Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
2 часа назад, Гость Просто гость сказал:

Уважаемые сотрудники SMM агентства leadroom, чье руководство ранее работало в Неометрии! Вы же прекрасно понимаете, что у людей нет денежных средств и в основном пока есть ипотека и северяне (которые в основном берут квартиры у застройщиков), то квартиры идут, но когда этого не будет, то продажи будут стоять. А цены как скакнут безумно на данные квартиры после их сдачи так и упадут, когда собственники поймут, что по таким ценам их никто не берет. Ну, а кто особо непробиваемый собственник, то у того они по таким ценам будут стоять очень долгое время.

Уважаемые сотрудники Неометрии! Можете пожалуйста написать статистику о том, сколько квартир у Вас в ЖК Первом куплено "наличкой", а сколько куплено через ипотеку, если это конечно не является коммерческой тайной.

С уважением и заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, благодарим вас за интерес ко всем нашим ЖК, а также активную просветительскую деятельность на этом форуме и прочих площадках, на которых размещена информация о нас. Но просим не выдавать свои соображения за действительность, либо подкреплять сказанное подвержденными фактами. За 9 лет существования нашей компании подобных высказываний было предостаточно, но тем не менее, компания успешно сдала в эксплуатацию 13 объектов, в которых живет более 7500 семей.
Что касается соотношения квартир, оплаченных наличным расчётом и ипотекой, то это закрытая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
5 часов назад, Адекват сказал:

Добрый! на следующий же день после сдачи цены скаканут безумно... 

Не думаю, что сильно вырастут цены относительно нынешних. Хотя в СР застройщик предлагает оставшиеся квартиры с ремонтом под ключ по весьма негуманным ценам. Но сам факт того, что они остались подтверждает что цена завышена.

4 часа назад, Гость Просто гость сказал:

Можете пожалуйста написать статистику о том, сколько квартир у Вас в ЖК Первом куплено "наличкой", а сколько куплено через ипотеку, если это конечно не является коммерческой тайной.

С уважением и заранее спасибо за ответ.

Это можно самому узнать посетив сайт росреестра. Во вкладке права/ограничения, если под рег. записью: договор долевого участия, одна запись: в силу закона, то это наличка. Если две подряд, то это ипотека и различные сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СК "Неометрия" сказал:

Здравствуйте, благодарим вас за интерес ко всем нашим ЖК, а также активную просветительскую деятельность на этом форуме и прочих площадках, на которых размещена информация о нас. Но просим не выдавать свои соображения за действительность, либо подкреплять сказанное подвержденными фактами. За 9 лет существования нашей компании подобных высказываний было предостаточно, но тем не менее, компания успешно сдала в эксплуатацию 13 объектов, в которых живет более 7500 семей.
Что касается соотношения квартир, оплаченных наличным расчётом и ипотекой, то это закрытая информация.

Да все мы дольщики жк1 ждем с нетерпением сдачи в эксплуатацию и получения ключей, но фактически я уверен в этом, ключи не получим в 2019. 1 литер без рам и окон, а внутри я считаю все еще печальнее. Время покажет когда ск Неометрия передаст ключи людям которые доверились данной компании. Я думаю в лучшем случае июнь 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Адекват сказал:

Добрый! на следующий же день после сдачи цены скаканут безумно... 

Они поднимутся только если будет спрос, но не думаю что люди выстроются в очередь за покупкой квартир после сдачи) я думаю чтобы продать, нужно будет наоборот сбросить ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 18:06, MaxKlim сказал:

Да все мы дольщики жк1 ждем с нетерпением сдачи в эксплуатацию и получения ключей, но фактически я уверен в этом, ключи не получим в 2019. 1 литер без рам и окон, а внутри я считаю все еще печальнее. Время покажет когда ск Неометрия передаст ключи людям которые доверились данной компании. Я думаю в лучшем случае июнь 2020

Не сдадут они комплекс в 2019 году. Был в 1 литере, работы не на один месяц. Лифты не установлены, дверей нигде нет, лестничные пролеты недоделаны, радиаторов нигде нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати не заметил какого-либо ажиотажа на стройке, связанного с желанием сдать дом в срок. Увидел не более 10 строителей, которые работали во 2 литере. В 1 литере тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ск Неометрия, что скажете на то что выше написано? Все идет по графику! Мы сдали 13 объектов! Все что пишут это проделки конкурентов! У нас высокое качество и т.д. как обычно на вопрос не ответите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Александр А. сказал:

Не сдадут они комплекс в 2019 году. Был в 1 литере, работы не на один месяц. Лифты не установлены, дверей нигде нет, лестничные пролеты недоделаны, радиаторов нигде нет. 

Уже даже менеджеры в отделе продаж говорят что передача ключей будет в январе месяце, ну где январь, там видимо май или июнь! Подскажите а есть хоть рамы и стеклопакеты? Или может на стройкк вообще все печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 11:15, СК "Неометрия" сказал:

Мы неоднократно предупреждали, что будем удалять комментарии, содержащие провокацию, оскорбления и введение пользователей в заблуждение. В удаленных сегодня комментариях содержалась неподтвержденная информация, различные домыслы и рассуждения, а также факты, никаким образом не относящиеся к строительству ЖК "Первый". 

Посмотрим насколько ваши комментарии правдоподобны, до конца декабря осталось совсем чуть-чуть! И ваша ск Неометрия со всего маха лицом в грязь ударит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaxKlim сказал:

Уже даже менеджеры в отделе продаж говорят что передача ключей будет в январе месяце, ну где январь, там видимо май или июнь! Подскажите а есть хоть рамы и стеклопакеты? Или может на стройкк вообще все печально

У меня рамы и стеклопакеты стоят. Но в целом картина печальна. Со мной был прораб, кто ремонт в квартире делать будет. Он сказал, что работы ещё много и в этом году расчитывать на сдачу дома глупо. Для того, чтобы сдать дома, там должны работать круглые сутки и много строителей. Этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 08:44, Александр А. сказал:

Не сдадут они комплекс в 2019 году. Был в 1 литере, работы не на один месяц. Лифты не установлены, дверей нигде нет, лестничные пролеты недоделаны, радиаторов нигде нет. 

Не переживайте, так и задумано. Всё идёт по графику неометрии, о чём они тут неоднократно уже писали. Такие мелочи как лифты, двери и радиаторы не помешают сдать дом и выдать нам ключи 31.12.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что уже мусолить тут . дом сдадут городу 31 декабря или 15 января, не суть. все понимают, что квартиры получим не раньше конца января, если учитывать, что темпы строительства в первые 3 года не внушали уверенности, а сейчас ускорились (было бы так в 2018, дом был бы готов в июне 2019)

 и про количество строителей не соглашусь, они там ходят толкаются из-за того, что всех сразу поздно завели выполнять внутренние работы, что в принципе тоже не есть хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.