Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Эээээххххх.... Ну что, дольщики, решили власть переменить? Вы кого слушали-то, а? Риелтор с менеджером в очках вам лапшу на уши вешали, а сами ходили в бухгалтерию Неометрии за получением процентов от продаж!

Неоднократный перенос сроков; иски; две "калеки" на стройке; замена материалов на более дешевые; не охотно пускают дольщиков на стройку, если вообще пускают; удаление коментов; вон, сама госпожа Неометрия заходила аж в начале апреля; где отчеты?; увеличение рабочего дня во всех офисах НЭомэтрии и еще куча моментов. А ю факин сириус ли? Не, Вы серьезно? Сколько Вам можно говорить? Бегите, бегите пока не поздно дольщики, по переуступке бегите, пускай даже уходя в ноль или чуть теряя, но с сохраненной нервной системой. Вы хотя бы о признаках назревающего банкротства в СК в интернете почитайте. Я не говорю уже о тех аспектах о которых я знаю и частичной бухгалтерской отчетности самой компашки лол.

Лодброк, тебя же змеями убили то. А ты все живой. А в чем проблема встретиться с гигантской группой дольщиков? 

Мавроди тоже как бы ни от кого не скрывался...

Я понимаю конечно Вас. Я тоже за долевку, но когда к Вам в темном переулке подходит мутный тип при этом размахивая в открытую ножом, а Вы продолжаете стоять на месте. Ну, что же Вы я смотрю очень рисковый человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
4 часа назад, Газенваген сказал:

Вы хотя бы о признаках назревающего банкротства в СК в интернете почитайте. Я не говорю уже о тех аспектах о которых я знаю и частичной бухгалтерской отчетности самой компашки лол.

А конкретика будет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Газенваген сказал:

А в чем проблема встретиться с гигантской группой дольщиков?

 

Мне его жалко, толпа его в заложники возьмёт :) в лучшем случае...

Пусть дом достраивает лучше...

Я по глазам Анатолия вижу, что он что-то знает, но не может мне рассказать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рагнар Лодброк сказал:

 

Мне его жалко, толпа его в заложники возьмёт :) в лучшем случае...

Пусть дом достраивает лучше...

Я по глазам Анатолия вижу, что он что-то знает, но не может мне рассказать...

 

Встреча еще будет? Есть ли у вас информация когда начнут лифты ставить? Котельную? Когда к коммуникациям подключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А конкретика будет?) 

Алексей вы сотрудничаете с Неометрией, они вообще когда собираются дом сдавать? И собираются ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Richard сказал:

Алексей вы сотрудничаете с Неометрией, они вообще когда собираются дом сдавать? И собираются ли вообще?

Я же Вам отвечал на данный вопрос) Да, я предлагаю их объект среди прочих, однако я упоминаю и о изменениях, которые с ним случались. 
После сроков озвученных Анатолием, я не слышал другой информации, он говорил, что ориентируются на ноябрь примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Richard сказал:

Встреча еще будет?

Родионов мне в ватсапе обещал встречи на регулярной основе. Я хочу встречу.  Я готов в любой день и даже в будни, список вопросов у меня есть.  А будет встреча именно с Анатолием или нет - теперь зависит от занятости Анатолия. А вот встреча с Борисом у меня запланирована, предварительно мне подтвердили, правда придется ехать в КК - не проблема, Лидию пока не трогаем - ей есть чем заняться. Если кратко - ВСТРЕЧА БУДЕТ, но вот с кем - это покажет время....

7 часов назад, Richard сказал:

Есть ли у вас информация когда начнут лифты ставить? Котельную? Когда к коммуникациям подключат?

Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я же Вам отвечал на данный вопрос) Да, я предлагаю их объект среди прочих, однако я упоминаю и о изменениях, которые с ним случались. 
После сроков озвученных Анатолием, я не слышал другой информации, он говорил, что ориентируются на ноябрь примерно.

Понятно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рагнар Лодброк сказал:

Родионов мне в ватсапе обещал встречи на регулярной основе. Я хочу встречу.  Я готов в любой день и даже в будни, список вопросов у меня есть.  А будет встреча именно с Анатолием или нет - теперь зависит от занятости Анатолия. А вот встреча с Борисом у меня запланирована, предварительно мне подтвердили, правда придется ехать в КК - не проблема, Лидию пока не трогаем - ей есть чем заняться. Если кратко - ВСТРЕЧА БУДЕТ, но вот с кем - это покажет время....

Нету.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил бывшего работника неометрии( который и продал мне квартиру) говорит к декабрю точно не успеют, откуда знает спросил, общается еще с людьми которые работают в компании. Ну я почему то верю, потому что рабочих нет на стройке. Уже и незнаешь что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.