Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Я трачу только свои деньги к сожалению.)

 

оооооо значит есть вероятность к счастью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня поразило, что большинство в опросе выбрали первый вариант. Если человек не верит в дружбу, значит он просто не умеет дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Меня поразило, что большинство в опросе выбрали первый вариант. Если человек не верит в дружбу, значит он просто не умеет дружить.

ну ну :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP
Просто я в женскую дружбу верю даже больше, чем в мужскую.. И не представляю свою жизнь без моих подруг... Правда, их всего две, но они мне как семья.

Мне не повезло!

 

А в дружбу между мужчиной и женщиной ты веришь?

нет, я вообще мало во что верю. В любовь тоже не верю. Это так на будущее вдруг и это захотите спросить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вообще дружба между мужчиной и женщиной проистекает еще с древних времен когда женщина ждала своего мужчину с охоты, вместе же они могли находиться только находясь в браке..

сейчас цивилизация девушки парни, работают вместе, у них появляются общие интересы - различные.. но дружбой назвать это сложновато было бы, если бы не сексуальное влечение к примеру которое может испытывать девушка к парню или же парень к девушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще дружба между мужчиной и женщиной проистекает еще с древних времен когда женщина ждала своего мужчину с охоты, вместе же они могли находиться только находясь в браке..

сейчас цивилизация девушки парни, работают вместе, у них появляются общие интересы - различные.. но дружбой назвать это сложновато было бы, если бы не сексуальное влечение к примеру которое может испытывать девушка к парню или же парень к девушке :)

Т.е. иными словами, мы не веришь что можно иметь общие интересы не имея сексуального влечения?

 

нет, я вообще мало во что верю. В любовь тоже не верю. Это так на будущее вдруг и это захотите спросить! =)

Как тяжело тебе, должно быть, живется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я вообще мало во что верю. В любовь тоже не верю. Это так на будущее вдруг и это захотите спросить! =)

 

Но во что-то же ты веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.