Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А было у них и так. Дали разрешение, а затем забрали

https://www.yuga.ru/news/397564/

 


Квартира в брони и документы им скинул, но что-то стремно стало после всего прочитанного. Наверное откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

А в другой статье Краснодара мельком написано и о голодающих дольщиках. Вот эта стройка их замороженная всё портит. На сайте ни слова про этот дом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение давали при другом главе администрации (как сейчас модно "сити менеджер"). Сейчас новый, может поменяет свое решение. 

И вообще очень странно как на таком супер месте будут строить жилье средней стоимостью за метр 46 т.р. Например фирма Руслан на сельмаше строить дом стоимостью за метр 63 тр. Где Сельмаш, а где Нагибина? Понятно, что у Руслан накоплен авторитет, но... 

Много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто-то тут написал просто, что на 2 с лишним года отдать деньги в неизвестность и как-то после реально взвесила риски и поняла что не так уж и выгодно даже с бронью.

Я знала что тут будут строить уже давно и предполагаемая цена была 70 за квадрат. Конечно 42 тысячи это конечно подарок для тех у кого всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в другой статье Краснодара мельком написано и о голодающих дольщиках. Вот эта стройка их замороженная всё портит. На сайте ни слова про этот дом нет

Я наверное им скажу, как эту информацию на сайте опубликуете, так и заключу ДДУ :lol:  с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное им скажу, как эту информацию на сайте опубликуете, так и заключу ДДУ :lol: с Вами

Когда я звонила, чтоб всё узнать первый раз, мне рассказали про достроенный дом) ) а потом я долго не верила, когда мне сказали что у них есть замороженная стройка в Краснодаре. Про этот дом ведь тишина. А вот в документации на сердце ростова он уже появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И вообще очень странно как на таком супер месте будут строить жилье средней стоимостью за метр 46 т.р.

Тоже думаю, краснодарцы и москвичи как лохи демпингуют, вон на Халтуринском от 45 продают...ведь экономика на подъеме, нефть двести баксов за литр...проси сколько хочешь и продавай как в Сочи пятилетками после сдачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karabass цена действительно хорошая. Тут с вами никак не соглашусь. На Нагибина квартира по цене Левенцовки и Суворовского и даже меньше

Я цену всего что можно купить в этом районе знаю. Метр дешевле 60 вы не найдете. И это однозначно будет стройвариант

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, краснодарцы и москвичи как лохи демпингуют, вон на Халтуринском от 45 продают...ведь экономика на подъеме, нефть двести баксов за литр...проси сколько хочешь и продавай как в Сочи пятилетками после сдачи :)

Ну что ж... будем тогда ждать цену 30 тр за 1 кв. метр от москвичей и кубанцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра "сердце ростова" получит акридитацию в ВТБ 24

Интересно одобрили ли уже какие-нибудь банки ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.