Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Где лето, там и осень (( спасибо за информацию.

Пжл) не берусь защищать застройщика, но 3-4 года, Алинка, вам подходят, а осень 2019 уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю раз мы говорим о стройке, то здесь можно выражаться строительными терминами, как и в любой другой сфере. Да, сроки будут сдвинуты, это подтвердили в отделе продаж.

Спасибо за информацию, но меня не интересовали и не интересуют сроки. Вы меня с кем-то путаете ;)

Это реально сдать за 2 года или просто сдвинут срок, вроде бы договор не предусматривает, но я смотрела другие объекты, там такие дома строят 3-4 года

В Китае и за месяц такие дома строят ;) А если брать Ростов, то посмотрите на ЖК Звездный, они строили подобные свечки и строят похожий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писала что 3,4 подходит.) Просто говорила что у других схожих объектов сроки больше. Мне это принципиально, вначале говорили второе полугодие 2018. Решила что ради места подожду)

Я просто сильно не интересовалась новостройками. Но интересен был рижтский уют, очень долго строят. И недалеко вижу жк первый. Конец 2019, разрешение получили летом. Потому и спрашивала, 2 года это реально или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю по Краснодару, что даже у проверенного застройщика называют одни сроки, чтобы привлечь клиента, а на деле оказываются другие. Главное чтобы на долго не затянули. 

ЖК Первый это уже другой уровень (бизнес-класс), там ценники другие будут.

Карабасс, а за Ривер Хаус на Матросово что-нибудь знаете?

Изменено пользователем Koost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Карабасс, а за Ривер Хаус на Матросово что-нибудь знаете?

Пока не интересовался, но Вы можете зайти на сайт налоговой службы и в разделе юр.лиц осуществить проверку по ИНН/ ОГРН, узнаете для начала не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не интересовался, но Вы можете зайти на сайт налоговой службы и в разделе юр.лиц осуществить проверку по ИНН/ ОГРН, узнаете для начала не мало.

По застройщику вроде вопросов нет, строит Единство, знаю что они давно на рынке, по сданным домам вопрос нет. Смущает само место застройки - склон к р. Дон. В любом случае, спасибо, Карабасс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслала. Но это же предварительно. Может конечно нужно позвонить и сказать, что отмена

 

Думаю отказаться можно всегда, считаю нужным подождать и почитать ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема.Место понравилось, да документы пугают.Надо отказаться от  брони.Жалко, но рисковать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По застройщику вроде вопросов нет, строит Единство, знаю что они давно на рынке, по сданным домам вопрос нет. Смущает само место застройки - склон к р. Дон

А я вот глянул мельком и вопросы у меня к застройщику сразу же появились... На сайте содружества есть карта с их новостройками и указано, что они на М.Горького дом строят. Пройдя по ссылке на этот объект обнаружено, что под названием разрешения на строительство висит строительная декларация, согласно которой застройщиком является жилищно-строительный кооператив, а это совершенно иная юридическая форма организации, которая ФЗ 214 не регулируется.

Место понравилось, да документы пугают

Если не секрет, что конкретно пугает в документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.