Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С 2015 года акцизы на сигареты резко повысятся


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Просто идет обычное лоббирование и подмена понятий, рептилии забодали, гешефт делать, скоро их порвут))

Именно. Закон о запрете курения в кафе и т.н. "общественных местах" просто был продавлен в интересах крупной розницы - у океев и лашанов продажи сигарет выросли, а у мелкой розницы и у кафе упали прибыли, только и всего. Никакого отношения к заботе о здоровье гоблинов это не имеет - это наивные ожидания лошпенов, наглотавшихся пропагандонских помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • El'za

    9

  • Чебур

    13

  • sur10

    18

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

о чем и речь ! народ теперь впрок закупается )

Я даже цифры озвучу - малая розница потеряла 67% продаж, при этом продажи сигарет в сетях и гиперах выросли на 89%!!! Почти вдвое! Спад в товарообороте общепита только в Москве составляет 20%. Есть ещё у наивных гоблинских носителей лапши на ушах сомнения - в интересах кого принимаются подобные законы? Или продолжат считать это заботой о здоровье маленького гоблинского поголовья? Бггг.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на фоне курительных проблем кому рецепт бросания требуется? могу выписать - три травы и один стишок, не сложно и вроде даже помогает. Намерения мало, нужен ритуал. Бросить- это глагол (делание) потому требуется элемент исполнения. Мне не снится даже, и когда текилу бумкаю не тянет курить, хотя стаж был больше 20 лет. Опщем кому надо расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никакого отношения к заботе о здоровье гоблинов это не имеет

...от это-5...есть, оказывается люди, хто понимает)))... Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой дед бросил в 67 лет. говорит что помолодел лет на 30 ))

Теперь ему 37, да?

 

Именно. Закон о запрете курения в кафе и т.н. "общественных местах" просто был продавлен в интересах крупной розницы - у океев и лашанов продажи сигарет выросли, а у мелкой розницы и у кафе упали прибыли, только и всего. Никакого отношения к заботе о здоровье гоблинов это не имеет - это наивные ожидания лошпенов, наглотавшихся пропагандонских помоев.

Пантюх, я в тебе не сомневался, что ты вкуриваешь тему, ну в принципе так и вышло зомби талдычат о каком то мифическом здоровье, нормальные люди зрят в корень, жму лапу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...от это-5...есть, оказывается люди, хто понимает)))...

 

Пантюх, я в тебе не сомневался, что ты вкуриваешь тему, ну в принципе так и вышло зомби талдычат о каком то мифическом здоровье, нормальные люди зрят в корень, жму лапу)

Дык это же старый способ монополистов и крупняка убивать малую конкуренцию через коррумпированных политиков, ничего нового, всё давно известно и опробовано, работает, как часы, как видно даже из цифр продаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай подробнее

на электрическую почту спрашивайте y31101971@yandex.ru , а то ищо пожгут как колдуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантюх, я в тебе не сомневался, что ты вкуриваешь тему, ну в принципе так и вышло зомби талдычат о каком то мифическом здоровье, нормальные люди зрят в корень, жму лапу)

Здоровье не мифическое а твое родне - если ты не присмерти конечно. А то что бабло на этом рубят как и например на зеленыхписках ни для кого не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм. надо посчитать )

Ну да, вычти 30))

 

Здоровье не мифическое а твое родне - если ты не присмерти конечно. А то что бабло на этом рубят как и например на зеленыхписках ни для кого не новость.

Ой, Чебур, опять за свое, нуууу так тоскливо, дотошно, вода мокрая, лес зеленый :mosking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.