Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

вы чо серьёзно? Ну если для вас важно, то у других может быть по-другому! Я понимаю,что вы это понимаете, но только странно одно, что вы удивляетесь другому положению дел!

 

А почему странно, что я чему-то удивляюсь? По-мойму способность чему-либо удивляться в наше время очень нужна, чтобы не потерять интерес к жизни) Заметь, я же не спорю сейчас с тобой по этим вопросам, не критикую твою позицию, я понимаю, что пока человек сам не поймёт что такое любовь и дружба, ему ничего не докажешь... Хотя я думаю, что придёт время когда твои взгляды по этим вопросам изменятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Заметь, я же не спорю сейчас с тобой по этим вопросам, не критикую твою позицию, я понимаю, что пока человек сам не поймёт что такое любовь и дружба, ему ничего не докажешь...

Я понимаю что такое любовь и дружба! ))) И мне не надо ничего доказывать. Объясню свою позицию,чтобы было понятнее! :) Я не разделяю людей по половому признаку.. просто есть люди с которыми мне хорошо,а им со мной и это главное. :buddies:

 

Хотя я думаю, что придёт время когда твои взгляды по этим вопросам изменятся)

мои взгляды меняются когда люди поступают не хорошо

 

А почему странно, что я чему-то удивляюсь? По-мойму способность чему-либо удивляться в наше время очень нужна, чтобы не потерять интерес к жизни)

каждому своЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разделяю людей по половому признаку.. просто есть люди с которыми мне хорошо,а им со мной и это главное. :)

А зря.. различия есть и очень существенные..

 

 

мои взгляды меняются когда люди поступают не хорошо

Так твои взгляды зависят от других людей?

 

каждому своЁ!

С этим согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А зря.. различия есть и очень существенные..

мдя.. спасибо я знаю биологию за 9 класс!

Что вам не ясно из того что я говорю? У вас в голове не укладывается как я могу не верить в любовь и дружбу???? НО мне моя не вера, не мешает любить и дружить! ))))))))))) Я люблю и дружу. Ну что не ясно?

 

Так твои взгляды зависят от других людей?

если человек поступает не хорошо, я больше ему не верю, я могу сохранить отношения, хотя внутри себя моё отношение к нему будет другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо я знаю биологию за 9 класс!

Вообще-то я не про биологию говорила, а про психологию...

 

Что вам не ясно из того что я говорю? У вас в голове не укладывается как я могу не верить в любовь и дружбу???? НО мне моя не вера, не мешает любить и дружить! ))))))))))) Я люблю и дружу. Ну что не ясно?

Вот это и не ясно, если ты дружишь и любишь, значит подразумевается что эти явления в твоей жизни существуют, зачем тогда рассказывать что "ты в них не веришь"??? Получается так, ты дружишь, но не веришь что это дружба? Ты любишь, но не веришь, что это любовь? Ты что, сама себе не веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вообще-то я не про биологию говорила, а про психологию...

этот учебник я тоже читала ))))

 

Вот это и не ясно, если ты дружишь и любишь, значит подразумевается что эти явления в твоей жизни существуют, зачем тогда рассказывать что "ты в них не веришь"??? Получается так, ты дружишь, но не веришь что это дружба? Ты любишь, но не веришь, что это любовь? Ты что, сама себе не веришь?

 

Я просто чувствую и не задумываюсь, как это называется. Я наслаждаюсь процессом, название меня мало волнует! Я верю себе и своим осчучениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто чувствую и не задумываюсь, как это называется. Я наслаждаюсь процессом, название меня мало волнует! Я верю себе и своим осчучениям!

 

Вот с эта точка зрения мне понятна, но я не уверенна что это как-то согласуется с тем что ты говорила ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот с эта точка зрения мне понятна, но я не уверенна что это как-то согласуется с тем что ты говорила ранее...

хоспади! а оно должно согласовываться? мне нравиццо всё отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоспади! а оно должно согласовываться? мне нравиццо всё отрицать

Ага, я заметила... Я раньше тоже такая была... Поэтому и достаю тебя этой темой. Как будто с собой-шестнадцатилетней разговариваю... :)

 

P/S/ И воизбежание обид: "с собой-шестнадцатилетней" - это значит что у меня такой период был в 16 лет, а не то что я намекаю на твой возраст... Я не знаю сколько на самом деле тебе лет, мне чес слово всё рано.. Просто я заметила что тебе упоминания о возрасте не нравятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ага, я заметила... Я раньше тоже такая была... Поэтому и достаю тебя этой темой. Как будто с собой-шестнадцатилетней разговариваю... :)

 

P/S/ И воизбежание обид: "с собой-шестнадцатилетней" - это значит что у меня такой период был в 16 лет, а не то что я намекаю на твой возраст... Я не знаю сколько на самом деле тебе лет, мне чес слово всё рано.. Просто я заметила что тебе упоминания о возрасте не нравятся))))

мне не 15 и не 16. дело не в возрасте. Вы проецируете на меня своих тараканов, а фраза "я тоже такая была" говорит о том что такой и остались.

 

Вы сейчас не со мной разговариваете, а с собой 16 летней.

 

Для меня важнее то что я чувствую, не важно какую словесную форму оно имеет. У меня мало по-настоящему хороших подруг и мало людей, которых я по-настоящему люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы проецируете на меня своих тараканов, а фраза "я тоже такая была" говорит о том что такой и остались.

Это фраза говорит о том, что я это переросла... и ты переростёшь, поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это фраза говорит о том, что я это переросла... и ты переростёшь, поверь мне.

не поверю!

 

в 16 лет я наоборот и в дружбу и в любовь верила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.