Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

  • VIP
А среди мужчин нет конкуренции? :vishenka_34:

 

Люди вообще лучше общаются когда им делить нечего.... У меня только одна лучшая подруга. У нас во многом взгляды не сходятся. И самое главное они не сходятся ВО ВКУСАХ НА МУЖЧИН. Абсолютно разные типажи привлекают. Я иногда задумываюсь, может в этом секрет нашей дружбы?...

 

Я думаю в этом секрет не только вашей дружбы, у меня такая же ситуация. Дружим с подругой со школы, уже почти 16 лет, а вкусы на мужчин абсолютно разные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

И у меня!с лучшей подругой разные типажи,то есть ей один,мне другой.но если показываю ,,о,прикольный чел!,,-она никогда не говорит-фу,фигня!Она скажет мне не очень,или поддержит,что клевый.Ещё мы очень многое с ней прошли-за шесть лет дружбы было 2крупных ссоры,но всё это мы преодолели!Макуся,лю тя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я думаю в этом секрет не только вашей дружбы, у меня такая же ситуация. Дружим с подругой со школы, уже почти 16 лет, а вкусы на мужчин абсолютно разные :vishenka_34:

 

Стопудовый залог отличной женской дружбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня есть подруга, дружим 15 лет) собственно пешком под стол вместе ходили, и то, это возраст с которого мы точно были вместе, а так нас и к колясочках вместе катали) И, кстати, по одним парням сохли, и даже могли рассориться, но просто дружно послали и поняли, что дружба - это звезда, а все эти любовные истории лишь свеча.

Я вообще считаю, что дружба - это дружба и разделять её на женскую или мужскую вообще не стоит. Да, разница в том, что у девушек одни качества важнее в дружбе, у парней другие, но это чисто психологический нюанс полов. А так если дружба есть, то она есть и тыкать на то что она женская (про мужчин забудем, не о них речь) не нужно - это чисто отмазки, типо прибежать к знакомой потом и поклакаться какая она плохая была и что дружбы женской не бывает. Всё в нашей жизни относительно, но и всё возможно. И если очень захотеть - то и этого добиться можно. А на счёт того, что она потенциальная соперница - частично, но подруга не уведёт и не подумает даже об этом. И я, конечно, понимаю, что человека можно знать всю жизнь и не знать его вообще... Можете сказать мне, что я глупая или чего-то не понимаю, но тогда ваш не дочёт в том, что не фиг общаться с людьми, которые уводят или изменяют. Я думаю, по подруге будет заметно это и лет в 17 и в 25. А если уж вы с такими общаетесь - сами на то горазды, не зря говорят "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Ну а раз вы такие же, то чего тогда злиться))) на её месте могли влёгкую быть и вы сами))) и послденее, что хочу отметить, дружба из воздуха не берётся и за год нельзя добраться до апогея и сказать - она мой настоящий друг, друзья в беде познаются, а не как некторые считают, по клубам вместе - друзья. И друга выбрать можно, узнав его вначале как знакомого и поняв, способен ли он на подлости. Так что бессмысленно жаловаться, если вас предали. Скорее всего проблема в вас, т.е. или вы сами такие же или способны на это, или просто не строили дружбу нормально и под важную роль подобрали человека не предназначенного для дружбы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихотворение в тему.....

 

Никогда не меняйте друзей!

Их нельзя разменять как монету.

Вы поймете это поздней,

Ближе друга на свете нету.

Никогда не теряйте друзей,

Ту потерю ничем не измеришь.

Старый друг не вернется к тебе,

Новым другом его не заменишь.

И не стоит друзей обижать -

Станет раной на сердце обида,

Хоть друзья и умеют прощать,

Дверь в их душу будет закрыта.

Нужно дружбу беречь всегда.

Это чувство длиннее века.

Лучший друг не предаст никогда,

Просто преданней нет человека!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я считаю, что дружба существует всякая..независимо от пола и других критериев...Вопрос в другом - ЧТО мы от нее ждем...и Что можем дать в ответ..))) И нельзя забывать, что люди разные...и нельзя "придумывать" себе человека, этот человек такой, какой он есть...И вообще каждый человек достоин своих слов и поступков!

 

О!..Высказалась... :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две любимые подруги. Обе старше меня на 7 лет) С первой дружим уже 8 лет, за это время было многое, и радость, и слезы, и обман... но мы сумели сохранить дружбу несмотря ни на что, ни у кого не удалось нас рассорить, хотя многие и с её и с моей стороны пытались... доверяю своей подруге также, как самой себе и люблю её как родную сестру))) Со второй я познакомилась 4 года назад на работе, близко общаться стали в начале этого года, к сожалению, летом ей пришлось переехать в Б. Калитву, но отношения продолжаются - каждую неделю видимся, то я к ней приезжаю, то она ко мне)))) За короткое время она стала для меня чуть ли не центром вселенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не, бывает ее ) бывают хорошие отношения приятельские, которые обычно длятся до того момента, пока "подругам" нечего делить. в принципе, если всю жизнь нечего будет делить - то такие отношения будут ооооочень долгими. ))) но опять же, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.