Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 1 литере мы взяли. Они оба ближе к нагибина

Вторая очередь будет вглубь к ларина

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Карабас, что ж вы так переживаете за наши деньги? Прям сна у вас и спокойствия от этого и нет. Вы там свечки в церковь еще не ходите ставить, чтоб застройщик обанкротился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все долевое строительство- это риск. Поэтому и цены дешевле. И козе это понятно. Тут каждый выбирает приемлемое для себя. С любым застройщиком можно попасть. А карабас прям из кожи вон лезет, чтоб народ отговорить. Офшоры - мне например предельно ясен их смысл - люди хотят больше заработать, не уплачивая огромные налоги(но карабас сейчас напишет, что таким образом проще сбежать с деньгами дольщиков))). 2 дома в краснодаре они сдали хорошо. 1 дом на берегу реки, с фундаментом которого произошли проблемы - так не поверите, в договоре есть пункт, который предусматривает форс-мажорные ситуации со стороны природы, за которые застройщик не в ответе, в т.ч. там прописана и такого рода проблема. Я их не оправдываю, но правда на их стороне, как бы жутко это не было для дольщиков. Естественно, после такого случая они перебрались на другую строительную площадку.

В смысле.... чем напугал застройщика? Сведениями, которые он предоставил в налоговую и на своем сайте в декларациях? Если он такой пугливый, то может и сбежать с Вашими деньгами :)

Да тем , что с вами спорить - не переспорить. Вы в любом случае найдете к чему придраться. Только не понятен ваш гипертрофированный интерес к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да тем , что с вами спорить - не переспорить. Вы в любом случае найдете к чему придраться. Только не понятен ваш гипертрофированный интерес к этой теме.

 

Повторяться не буду. Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда смысла нет заходить как минимум до января-февраля,пока стройка не будет говорить сама за себя. А то активность некоторых личностей прям зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Все долевое строительство- это риск.
любой риск должен быть обоснован)) В правовом обществе ненормально вложится в строительство, имея в голове уже заранее "ну риск, ну потеряю, ну что ж". Тем более, что риск невозврата не обоснован финансово) Какая цена квадратного метра? 15тыс? 20 тыс? Вот тут я понимаю - рискнуть. А купить за 45-50тыс кв.м... в Ростове за эту цену можно поискать и построенное жилье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой риск должен быть обоснован)) В правовом обществе ненормально вложится в строительство, имея в голове уже заранее "ну риск, ну потеряю, ну что ж". Тем более, что риск невозврата не обоснован финансово) Какая цена квадратного метра? 15тыс? 20 тыс? Вот тут я понимаю - рискнуть. А купить за 45-50тыс кв.м... в Ростове за эту цену можно поискать и построенное жилье

В Ростове можно, в этом районе нет. Рискуют те кто бронировали 40-42 метр.

По 50 сейчас там наверно какие-то крохотные квартирки. А хорошие двушки до конца строительства все будут куплены.

Я правда читала что застройщики придерживают ходовые этажи до окончания стройки, чтоб продать дороже. По крайней мере надеюсь на это, если буду брать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы между этим ЖК и другими на мой взгляд нет. Риск будет с любым застройщиком и на любой стадии строительства. Просто на начальной хотя бы цена ниже. Для меня было большим плюсом,что они не обманули и сохранили цену брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Офшоры - мне например предельно ясен их смысл - люди хотят больше заработать, не уплачивая огромные налоги

Надеюсь, Вы не хотели обвинить застройщика в преступлении предусмотренном ст.ст.199-199.2 УК РФ? :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Вы не хотели обвинить застройщика в преступлении предусмотренном ст.ст.199-199.2 УК РФ? :-/

Вот вам делать нечего... других радостей в жизни нет, как гавно по стенам размазывать?! Не хотите покупать - идите дальше. Лично мне и всем остальным дольщикам, смею предположить, это как минимум не приятно. Покупайте по 60тр кв м без рисков, ради Бога. Лично у меня создалось впечатление, что вы просто конкурент, иначе какой дурак будет сидеть 2 месяца и обливать дерьмом то, что для него неинтересно?!либо у человека с психикой проблемы и ему кайф людям нервы потрепать, либо реально конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.