Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мы тоже идем подписывать договор в среду! Новые фотки по стройке выставили на сайте, процесс там движется! Я нашла этот форум, думала желающих на квартиры много, а ,прочитав все, стала даже сомневаться в покупке... но ненадолго)) я верю, что достроится! Мы берем в 1 литере евро-трешку. Подбирали новостройку в том числе и через отдел новостроек, вчера мне оттуда звонили. Спросила их мнение, достроится или нет, сказал, что должно- фз, страховка и все дела. А я ему сказала про жк "европейский", у которого тоже все это было. На что он мне ответил, что с ним они не работали, так как юристы их отдела не пропустили этот комплекс по документам . А наш пропустили. Не просто же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Насчет акции про 200 тр - это у них на жк"московский" на трешки, которые под сто кв м. Но мне расположение там не нравится и квартира слишком большая, соответственно ценник намного выше, чем в "сердце Ростова". И еще на студии скидки. А на ходовые квартиры нет скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bonus161RUS,

Нервничаете? :) Главное что бы в нарисованых домах жить не пришлось :)

,

На вашем сайте высвечивается банер "акция 200 000" в подарок. Просветите, что за что и кому подарки?

 

Честно?....нервничаю....еще как...и нервничать мне еще года 3 :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно?....нервничаю....еще как...и нервничать мне еще года 3 :stena:

Расслабьтесь! Решились, значит всё. Не стоит переживать раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На что он мне ответил, что с ним они не работали, так как юристы их отдела не пропустили этот комплекс по документам . А наш пропустили. Не просто же так.

 

Как в одном фильме было сказано: "можете отнести мои слова в сейф" ;)

На самом деле стройка "Европейского" ничем не отличалась от стройки МСК, были созданы четыре ООО с минимальным уставным капиталом и несколько домов было даже построено, а потом случилась печалька, хорошо описанная на данном форуме в соответствующей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яндекс уже нарисовал первые два дома :m0725:

https://yadi.sk/i/KogwYKEdzfcsS

Разве он правильно нарисовал? Литера 2 вообще черти как стоит. По их схеме ну хоть немного должно быть параллельно Нагибина, А тут перпендикулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

@Bonus161RUS,

Нервничаете? :) Главное что бы в нарисованых домах жить не пришлось :)

,

На вашем сайте высвечивается банер "акция 200 000" в подарок. Просветите, что за что и кому подарки?

Добрый день! Акция  распространяется на квартиры в ЖК "Московском" - 2000р с кв. метра, кроме акционных квартир, а также на квартиры студии в ЖК "Сердце Ростова", площадью менее 27 кв.м. И, конечно, всем покупателям в подарок скидочные  сертификаты от наших партнеров на приобретение мебели и строй.материалов! :) 

Разве он правильно нарисовал? Литера 2 вообще черти как стоит. По их схеме ну хоть немного должно быть параллельно Нагибина, А тут перпендикулярно

Действительно, не совсем точно, мы уже подали заявку на исправление расположения, согласно ген.плану, ждите обновлений! :) 

Мы тоже идем подписывать договор в среду! Новые фотки по стройке выставили на сайте, процесс там движется! Я нашла этот форум, думала желающих на квартиры много, а ,прочитав все, стала даже сомневаться в покупке... но ненадолго)) я верю, что достроится! Мы берем в 1 литере евро-трешку. Подбирали новостройку в том числе и через отдел новостроек, вчера мне оттуда звонили. Спросила их мнение, достроится или нет, сказал, что должно- фз, страховка и все дела. А я ему сказала про жк "европейский", у которого тоже все это было. На что он мне ответил, что с ним они не работали, так как юристы их отдела не пропустили этот комплекс по документам . А наш пропустили. Не просто же так.

Юлия, добрый день! Мы очень рады, что вы выбрали именно наш жилой комплекс, ждем вас в нашем офисе на подписание ДДУ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Как в одном фильме было сказано: "можете отнести мои слова в сейф" ;)

На самом деле стройка "Европейского" ничем не отличалась от стройки МСК, были созданы четыре ООО с минимальным уставным капиталом и несколько домов было даже построено, а потом случилась печалька, хорошо описанная на данном форуме в соответствующей теме...

 Не сейте зерно недоверия к нашем компании, мы надежный застройщик! :)  Приходите к нам в офис, мы вас угостим вкусным кофе и развеем все ваши сомнения! ;)

А в первой литере когда выдача ключей? Тоже середина 2019 или раньше построят?

Окончание строительства 4 квартал 2018 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не сейте зерно недоверия к нашем компании, мы надежный застройщик! :) Приходите к нам в офис, мы вас угостим вкусным кофе и развеем все ваши сомнения! ;)

 

Узнал подробности акции для ЖК "СР", для самых маленьких студий скидка на метре составляет 2000 рублей, выходит 48000 рублей за метр, НО! Все это удовольствие в случае стопроцентной оплаты в настоящий момент. Никаких рассрочек. Ой дайте мне быстрее кофе с коньяком, а то неразвеянные сомнения так и прут :lol: И зачем эта стопроцентная предоплата на стадии монтажа шпунтового ряда и испытаний грунта статической нагрузкой на сваи? ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Узнал подробности акции для ЖК "СР", для самых маленьких студий скидка на метре составляет 2000 рублей, выходит 48000 рублей за метр, НО! Все это удовольствие в случае стопроцентной оплаты в настоящий момент. Никаких рассрочек. Ой дайте мне быстрее кофе с коньяком, а то неразвеянные сомнения так и прут :lol: И зачем эта стопроцентная предоплата на стадии монтажа шпунтового ряда и испытаний грунта статической нагрузкой на сваи? ;)

100% оплата всегда выгоднее чем программа рассрочки, так как обычно предоставляются скидки при полном взносе, но вы всегда в праве выбрать  наиболее удобный способ именно для вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

100% оплата всегда выгоднее чем программа рассрочки

Ой, таки да, для продавца это всегда выгоднее :) Особенно случись грандиозный шухер ;) типа как здесь http://forumrostov.ru/topic/39674-zhk-evropeiskii/page-7?hl=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.