Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

редко видел чтобы женская "дружба" была продолжительной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женская "дружба", может, и не будет продолжительной. В отличие от дружбы.

И, прости, ты, что - женщина, и видишь все отношения изнутри, чтобы судить столь категорично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет, взгляд лишь с внешней стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женская "дружба", может, и не будет продолжительной. В отличие от дружбы.

И, прости, ты, что - женщина, и видишь все отношения изнутри, чтобы судить столь категорично. ;)

 

Сколь не были спорными бы слова Хэда в иных темах, но тут я соглашусь.... это не взгляд со стороны, слишком многих девочек я выслушал (девочки - собирательное понятие женщин) ну как бы ни была женская дружба крепка но предать в момент может любая такая подруга, достаточно почуять свое щассте.... чуйка у женсчин на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гриныч да я с тобой и не спорил никады почти))))))

 

не вдаваясь так сказать в подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
До первого предательства!! много было "подруг" у меня и все суками редкими оказались!!!

 

вот тебе пример Локи.... хоть и повьюношесски.. без опыта... но он очень нагляден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Green, не хочу никого обидеть, но это несколько смешно. Я согласна с тем, что далеко не все умеют дружить, причем это относится не только к женщинам. Я согласна с тем, что предательства имеют место быть (что тоже относится не только к женщинам).

Что касается примера, то я думаю, что очень мало кто способен дружить в возрасте 17-18 лет, поэтому это еще не показатель.

И еще... мы живем в мужском мире, поэтому я априори понимаю, что со мной мало кто согласится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Green, не хочу никого обидеть, но это несколько смешно. Я согласна с тем, что далеко не все умеют дружить, причем это относится не только к женщинам. Я согласна с тем, что предательства имеют место быть (что тоже относится не только к женщинам).

Что касается примера, то я думаю, что очень мало кто способен дружить в возрасте 17-18 лет, поэтому это еще не показатель.

И еще... мы живем в мужском мире, поэтому я априори понимаю, что со мной мало кто согласится. ;)

 

Конечно все это имеет место и у мужчин и у женщин, просто, мне кажется в женских отношениях предательство (с нашей, пацанской точки зрения) происходит ...кхм.. чаще чем в мужской дружбе... А крепкая дружба всегда была довольно редка и он аникогда не различала людей по половой принадлежности.

 

не мудрено )

 

См. мою подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.