Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Строительство ЖК "Первый" сегодня: ведутся фасадные работы на 2 Литере, идет остекление. Идет отделка машинных помещений на кровле. 
Во 2 Литере на 8 этаже идет разводка труб отопления по квартирам, на последнем фото изображена врезка отводов в стояки отопления. 

 

Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
20 часов назад, Richard сказал:

Алексей а вы являетесь дольщиком жк1? Просто понять немогу что вы делали на встрече дольщиков с застройщиком?

К сожалению нет, не являюсь. Мне необходимо было попасть на стройку,  одной стороны освежить картину по материалам и тому, что и как продвигается, с другой стороны сделать фото и посмотреть конкретную квартиру, которую возможно в будущем возьмусь продавать. Клиентка переехала в Москву. 
А по скольку показы временно закрыты и время менеджеров по продажам я отнимать не хотел, мне предложили присоединиться к этому мероприятию, я посчитал это хорошей возможностью и не стал отказываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2019 в 08:49, Richard сказал:

Как то застройщик стал себя поактивнее на форуме проявлять...

Ну а разве не этого от него добивались ?

Браво Неометрия. Я думаю дольщики надеются, что и в остальных вопросах Вы также измените свой подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2019 в 00:49, Richard сказал:

Как то застройщик стал себя поактивнее на форуме проявлять...

жаль, что не везде. 

и комментарии, не совсем хорошие,  почему-то все равно удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наверное не проходят модерацию, попробуйте писать в ветке про застройщиков, там насколько я знаю, Неометрия не имеет права модерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема подземного паркинга и расположение кладовок в ЖК "Первый".  Просмотрел тему и не увидел чтобы выкладывали схему подземного этажа, думаю дольщикам и не только  будет интересно посмотреть.

Кладовки+парковки-Модель (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый застройщик, подскажите пож/та будут ли какие нибудь насосные станции? Как гор и хол аода допустим до 23 этажа доходить будет? Ну или кто знает ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Застройщик! Просмотрев отчет о строительстве, обратил внимание на один интересный момент. Крепление под кондиционеры в 2-х комнатных квартирах(2-8 этаж вентилируемые фасады) предусмотрены только под 1 кондиционер, а на графике которую я просил скинуть там не совсем понятен данный узел. Это получается, что во всех квартирах предусмотрено только 1 крепление под кондиционер.

Я просто рассуждаю на перспективу,  в дальнейшем при ремонте многие захотят 2 кондиционера, а крепление только под 1, соответственно придется разбирать фасад и делать дополнительные крепления если это будет возможно.

Получается крепление под кондиционеры в 2-х комнатных квартирах будут установлены на 1 кондиционер?

спавнр.jpg

Первый_03.19_067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2019 в 16:47, Ролло Лодброк сказал:

Схема подземного паркинга и расположение кладовок в ЖК "Первый".  Просмотрел тему и не увидел чтобы выкладывали схему подземного этажа, думаю дольщикам и не только  будет интересно посмотреть.

Кладовки+парковки-Модель (3).jpg

Думаю очень полезная инфа для тех кто приобрел кладовые и паркинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 30.03.2019 в 23:39, Richard сказал:

Уважаемый застройщик, подскажите пож/та будут ли какие нибудь насосные станции? Как гор и хол аода допустим до 23 этажа доходить будет? Ну или кто знает ответьте

 

В 30.03.2019 в 23:40, Ролло Лодброк сказал:

Уважаемый Застройщик! Просмотрев отчет о строительстве, обратил внимание на один интересный момент. Крепление под кондиционеры в 2-х комнатных квартирах(2-8 этаж вентилируемые фасады) предусмотрены только под 1 кондиционер, а на графике которую я просил скинуть там не совсем понятен данный узел. Это получается, что во всех квартирах предусмотрено только 1 крепление под кондиционер.

Я просто рассуждаю на перспективу,  в дальнейшем при ремонте многие захотят 2 кондиционера, а крепление только под 1, соответственно придется разбирать фасад и делать дополнительные крепления если это будет возможно.

Получается крепление под кондиционеры в 2-х комнатных квартирах будут установлены на 1 кондиционер?

спавнр.jpg

Первый_03.19_067.jpg

Здравствуйте, уточним эту информацию и ответим позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

 

Здравствуйте, уточним эту информацию и ответим позднее.

Спасибо,ждем! 

Изменено пользователем MaxKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 30.03.2019 в 23:39, Richard сказал:

Уважаемый застройщик, подскажите пож/та будут ли какие нибудь насосные станции? Как гор и хол аода допустим до 23 этажа доходить будет? Ну или кто знает ответьте

Подача холодного и горячего водоснабжения осуществляется двумя автоматическими насосными станциями, расположенными в подвальной части здания (соответственно, на каждом литере свои станции). Системы ГВС состоят из двух зон: с 1 по 12 этаж, и с 13 по 24 этаж. Также предусмотрены резервные насосы, которые позволят сохранять одинаковое давление воды на каждом этаже. Жителям каждого этажа будет комфортно, не нужно будет ждать, пока вода нагреется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.