Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

))) вот ща почему то про лопату подумалось) причём тут она?

 

я понимаю, что говоришь о кофе не как о пищевом продукте, а как о наждачке для лица)

но всё-равно, фраза "добавить в кофе гель для душа" у меня визуализируется иначе.)

бурная фантазия начинает рисовать картинки давящегося этой смесью кофемана, с последующим продолжительным пусканием пены и пузырей изо всех физиологических отверстий)

 

ЗЫ. я больше чай предпочитаю. где тема про "чай и пусть все ждут"?)

Не для лица, а для тела, поэтому гель для душа) фантазии у тебя)))создавай тему про чай, я тоже чай больше люблю) кофе я не пью))) капучино только) Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Иногда бывает мгновение, когда думаешь: ради этого стоило жить. Иногда в сердцах говоришь: «Пол жизни отдал бы за этот миг».

А за что вы могли бы отдать часть жизни? Ладно, уж, не отвечайте, задам другой вопрос и себе и вам.

Сколько стоит чашка хорошего кофе?

Да-да, именно такого кофе чтобы аромат, словно «Шанель» развивался шлейфом. Чтобы душил и нежил одновременно. Кофе, ради которого дрожат озябшие пальцы, обжигаешь их о чашку, и всё равно плотно-плотно её обхватываешь, терпишь боль, пока не перестаёшь ощущать её и не начнешь согреваться ею.

Кофе, глоток которого останавливает время, и ты уже никуда не спешишь целое мгновение. Мгновение, которое становится жизнью, той самой жизнью, которая вроде бы миг, но его помнишь всегда, он светится всегда, сколько бы лет не прошло.

 

Вновь и вновь обхватывая чашку с ароматным, крепким, горьким, терпким, сладким, чёрным кофе вспоминаешь то мгновение. В том старом, новом, забытом, заброшенном, разрушенном, давно исчезнувшем, любимом кафе вспоминаешь глаза человека напротив. Человека любимого, дорогого, человека мудрого не по-детски и уставшего глубоко по-взрослому.

Человека, которого нет рядом с тобой, нет в живых, нет на этой планете, нет вообще и не будет теперь никогда. Но который по-прежнему рядом с тобой, который всегда будет жить в твоей памяти, твоём сердце. Человека, который рождается с каждым рассветом, потому что вы встречали их вместе. Человека, чья улыбка зажигается в огнях ночного города, потому что вы гуляли ночами, любовались ими. И вообще он во всем, потому что этот человек любил жизнь. Любил её всю без исключения: горизонты, дома, движение, людей, детей, улыбки, слёзы, спектакли, картины, бизнес всё из чего состоит жизнь.

 

Так сколько же стоит чашка хорошего кофе?

 

o2KvcKsFlqE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

...в кризисной Греции- 5 евро...

давайте тут без кризисов, пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Латте… латте — это мечты... эспрессо, разбавленный молоком надежды, и пенка памяти, да? Та самая пенка, которая бывает в капучино. Но нет корицы, нет той терпкости, которая позволяет прочувствовать момент.

 

5jn_mfI5Ch0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Он меня научил кофе пить с молоком,

А ещё доверять всей душой целиком…

Не стесняться мечтать, не бояться любить…

Он меня научил не пытаться, а жить…

 

Я в глазах у него вижу неба лучи

И не знаю, чему я могу научить?!

Может, чувствовать то, что когда-то не мог?

И подсказки читать, что советовал Бог…

 

Я не знаю, как жить без него я могла.

Мы у птицы-любви два надёжных крыла…

Ведь с одним – не взлететь… Здесь взаимность нужна.

Он ворвался в судьбу из январского сна…

 

Он меня научил верить в завтрашний день.

Он за руку водил в сад, где пахнет сирень…

Я ответила «Да» вместо вечного «Нет»

И, обнявшись вдвоём, мы встречали рассвет…

 

Он меня поднимал высоко до луны…

Наши чувства, как сон, нереально нежны…

Я люблю от земли до небесных светил…

Раньше так не могла… Это он научил…

 

l_f_50b8fee8c318d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне столик с видом на мечту. Чудесный кофе и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.

 

kSJh3aS4JqA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе так кофе.

Он есть у меня

 

0_103a2e_ec7ff8da_XL.jpg

Американо

 

Не думаю что название Харц что-то кому-то скажет, так же как и Гослар, Вернигероде, Кведлинбург.

Но фото именно из этих городов.

 

0_1019cb_a9a93c_XL.jpg

 

0_1019ca_86c4c6d9_XL.jpg

 

Остероде.

Итальянское кафе.

Кофе был супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.