Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Анти Охохо

Год ждала цен и квартир в Цветочном. Выбирала Цветочный или Триумф. Что-то мутит застройщик с Цветочным. Предпочла Триумф. Там всё более прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Каупервуд

    8

  • Good-luck

    7

  • Aleksey Oleynikov

    17

  • СерР

    7

  • VIP

Год ждала цен и квартир в Цветочном. Выбирала Цветочный или Триумф. Что-то мутит застройщик с Цветочным. Предпочла Триумф. Там всё более прозрачно.

 

Правильно сделали) концерн Покровский, ЖК Покровский 10 лет строил. При этом на сколько я помню, они продают не по ДДУ, что для Вас как дял покупателя не сулило бы ничего хорошего в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Застройщик конечно очень странный, но в таком месте и новостройке подобного типа я бы купила квартиру. Но зная отзывы о Покровском -  всякое желание даже мечтать пропадает  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры пока еще не продаются, в отделе продаж нет никаких планировочных решений, все пока только примерно. Каждая квартира будет с террасой и каждая квартира индивидуальна по планировочному решению. Двора закрытого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покровский так дерьмого строит что его супер локации разбиваются о действительность. В квартире где метр 100 тр стоят самые дешевые окна, радиаторы, плитка на лестницет и, соответсвенно, все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Единственный объект из потенциальных долгостроев на котором велись достаточно активные работы

IMG_6393.JPG

IMG_6392.JPG

IMG_6391.JPG

IMG_6390.JPG

IMG_6389.JPG

IMG_6388.JPG

IMG_6369.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачала их разрешение на строительство: продлено до февраля 2019 года. Давайте дождемся итогов строительства и каждый даст свою оценку. Как по мне, так это крутой вариант дома. Во всей Европе элитным считается жилье с малым количеством квартир, определенными стандартами строительства, а не то, у которого высокая стоимость кв.м. и расположен он в центре...

Насчет Покровского скажу так: я лично жила в ЖК Покровский по адресу Кировский, 48. Никаких нареканий по качеству строительства нашего дома не было и нет! Все построено было на совесть. Ростов-Сити строился крайне долго на наших глазах, мы уже жили в доме, когда началась его стройка и когда он стоял долгое время в подвешенном состоянии. Так вот, случилось это во время кризиса, когда весь бизнес пошатнулся, деньги вложили во все новые объекты, и не стало активов. Достроиться было просто не на что. И естественно, когда появилась возможность, строительство продолжили быстрыми темпами и качество уже очень пострадало. Насчет качества квартир: личное общение с жильцами Ростов-сити, которые делали ремонты, а в стенах был строительный мусор... Но тем не менее, моя соседка продала квартиру в нашем доме, взамен ее купила квартиру в Ростов-сити, ни разу не жаловалась, наоборот, вид стал лучше: парк, церковь и Садовая.

Так что, у каждого свои критерии оценок и выбора, но насчет Покровского у меня положительное осталось впечатление, только сроки подводят. Идеально дождаться сдачи объекта и только тогда покупать, если позволяют доходы)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Разрешение такая штука, что может продлеваться бесконечно. Именно, что дождаться сдачи и потом покупать. В данном случае лучше именно так и делать. Потому что строят по ЖСК а не по 214. Гарантий, что цена уплаченная на этапе строительства не изменится нет, гарантий и прописных сроков тоже нет, возместить ничего нереально в случае недостроя. При этом если сдадут дом с долгами, к примеру перед водоканалом или ещё какими либо, то оплачивать их будут члены ЖСК, то есть владельцы квартир. 

У меня был клиент с Ростов-Сити по суворова 91. У него был договор на квартиру от 2004 года. Я опешил когда увидел. А сдали, дай бог памяти, в 2013-2014 примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Петрович

ваш дом строили даже иностранцы, а не наши строители. Поэтому нет замечаний. Хотя кирпичи отваливаются и в вашем доме и падают вниз. А вот пристроенный дом к нему, одно сплошное замечание от дешманских окон, до торчащих перекрытий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Интересный домик, но ни разрешение, ни планировки скачать не получается.. Если у кого получится - выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.