Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


Карабас тоже не понял , а я поддалась его обаянию и авторитету

 

Э...ну...э...ну подлизывается как девочка :) Может все-таки рост 190 и 70 см. талияяяяяя, ну и грудь канешна там 90-100... :lol:


 

 


Проезжала сегодня мимо стройки -работа кипит , грузовики постоянно что-то завозят -вывозят . Жители соседних домов рассказывали что у них дома ощущение постоянного землетрясения

 

Не ну вот нет что бы правду сказать, мол так и так, сегодня моя очередь сидеть в вагончике возле СР с надписью "квартиры от 1 млн.300..." Ох уж эти фантазии :lol:


 

 


Добрая я! У меня велосипеда нет просто :blush2:

 

Подтверждаю....видимо нет велосипеда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Я уже задавала похожий вопрос, но может кто-нибудь в курсе. Рижтский уют начал строиться на 2 года раньше, срок окончания тот же что и в СР. Ну как это возможно, до конца стройки СР уже меньше двух лет и практически ничего нет, это реальный срок или всё же на бумаге? ЖК Аист, уже тоже давно строится и не похоже что скоро закончат. ЖК Первый очень активны с лета, при этом срок изначально больший.

 

У меня нет сомнений что СР построится, но в эти сроки реально уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

может кто-нибудь в курсе

 

В Ростове московский застройщик служебные шестнадцатиэтажные свечки строил за один год. с котлована до сдачи с ремонтом квартир.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот нет что бы правду сказать, мол так и так, сегодня моя очередь сидеть в вагончике возле СР с надписью "квартиры от 1 млн.300..." Ох уж эти фантазии :lol:

 

Карабас , да , вы нас раскусили ! Мы все тут представители застройщика, сидим и только ради вас, чтобы убедить  вас все-таки купить студию , как только вы это сделаете , мы сразу же побежим в сторону Китая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове московский застройщик служебные шестнадцатиэтажные свечки строил за один год. с котлована до сдачи с ремонтом квартир.

 

Ну а в Китае за 15 дней

Вопрос был про жилые дома в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Карабас , да , вы нас раскусили ! Мы все тут представители застройщика, сидим и только ради вас, чтобы убедить  вас все-таки купить студию , как только вы это сделаете , мы сразу же побежим в сторону Китая ;)

Тут кто-то говорил, что посчитал вас и получилось трое :) Склонен верить.

 

 

Вопрос был про жилые дома в Ростове.

 

Вас сбило с толку слово "служебные" видимо. Квартиры и по социальному найму выдавались. Привел просто как пример того, за сколько можно построить жилой дом в суровом климате Ростова при участии среднеазиатских работников строительных специальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то говорил, что посчитал вас и получилось трое :) Склонен верить.

Нас тут ВСЕ!  :lol: Остальные просто умеют лучше маскироваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


 а я поддалась его обаянию и авторитету
так вот оно что)) Тут как в школе - кину пеналом, а то он самый славный)

Эх, где Сказка - там флуд... фсьо, ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@karabass, не флуди тут) кыш в профильные ветки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только что ехал на тройке с бубенцами мимо СР...и таки скажу...они стали рыть третью яму, но из первых двух так ничего и не появилось, кроме техники. И походу они будут рыть еще два котлована, судя по декларациям на сайте... В субботний вечер никакой строительный шум не беспокоил окружающие пятиэтажки и покорного слугу...


@karabass, не флуди тут) кыш в профильные ветки 

Спасибо, флуд не моя профессия. Буду воздерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.