Популярные дни

  • VIP

и что?это не сложно,Олимпиада в Сочи это как бы всетаки праздник страны.

Лично мне было бы очень интересно и в РО в пробеге поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ты любишь поразжигать) Проход факелоносца это организованное праздничное мероприятие. Это как парад например. В мероприятии участвуют школы. Если школьники откажутся, то их конечно с родителями тут же заберут в тюрьму, где лично путин выест им головной мозг, после того как извращенно изнасилует.

вот и пусть на праздничное мероприятие идут желающие, при чем желающие в прямом понимании смысла этого слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Не - не так. Путин специально строит школьников что бы их накрыло терактом. После этого он обвинит во всем майдан и ебанет ЯО по Америке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы им принудительно шляпу в пасть запихал...

Никогда не позволю какой-то номенклатурной мрази устанавливать правило, где находиться моему ребенку.

Бред все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От ты любишь поразжигать) Проход факелоносца это организованное праздничное мероприятие. Это как парад например. В мероприятии участвуют школы. Если школьники откажутся, то их конечно с родителями тут же заберут в тюрьму, где лично путин выест им головной мозг, после того как извращенно изнасилует.

 

Я верю в то что Зевоновна умная девочка. Умная Зевоновна должна поинтересоваться как подобное происходило в той же рукопожатой Великобритании не так давно. И как там учавствовали школьники.

 

Но истерики в стили "Власть! Упырьская власть!" видимо пока более интересны)

впервые в жизни полностью согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на школьные субботники тоже принудительно выводят-никто так-то не умер пока что

Не надо сравнивать общественно-полезное мероприятие и показуху. Достаточно было организовать желающих посмотреть эстафету, а такие люди есть, а не нагибать тех, кого проще нагнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы им принудительно шляпу в пасть запихал...

Никогда не позволю какой-то номенклатурной мрази устанавливать правило, где находиться моему ребенку.

Бред все это.

:girl_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот и пусть на праздничное мероприятие идут желающие, при чем желающие в прямом понимании смысла этого слова

 

Нас вот таким макаром на балет водили. Вот нахер мне было мальчику в третьем классе балет? Ан нет - застроили и повели - произвол считай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не надо сравнивать общественно-полезное мероприятие и показуху. Достаточно было организовать желающих посмотреть эстафету, а такие люди есть, а не нагибать тех, кого проще нагнуть

какие злые

вас нагнули тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да детям какую угодно движуху давай, лиж бы от уроков освободили)) так что дети я думаю не сильно расстроились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.