Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Не дольщик

Потому что, по факту, это общежитие супер эконом класса. А по стоимости - как комфорт. Меня удивляют люди купившие жилье в этом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Гость Василий Юрьевич
1 час назад, Гость Не дольщик сказал:

Потому что, по факту, это общежитие супер эконом класса. А по стоимости - как комфорт. Меня удивляют люди купившие жилье в этом доме. 

Так, хорош триндеть. Я покупаю весь дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, Дончак сказал:

Так в БА сколько продали -процент ??

Количество заключённых дду - примерно 40% от общего числа квартир. Эта цифра разнится для студий и трёшек. Ну и разумеется, не каждая квартира, оформленная на физлицо, нашла конечного покупателя, часть из них продолжают продаваться застройщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да кому и зачем это знать 33 или 40%))) лучше бы дали уже ключи  хочу ремонт начать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Валерия711 сказал:

Ой да кому и зачем это знать 33 или 40%))) лучше бы дали уже ключи  хочу ремонт начать ))) 

Полностью согласен и поддерживаю)) уже руки чешутся ремонт начать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Валерия711 сказал:

Ой да кому и зачем это знать 33 или 40%))) лучше бы дали уже ключи  хочу ремонт начать ))) 

То есть, сперва мы говорим о том что у меня ложная информация, а когда провели  приблизительный подсчет, уже не важно знать да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

То есть, сперва мы говорим о том что у меня ложная информация, а когда провели  приблизительный подсчет, уже не важно знать да? :)

С женщиной лучше не спорить ))! Все равно проиграете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Валерия711 сказал:

С женщиной лучше не спорить ))! Все равно проиграете ))))

Так нет никакого спора :) Вы сперва сказали, что я обладаю ложной информацией, а когда я сделал приблизительные подсчеты и показал, что я верно всё указал, Вы сказали что это оказывается никому не нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Управдом
В 24.10.2018 в 13:59, Гость Гость сказал:

Что-то ветка Белого Ангела или кишит личностями с расстройствами психики и проблемами не только в образовании, но и воспитании, или люди тут прикалываются и стебутся над другими.

Толи еще будет.. Во вторник, все пожалуйста за ключами. Выдача с 12 - 30 до 14-30. Просьба не опаздывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.