Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Karabass цена действительно хорошая. Тут с вами никак не соглашусь. На Нагибина квартира по цене Левенцовки и Суворовского и даже меньше Я цену всего что можно купить в этом районе знаю. Метр дешевле 60 вы не найдете. И это однозначно будет стройвариант

Сравнивая Суворовский ... там продаются за эти деньги квартиры с ремонтом и уже построенные. Да ремонт муниципальный, но зайти и жить можно. Для людей, которые покупают жилье для проживания это очень серьезный плюс.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

За последний год жилье подешевело в Ростове минимум на 10% и вероятность дальнейшего снижения стоимости довольно высока.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно не сравнивал Сердце и Суворовский. Уж больно последний далеко. На сегодняшний день Сердце привлекает местом расположения и ценой. Все остальное под вопросом. А то что аккредитацию получат в Банк\ах это ничего не значит. Вот на тот не достроенный дом, который рядом с H2O, активно тоже выдавали кредиты, и кстати людям имеющим сертификаты АЖП. Наверное это было в 2008-2009гг.   


Я лично менжуюсь. Стоит или не стоит влазить в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично менжуюсь. Стоит или не стоит влазить в сердце.

Как я вас понимаю)) сама окончательно не отказалась в мыслях от этого дома. Но вдруг они его года 3-4 строить будут, если не сильно спешите может и отличным вариантом оказаться. Хотя придется поволноваться какое-то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

СУ-155 был проверенным...У всех проверенных застройщиков ценник кусачий! Хотя и Вант был проверенный.

По моему дилетантскому мнению, строительство дома на окраине Ростова (Суворовский и т.д.) и в его географическом центре, стоит прииерно одинаково. Разница только в стоимости земли, жадности застройщика и видимо количеству денег, которые надо отдать чиноаникам, что бы собственно строить. В СР даже земля в краткосрочной аренде, так почему же здесь должно быть в разы дороже?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karabass вы прикидываетесь? Потому что желающих больше. Потому что в нормальных местах всегда дороже. Если вы действительно планируете покупать квартиру то прекрасно это знаете. Я лично понимаю что за квартиру на Ленина придется переплатить около млн в сравнении с тем же суворовским. И с чего бы на Ленина и Нагибина цена упала? Новых домов мало, старый фонд мне не интересен. Выбирать не из чего, отсюда и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МСК деньги не нужны? Думаете, что им меньше других нужна сверх прибыль?

 

И второе, почему из наших застройщиков никто не взялся строить на этом месте?


Ну даже, если взять СМУ 1, который выстроил КАМЕЛОТ, где цена заоблачная была. Или Покровский, который достраивает на проходной вертола, еще Зодчий. Это все на Ленина в радиусе 2 км. Там цены заоблачные по сравнению с Сердцем. А что они строят из более качественных материалов?


Забыл про дом СМУ 1, который строил на Ашхабадском. Там ваще пипец ценушка!


Вот поэтому и сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже ближе к Сельмашу, где мне уже не нравится район цена зашкаливает. Дом напротив Рио- на Нагибина цены вообще нереальные. Напротив Горизонта новый дом- за тот же метраж цена на 1600000 дороже!

У меня сначала была мысль, что они просчитались и ошиблись с ценой, но и на данный момент подняли не так уж сильно.

Может они вообще соберут деньги и исчезнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте фонтана на Ленина котлован они уже вырыли. А тут что-то не торопятся. Про Ленина тоже, раз не опровергают, значит мысли и там строить есть. Замороженная стройка Краснодара. Это важные вопросы. Раз мск тут ещё не отписалось, то им видимо не особо нужны клиенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тибетской конечно ничего, цена не плохая, но до остановки в темное время суток жутковато.


Karabass их тут ранее вычислил и они смылись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.