Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Адекват сказал:

что уже мусолить тут . дом сдадут городу 31 декабря или 15 января, не суть. все понимают, что квартиры получим не раньше конца января, если учитывать, что темпы строительства в первые 3 года не внушали уверенности, а сейчас ускорились (было бы так в 2018, дом был бы готов в июне 2019)

 и про количество строителей не соглашусь, они там ходят толкаются из-за того, что всех сразу поздно завели выполнять внутренние работы, что в принципе тоже не есть хорошо 

Да понятно всё это. Просто хотелось от неометрии наконец-то услышать правдивый ответ. 

Надеюсь после срыва хотя бы извинятся тут перед дольщиками, а не нахамят в очередной раз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

В 02.10.2018 в 22:49, Richard сказал:

Вежливые они до тех пор пока вы квартиру не приобрели, как только купили, всё...вы отработанный материал! В новых доках на сайте много интересного, от сокращения подземного паркинга до смены марки бетона на последниз этажах, днем заметно даже, 2 литер 4 подъезд, до 18 этажа один цвет стен, после другой. Что выше 18 этажа явно в растворе дохера песка было и возможно смена марки цемента.

О кол-ве мест в подземной парковки и марки бетона писал я аж 02.10.2018!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 08:37, Richard сказал:

Встретил бывшего работника неометрии( который и продал мне квартиру) говорит к декабрю точно не успеют, откуда знает спросил, общается еще с людьми которые работают в компании. Ну я почему то верю, потому что рабочих нет на стройке. Уже и незнаешь что и думать

Про задержку в выдаче ключей я писал на форуме 29.04.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите на другие стройки которым кроме как скоростью строительства похвастаться нечем. Мне лучше пусть дольше строят главное что бы качество не страдало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гость Антон сказал:

Долгострои никогда качеством не блистали,у нас тоже,уже что могли удешивили.))

И еще неплохо удешевят на территории жк1, уверяю небудет того что обещал застройщик! Все слова и обещания ск Неометрии нужно делить на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы обзываете дом в котором я купил квартиру долгостроем? Они ещё фактически ничего не нарушили а уже долгострой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мак сказал:

Почему вы обзываете дом в котором я купил квартиру долгостроем? Они ещё фактически ничего не нарушили а уже долгострой

Это происки конкурентов не обращайте внимание. На этом форуме так принято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Агент сказал:

Это происки конкурентов не обращайте внимание. На этом форуме так принято. 

Все верно! Конкуренты окна шуко с завода все выкупили и в связи с этим нехватило ск Неометрии. Конкуренты лифты отис испортили! Конкуренты с 2016 года мешали нормальной работе на стройплощадке в связи с этим темпы строительства оставляют желать лучшего. Конкуренты еще видимо литер 1 захватили, другого нет объяснения почему ничего не делается в нем. Хотя и так уже понятно что сначала ключи выдадут дольшикам литера 2, а потом достраивать будут литер 1 и выдавать ключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Михаил Амелин

Хватит паниковать. Скоро дома сдадут и будете делать ремонт. Скажите спасибо что строят не так быстро как некоторые и выдерживают все технологические сроки и дом не станет сыпаться и покрываться трещинами через пять лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Просто гость
21 час назад, Richard сказал:

О кол-ве мест в подземной парковки и марки бетона писал я аж 02.10.2018!!

Доброго времени суток уважаемый Richard! Подскажите пожалуйста и что Вам ответили уважаемые сотрудники Неометрии по поводу данного обстоятельства в плане того, что по какой причине было принято данное решение? Просто сейчас уважаемые сотрудники Неометрии видимо заняты сдачей домов и пока видимо по этой причине к сожалению не отвечают на мои вопросы вышеуказанные вопросы в данной ветки этого форума.

С уважением и заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,окна,двери,внутренние работы придомовую территорию надо технологические сроки выдерживать?А какие они?сколько надо выдержать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.