Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

и будут ее (зарплату) иметь еще долгие годы

 

Дай Бог им полового здоровья и хорошего артериального давления :)

 

 

 

,

Это явно ваши последователи вносили изменения :))))

Вы не можете назвать документ на сайте своим именем и этажи путаете, а они на карте ЖК "Сердце Ростова" указали на здание МО РФ, которое к ЖК отношения не имеет :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

Цена на Квартиры в Ростове уже давно на уровне Подмосковья и меньше не будет НИ-КОГ-ДА от слова совсем .

 

Может быть пример не совсем удачный, но одни мои знакомые в Киеве 2008 года, до объявления того кризиса, купили двушку по средней в то время цене 200 000 долларов США. В прошлом году ее продали за 40 000 и довольны, так как в этом году она уже стоит 30 000. Конечно Ростов-на-Дону не европейская столица, Россия ни с кем не воюет, правительство думает только о благосостоянии народа, нефть стремится постоянно вверх, а цены на недвижимость в Ростове только растут. Так как здесь регион полон инвестиционной превлекательности, застройка города радует своей продуманностью и плановостью, каждый вложенный рубль мгновенно обрастает сотней рублей прибыли...Надеюсь я ничего не забыл. Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть пример не совсем удачный, но одни мои знакомые в Киеве 2008 года, до объявления того кризиса, купили двушку по средней в то время цене 200 000 долларов США. В прошлом году ее продали за 40 000 и довольны, так как в этом году она уже стоит 30 000. 

 

Неправильная инвестиция , купили недвижимость    по  высокой  цене , и  с учетом скачка доллара потеряли в долларах , но не в гривне .  Я Киев в плане покупку недвижимости не рассматриваю , даже по дешевке ... 

Да, Ростов гораздо привлекательнее и надежнее , хоть и не европейская столица  :lol:  и да , каждый вложенный рубль много раз обрастал прибылью  :bravo:

А вот Цена на недвижимость  в Крыму выросла , после присоединения к России , вывод напрашивается сам .

Эксперты: после присоединения к России цена на недвижимость в Крыму выросла на 30-40%

 

Изменено пользователем Ростовчанка70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю руководство МСК оценят Ваши усилия.

К кому обращаться за премией ?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К кому обращаться за премией ? :lol:

К заинтересованным лицам, которые по достоинству оценят Ваши непрерывные усилия в создании устойчивого ощущения у платежеспособного населения непреодолимого желания расходования средств на покупку бетона...или в нашем случае-ВОЗДУХА.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Строительная компания «МСК» вошла в Топ-200 застройщиков жилья в России.

Национальное объединение застройщиков (НОЗА) совместно с порталом Ерз.рф составило рейтинг из 200 застройщиков на основе анализа проектных деклараций и сайтов застройщиков по всей России.  Во внимание также принимались и объемы текущего жилищного строительства по состоянию на 1 февраля 2017 года.
В рейтинг ТОП-200 вошла и «Московская строительная компания», совершив рывок вверх на 462 позиции, и занявшая 186 место (объем текущего строительства - 115,3 тыс. кв. м. жилья).
Всего в ТОП представлено 2 755 групп компаний, в состав которых входит 3 828 организаций, являющимися застройщиками жилья. Возглавляет список Группа ЛСР (г. Санкт-Петербург) с общим объемом строительства более 2 млн кв. м. жилья.
Совокупный объем текущего строительства всех застройщиков составляет около 107 млн кв. метров жилья, при этом объем строительства ТОП-200 составляет 50 % от всего текущего строительства.
Полный список застройщиков, попавших в рейтинг можно посмотреть на официальном сайте НОЗА. ссылка: http://www.uniteddevelopers.ru/sitePage.do?name=news&id=559
Изменено пользователем СК "МСК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К заинтересованным лицам, которые по достоинству оценят Ваши непрерывные усилия в создании устойчивого ощущения у платежеспособного населения непреодолимого желания расходования средств на покупку бетона...или в нашем случае-ВОЗДУХА.

Вы не  с Украины случайно родом? Настойчиво напоминаете мне общеукраинский менталитет .

Как  вы отнесетесь  к такому  умозаключению :

Депрессия в сердцах порождает депрессию  в экономике и политике ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем МСК  с признанием ! Желаем успехов и роста! 

И главное - выполнять  во время и качественно все обязательства перед дольщиками , дорожить своей репутацией и честным именем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы не  с Украины случайно родом? Настойчиво напоминаете мне общеукраинский менталитет .

Как  вы отнесетесь  к такому  умозаключению :

Депрессия в сердцах порождает депрессию  в экономике и политике ...

Новые черты к моему виртуальному портрету седовласого старичка невысокого роста  :lol: На аватарке, кстати, тоже не мое изображение ;)

Давайте по теме недвижимости общаться. :burumburum:

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Депрессия в сердцах порождает депрессию  в экономике и политике ...
о, вы хотите об этом поговорить)) Тогда в другую ветку пройдемте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, вы хотите об этом поговорить)) Тогда в другую ветку пройдемте)

нет,  мне эту тему незачем обсуждать, это был тонкий намек : Хватит на людей депрессию нагонять  :burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.