Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

где можно увидеть проект АР ? я думаю делать из кирпича, газоблок по шумке намного хуже

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость

скажите, а если в комнатах еще долбануть на пол керамо-гранит плитку еще сильнее нагрузка будет? )

Гость олппрп

14 марта в 12.00 дают воду!

Просят проверить краны и присутствовать при этом!

Что там с водой слышно?

Вода будет?

тепло есть??

Расскажите как обстановка на доме есть ли проблемы с коммуникациями и лифтами?

Гость гость

скажите, а если в комнатах еще долбануть на пол керамо-гранит плитку еще сильнее нагрузка будет? )

если полметра цементно-песчаной стяжки ливанёте, то лучше проармировать 12А III. а то к соседям улетите))))

а насчёт веса кирпича вы зря так думаете. куб кирпича весит  1,6тонны гдето, куб газобетона ( плотностью 400кг/м3) весит 400кг. тоесть в три раза. если все шарахнут перегородки из кирпича перегруз пойдёт от расчётного....

если полметра цементно-песчаной стяжки ливанёте, то лучше проармировать 12А III. а то к соседям улетите))))

а насчёт веса кирпича вы зря так думаете. куб кирпича весит  1,6тонны гдето, куб газобетона ( плотностью 400кг/м3) весит 400кг. тоесть в три раза. если все шарахнут перегородки из кирпича перегруз пойдёт от расчётного....

А почему же тогда застройщик не уведомил, не предупредил о том из чего нужно возводить перегородки?! Ни письменно, ни устно!

Гость Гость

Потому что застройщик отстой

Гость гость

А почему же тогда застройщик не уведомил, не предупредил о том из чего нужно возводить перегородки?! Ни письменно, ни устно!

а почему застройщик не возвёл перегородки? в разделе проектной документации есть кладочные планы где нанесены все перегородки с указано из каких материалов и как их делать. и более того изменять конфигурацию перегородок согласно законадательной базе рф нельзя без проекта, ну точнее можно но потом по суду доказывать что все перепланировки соответствуют всем снипам и гостам, а без узаканивания  перепланировка -нарушение  гк рф, что собственно может привести к решению суду в виде штрафа + обязоности восстановить в том виде какой предусматривает проектная документация

Гость Гость

А почему застройщик не стеклит балконы???!точнее далеко не всем!А только первым людям кто купил.и таких очень мало нигде такого нет!!!

Гость Гость

Предлагаю создать группу ВК и делиться новостями там) Кто что знает

Гость гость_яков@

А почему застройщик не стеклит балконы???!точнее далеко не всем!А только первым людям кто купил.и таких очень мало нигде такого нет!!!

я думаю балконы уже за свой счет делаем,  застройщик дом в эксплуатацию сдал, на этом свои затраты по стройке прекратил.

А вообще все окна надо менять однозначно, профиль ЭНВАН - не самый лучший. Я вообще планирую деревянные поставить со стеклопаетом, так как так теплее будет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти