Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Уважаемая МСК! Вы писали про надежность застройщика..

Уважаемая МСК! Вы писали про надежность застройщика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, надежный застройщик не будет регистрировать новое юр.лицо на каждый объект. К тому же меня смущает тот факт, что Вы параллельно планируете вести строительство на нескольких площадках...большой шанс сдуться. Постройте хоть один ЖК - будет лучшая реклама,пока ток слова. Бронь у Вас стояла на 1кв, сняли,теперь следим за ходом строительста СР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

меня смущает

 

А меня смущает вот это (выписка из ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ):

1. Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

...

5 Субъект Российской Федерации: ГОРОД МОСКВА

6 Улица (проспект, переулок и т.д.): НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕСНЕНСКАЯ

7 Дом (владение и т.п.): ДОМ 8

8 Корпус (строение и т.п.): СТРОЕНИЕ 1

9 Офис (квартира и т.п.): ЭТ. 19 ПОМ. 192М КОМ. 1-7

10 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения: 2157746212589 12.01.2015

...

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица

56 Полное наименование: Г.К. ЧЭНЖУНЬ ТЕХНОЛОДЖИ ЛИМИТЕД

57 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения: 9157746364382 01.06.2015

58 Страна происхождения: ГОНКОНГ

59 Дата регистрации: 11.03.2014

60 Регистрационный номер: 61090056-000-03-14-0

61 Наименование регистрирующего органа: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИЙ

62 Адрес (место нахождения) в стране:ОФИС Ф, 17/F, ВАРДЛИ ЦЕНТР, 9-11 ПРАТ АВЕНЮ, ТСИМ ША ЦУЙ, КОУЛУН

63 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения: 9157746364382 01.06.2015

64 Номинальная стоимость доли (в рублях): 24000

65 Размер доли (в процентах): 100

 

 

И все это о застройщике, который собирается построить пять литеров на Нагибина.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас на яндекс картах уже правильное положение будущих домов указано?

 

А меня смущает вот это (выписка из ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ):
1. Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
...
5 Субъект Российской Федерации: ГОРОД МОСКВА

 Это про застройщика с Нагибина или про вот эту Московскую строительную компанию? http://m-s-k.ru/about/

 

П.С. Если что, я не представитель застройщика)) Просто тоже раздумываю над покупкой квартиры в этом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас на яндекс картах уже правильное положение будущих домов указано?

 

 Это про застройщика с Нагибина или про вот эту Московскую строительную компанию? http://m-s-k.ru/about/

 

П.С. Если что, я не представитель застройщика)) Просто тоже раздумываю над покупкой квартиры в этом доме. 

 

Не смущает то что в ролике говорится об АО МСК, у нас как бы ООО МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущает то что в ролике говорится об АО МСК, у нас как бы ООО МСК

Меня? Нет, так как я, к сожалению, не очень в этом разбираюсь. Поэтому и спрашиваю. А вот названия одинаковые да, смущают - не совсем понимаю как их различать в тех же выписках из гос. реестра. Если всё так как Вы написали, то спасибо за ответ, буду знать.

А если в следующий раз Вы  на, может быть очевидные для Вас, вопросы ответите спокойно и без наездов, с Вами будет даже приятно общаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Dzhelina,

Не стал в выписке из реестра транслировать ИНН (индивидуальный налоговый номер) юридического лица, хотя он там тоже есть и совпадает с номером в строительной декларации застройщика 1 и 2 го литера на Нагибина. Желающие могут прочитать эту тему ранее и узнать как получить выписку из реестра на дату запроса абсолютно бесплатно.

 

А московской можно назвать и зарегистрировать любую компанию, находящуюся хоть в Хурхуяновске, хоть у черта на куличках. Вы же видите, малознакомая компания, зарегистрированная в 2015 году как юр.лицо в Гонконге, без проблем зарегистрировалась в московской налоговой инспекции по адресу съемных семи комнат на 21 этаже Москва-сити ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему здесь не общаются реальные дольщики, которых уже около 100? А пишут гадости день за днем посторонние люди? Даже если жк не достроится, какая вам разница? Или вы так сильно переживаете за соотечественников? Только ветку засоряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.