Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Т.е. иными словами, мы не веришь что можно иметь общие интересы

 

общие интересы иметь можно и без сексуального влечения, другом быть сложно девушке.. подсознательно всё равно размышляешь а может она та самая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
странные какие-то мысли о друге

 

это девушка с которой я к примеру давно общаюсь.. что ж непонятного.. трудно испытывать просто дружбу если человек тебе глубоко симпатичен..

 

не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной) в именно настоящую дружбу.. коллеги, совпадают интересы и прочее.. может быть конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в себя! *неужели это так важно во что-то верить?

 

:buddies: Не знаю.. Для меня важно.

 

это девушка с которой я к примеру давно общаюсь.. что ж непонятного.. трудно испытывать просто дружбу если человек тебе глубоко симпатичен..

 

не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной) в именно настоящую дружбу.. коллеги, совпадают интересы и прочее.. может быть конечно..

 

Может, ты и прав.. Хотя мне этого бы не хотелось. Тогда придётся пересмотреть мои отношения с некоторыми парнями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Может, ты и прав.. Хотя мне этого бы не хотелось. Тогда придётся пересмотреть мои отношения с некоторыми парнями... girl_sad.gif

 

я за себя говорю :buddies: не за всех же :) у другого будет другое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за себя говорю :buddies: не за всех же :) у другого будет другое мнение :)

 

Я понимаю, что ты за себя говоришь! Просто я теперь задумалась: вот считаешь парня своим другом, рассказываешь ему о себе многое, жалуешься порой на своего молодого человека, а он всё выслушивает, успокаивает, советует, поднимаеть настроение... А вдруг он в этот момент думает: "я сейчас ей скажу, что её парень её не ценит (а они иногда так и говорили) она с ним расстанится и посмотрим "а может она та самая.."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я сейчас ей скажу, что её парень её не ценит (а они иногда так и говорили) она с ним расстанится и посмотрим "а может она та самая.."?

 

может и так, может и нет.. разные ситуации может у вас дружба.. просто обычно с подружками о таком делятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и так, может и нет.. разные ситуации может у вас дружба.. просто обычно с подружками о таком делятся..

 

"о таком" я делюсь подружками, а у них (их, кстати, тоже двое) спрашиваю мужскую точку зрения на происходящее... Но я думаю, что у нас с ними всё таки настоящая дружба, потому что если бы такие мысли у них были за столько лет они бы их уже как-нибудь (хотя бы по синьке) выразили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
(хотя бы по синьке) выразили бы...

 

солидарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:) Не знаю.. Для меня важно.

вы чо серьёзно? Ну если для вас важно, то у других может быть по-другому! Я понимаю,что вы это понимаете, но только странно одно, что вы удивляетесь другому положению дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.