Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Как же вы достали неудачники долбанные. Ну хотя бы верхним квартирам по 40 лямов. В первом корпусе на этаже всего две студии, да и сами студии нищиброды вроде тебя променяют на однушку в Ливенцовке. Так, что народу хватит. Да, и нищие студенты вряд ли смогут себе позволить снять студию в БА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила В офисе , сказали свет вода  отопление вкл уже!) после 15дек получаю бумажки на собст и позвонят ) озеленение сделают время ище есть ) готовите бабки платить коммунальные ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению картинки эти были просто привлекаловом. Многого не будет как они описывали. Качество строительства тоже желает лучшего. Между стенами квартир большие щели(как будто стенка отошла),  стяжка в трещинах. Квартиры которые находятся в углу дома, имеют проблему с неровной кладкой стены (по словам представителя застройщика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Гость ангел сказал:

к сожалению картинки эти были просто привлекаловом. Многого не будет как они описывали. Качество строительства тоже желает лучшего. Между стенами квартир большие щели(как будто стенка отошла),  стяжка в трещинах. Квартиры которые находятся в углу дома, имеют проблему с неровной кладкой стены (по словам представителя застройщика)

У меня кВ не имеет щели и в сколько квартир была на просмотре небыло такое , о угловых квартирах не могу сказать ничего так как принципиально не хотела угловую , и не заходила даже посмотреть лучше брать по середине или окрай чем угловую я так думала на момент покупки . Осталась довольна .тут новостройка а не вторична , трещины не видела за такую цену купить с трещиной надо быть полном **** а завидовать могут  даже те кто строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Валерия711 сказал:

У меня кВ не имеет щели и в сколько квартир была на просмотре небыло такое , о угловых квартирах не могу сказать ничего так как принципиально не хотела угловую , и не заходила даже посмотреть лучше брать по середине или окрай чем угловую я так думала на момент покупки . Осталась довольна .тут новостройка а не вторична , трещины не видела за такую цену купить с трещиной надо быть полном **** а завидовать могут  даже те кто строили.

Я в 4х только был, одна оказалась с такими проблемами и одна с проблемной стеной. Когда писал о угловой, имел ввиду за угол дома внутри двора, получается середина прямо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гость Ангел сказал:

Я в 4х только был, одна оказалась с такими проблемами и одна с проблемной стеной. Когда писал о угловой, имел ввиду за угол дома внутри двора, получается середина прямо. 

Да  я так и поняла какой угол) в таких кв не заходила не могу ничего сказать . Я смотрела двушки и студий потому как в четырёх комнатной не нравилась планировка и как выходят окна.  Правда и смотрела с мужем только 5-6 этаж так как хотелось рядом с дет площадкой чтобы за  ребёнком присматривать с окон с панарамой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость самый главный
16 часов назад, Валерия711 сказал:

Да  я так и поняла какой угол) в таких кв не заходила не могу ничего сказать . Я смотрела двушки и студий потому как в четырёх комнатной не нравилась планировка и как выходят окна.  Правда и смотрела с мужем только 5-6 этаж так как хотелось рядом с дет площадкой чтобы за  ребёнком присматривать с окон с панарамой 

с панорамными окнами, где окна даже в санузле, вообще не высавлялись на свободную продажу. Их видимо кто то в инвест. целях прибрал к рукам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2018 в 16:26, Гость Гость сказал:

Как же вы достали неудачники долбанные. Ну хотя бы верхним квартирам по 40 лямов. В первом корпусе на этаже всего две студии, да и сами студии нищиброды вроде тебя променяют на однушку в Ливенцовке. Так, что народу хватит. Да, и нищие студенты вряд ли смогут себе позволить снять студию в БА. 

Сам ты игорек,  неудачник. Не надо было людям врать, что ключи в середине сентября будут. Смотри, чтобы сам в Левенцовке не оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость гость сказал:

Сам ты игорек,  неудачник. Не надо было людям врать, что ключи в середине сентября будут. Смотри, чтобы сам в Левенцовке не оказался.

))))ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА. Буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость штукатур-маляр
В 26.10.2018 в 11:23, Гость Белый сказал:

Такие Вот интересные люди собрались тут . А как жить в 27 кВ а как жить вот в 160—300 кВ вы не задумались ???

В чем проблема? Одни живут на пенсию 8 тыр,  другим яхты к порогу подавай.  Настоящая проблема в том, что власть пытается  напрочь отгородиться от своего народа, не решая настоящих проблем в обществе.  Я вот например, серьезно опасаюсь за безопасность обитателей упомянутых  вами апартаментов. Причем, не только в этом доме. Все страшное у нас, с такой властью, еще конечно впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же они достали , обещали в октябре сейчас уже речи о январе хотя 4 кВ 2018 это до января(((( нереально ******хочеться оставить плохой отзыв . Нахуя обещать ???? Следующим кВ херушки будем покупать в этом Сму1, вроде по началу серьёзные были но увы показали себя как обычная «»»»»» фирма , которая тянет сдачу (((( типу. Электричество и другие ком будем то мы выплачивать и думаю с ноября, ахуенно !))) сдачу домов эконом жк Соловиьная роща зато в срок, это бизнес И тянут конкретно об****лись (((

8CB14350-4F4A-459C-950A-4172881CD082.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.