Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В Ростове можно, в этом районе нет. Рискуют те кто бронировали 40-42 метр.

По 50 сейчас там наверно какие-то крохотные квартирки. А хорошие двушки до конца строительства все будут куплены.

Я правда читала что застройщики придерживают ходовые этажи до окончания стройки, чтоб продать дороже. По крайней мере надеюсь на это, если буду брать здесь

Мы купили за 45 на хорошем этаже. Бронь была до получения разрешения на строительство. Через 2 дня они получили разрешение и цена стала 47. Ближе к сдаче до 60 и подрастет железобетонно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Мы купили за 45 на хорошем этаже. Бронь была до получения разрешения на строительство. Через 2 дня они получили разрешение и цена стала 47. Ближе к сдаче до 60 и подрастет железобетонно

Я тоже бронировала, но по 42. Т.е в самом начале. Выбора этажей моей планировки уже почти не было, тех что я хочу по крайней мере) Я подумала,что может придержали. К концу будет ближе к 60 без сомнений и выбора квартир будет не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лично у меня создалось впечатление, что вы просто конкурент, иначе какой дурак будет сидеть 2 месяца и обливать дерьмом то, что для него неинтересно?!либо у человека с психикой проблемы и ему кайф людям нервы потрепать, либо реально конкурент.

 

Уточните чей я конкурент? Ваш или гонконгского офшора? Возможно вам и кажется, что писать правду и поливать говном суть одно и тоже, но ведь есть и вменяемые люди. За два месяца, по вашим подсчетам, мной не написано ни слова, которые бы не соответсвовали истине. Если вы не хотите этого видеть, это ваши проблемы. Если вы не видите этого, то это может говорить о вашем уровне умственного развития, либо ангажированности. Тот факт, что вы якобы что-то где-то "купили", не делает вас ни психиатром с правом постановки диагнозов, ни истиной в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните чей я конкурент? Ваш или гонконгского офшора? Возможно вам и кажется, что писать правду и поливать говном суть одно и тоже, но ведь есть и вменяемые люди. За два месяца, по вашим подсчетам, мной не написано ни слова, которые бы не соответсвовали истине. Если вы не хотите этого видеть, это ваши проблемы. Если вы не видите этого, то это может говорить о вашем уровне умственного развития, либо ангажированности. Тот факт, что вы якобы что-то где-то "купили", не делает вас ни психиатром с правом постановки диагнозов, ни истиной в последней инстанции.

Употребляя умные слова, вы умным не становитесь. Выписку из налоговой можно взять он-лайн, но она не дает исчерпывающей информации о финансовом состоянии компании. И как "умный и все ведующий человек" вы должны это знать. У меня все с умственным развитием в порядке, не беспокойтесь. И за МОЕ жилье не переживайте и не утруждайтесь думать денно и ночно. То, что я делаю здесь - предельно ясно, а вот ваша миссия в чем- вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребляя умные слова, вы умным не становитесь. Выписку из налоговой можно взять он-лайн, но она не дает исчерпывающей информации о финансовом состоянии компании. И как "умный и все ведующий человек" вы должны это знать. У меня все с умственным развитием в порядке, не беспокойтесь. И за МОЕ жилье не переживайте и не утруждайтесь думать денно и ночно. То, что я делаю здесь - предельно ясно, а вот ваша миссия в чем- вот вопрос.

1. Дождаться скидку, купить и радоваться какой он умный что дождался. Не зря ж регулярно звонит и проверяет наличие квартир.

2. Портить жизнь купившим

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо ВСЕМ участникам форума,что делились добытой информацией. Глаза,конечно,загарелись от цены и места расположения СР, но факты есть факты,никакой уверенности нет в застройщике.Безусловно,есть шанс,что хоть что-то МСК достроит на своих объектах в Ростове,чего желаю всем дольшикам!!

Манера ведения диалога с незнакомыми людьми Вас выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо ВСЕМ участникам форума,что делились добытой информацией. Глаза,конечно,загарелись от цены и места расположения СР, но факты есть факты,никакой уверенности нет в застройщике.Безусловно,есть шанс,что хоть что-то МСК достроит на своих объектах в Ростове,чего желаю всем дольшикам!!

Манера ведения диалога с незнакомыми людьми Вас выдает

Прошу заметить, что я первая на личности не переходила! И вам всего доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Все кто будет устраивать базар - будут наказаны.

Милые дамы. Если вам есть что противопоставить аргументам Карабаса - пожалуйста. А хамить, тыкать и давить на необоснованную зависть - это не аргументы, а базар.

 

 

Со своей стороны я могу сказать, что искренне вам завидую! У меня нет таких лишних денег, чтоб рисковать)

Хочу сказать спасибо ВСЕМ участникам форума,что делились добытой информацией. Глаза,конечно,загарелись от цены и места расположения СР, но факты есть факты,никакой уверенности нет в застройщике.Безусловно,есть шанс,что хоть что-то МСК достроит на своих объектах в Ростове,чего желаю всем дольшикам!!

Манера ведения диалога с незнакомыми людьми Вас выдает

всегда рады)) так же будем рады видеть Вас и в других ветках - можно обсудить различные темы или просто поболтать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.