Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовских школьников принудительно выведут на встречу олимпийского огня


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    24

  • nastik

    19

  • Чебур

    16

  • skazka_rostov

    31

Популярные дни

  • VIP

Да детям какую угодно движуху давай, лиж бы от уроков освободили)) так что дети я думаю не сильно расстроились ))

вот именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умоляю.... отпустите еще работников на Олимпиаду посмотреть, я тоже за любую движу лиж бы с работы отпустили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это не про субботники ))))

это близко к ним,если что

просто сам факт Сочи-коррупция-отмылибабла вtm мозг вам перекрыват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не надо сравнивать общественно-полезное мероприятие и показуху. Достаточно было организовать желающих посмотреть эстафету, а такие люди есть, а не нагибать тех, кого проще нагнуть

То есть британскаая власть тоже устраивала показуху? И китай? И америка? А зачем подобные праздничные мероприятия - понимание есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас вот таким макаром на балет водили. Вот нахер мне было мальчику в третьем классе балет? Ан нет - застроили и повели - произвол считай!

Именно так и на никому не интересные концерты и сейчас происходит тоже самое.

Если праздничное мероприятие , то пусть и желающие находятся, если праздничное конечно, а то выходит как в школе, что не праздник, а балет

 

То есть британскаая власть тоже устраивала показуху? И китай? И америка? А зачем подобные праздничные мероприятия - понимание есть?

там тоже людям ненавязчиво предлагали пойти постоять на факел посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и что?это не сложно,Олимпиада в Сочи это как бы всетаки праздник страны.

Лично мне было бы очень интересно и в РО в пробеге поучаствовать

котенок, ну реально пипец как холодно!!!!! По желанию детворы бы тоже много пошло, особенно старшеклассники. Но обязаловка - это не выход!

 

 

@Чебур, ну не передергивай Зео) Она действительно весьма категорична, но тут права - нельзя ОБЯЗЫВАТЬ и гнать всех! Есть дети болеющие, со слабым иммунитетом, вообще социально не адаптированные и теряющиеся в толпе... Выходной - хорошо, желающие на парад - замечательно) Их и так любопытных было бы валом))

Нас вот таким макаром на балет водили. Вот нахер мне было мальчику в третьем классе балет? Ан нет - застроили и повели - произвол считай!

)) и действительно - произвол!!! Сейчас же на балет не ходишь? Это называется - детская психологическая травма)))

Умоляю.... отпустите еще работников на Олимпиаду посмотреть, я тоже за любую движу лиж бы с работы отпустили)))

согласна)) и я - не приеду) далеко и холодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какие злые

вас нагнули тоже?

Сначала сказали, что "явка строго обязательна", но когда выяснилось, что родители никого не отпускают, попросили написать заявления об отказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на школьные субботники тоже принудительно выводят-никто так-то не умер пока что

Настик, ни разу не было в моей родительской практике, чтобы субботники устраивали в мороз. Это раз.

И два. Они проходят на территории школьного двора, где все свои и все свое и рядом, а не вывозят/выводят фиг знает куда.

 

От ты любишь поразжигать)

Ацтань, претензии к автору, там сцыль.)

Я же до создания этой темы про свое написала. Ни приукрасила, и не замолчала ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это близко к ним,если что

просто сам факт Сочи-коррупция-отмылибабла вtm мозг вам перекрыват

 

мозг нам перекрывает реальная опасность пребывания моего ребенка на данном мероприятии...

сочи, пути, мути, бабло тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

То есть британскаая власть тоже устраивала показуху? И китай? И америка? А зачем подобные праздничные мероприятия - понимание есть?

Ну вообще то в Китае и Лондоне были ЛЕТНИЕ Олимпиады кажется.... Так что там это не было вопросом температур)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.