Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Всем Привет. Почему они меня не любят.


Серегин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Вот я ощущаю себя оч. плохо от того что мне отказывают. Да как их понять как уломать что за не везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    13

  • Осень

    18

  • Ангел

    18

  • Серегин

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мда' озадачили вы меня =))

Думаю стоит дождаться спецов' а именно тов. Белкина и тов. Искателя' они вам должны помочь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда' озадачили вы меня =))

Думаю стоит дождаться спецов' а именно тов. Белкина и тов. Искателя' они вам должны помочь :))

Спасибо. А они действительно хорошие специ?. Приму тогда их советы в оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серегин

Солнце, не нервничай. Напиши мне в личку скока тебе годков или в аську

Спасибо. Ты меня считаешь сопляком что ли так вот это не так. Писать я не буду тебе обойдусь. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хошь. Я не говорила тебе, что ты сопляк. Ты сам себя так назвал. Ну может ты и нормальный перень, тока обидчивый очень. Низяяяяяяяяя быть таким. Ну ты же должен понимать, что тебе (я имею ввиду женщины) тебе ничего не должны, всё зависит только от тебя. Они тоже как и ты имеют свои взгляды на жизнь и тоже выделываться любят. А надо просто быть самим собой и всё. Это ключ к закрытой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо просто быть самим собой и всё. Это ключ к закрытой двери.

 

 

 

Если я буду самим сбой я такое натворю что она точно убежит. Нет я скрытничать буду. Спасибо но до такого я еше не дорос БЫТЬ САМИМ СОБОЙ С НИМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты плохой чтоли? Я не думаю, что в тебе только плохое. Ценится благородство, умение ухаживать и конечно же честность и хотя бы маааааленькая ответственность не наградить её чем нибудь если она у тебя не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты плохой чтоли? Я не думаю, что в тебе только плохое. Ценится благородство, умение ухаживать и конечно же честность и хотя бы маааааленькая ответственность не наградить её чем нибудь если она у тебя не одна

Я на работе с одной женщиной в возросте спустился в низ на склад это типа подвала. Она мне и говорит : Вот хоть кто нибудь меня бы изнасиловал. Как тебе это. Я сам то вообше конечно не плохой НО.... Они также фигню несут уши вянут. Благородство с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.