Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Бетонометр был интересен в нулевых, когда рос в разы и население было финансово безграмотно (не знало других инвестиционных возможностей).

Я не о покупке недвижимости на нулевом цикле. Сегодня в этом совершенно нет смысла. Я о том, что недвижимость как актив всегда была, есть и будет. Наравне с другими инструментами, у которых, к слову, риски иной раз почище недвижимости.

На аренду всегда будет спрос, на который всегда найдётся предложение. Сильно упадёт цена - уйдут с рынка в «иные инструменты» часть людей, сократится предложение - вырастет цена. Ну как на иных рынках.

 

.

Даже тупо на депозите держать деньги выгодней, чем сдавать квартиру, аналогичной депозиту стоимостью...

А с целью "сбережений на старость" лучше купить долларий, чем клетку в Центральном (которую потом еще продай)

Не все так однозначно. Есть разные мнения. История страны знает, что бывает иной раз с депозитами. И президентский курс на «рублевую ориентацию экономики» и растущая нефть тоже как бы не вселяет надежд на долларий. Я к тому, что есть люди, верящие даже в коробки в Центральном. Они и покупают. И продадут в своё время, вопрос цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые посетители нашего форума! 

 

Спасибо вам за ваше мнение и интерес к нашим объектам! 

 

Интересная вышла дискуссия, однако, сколько людей, столько и мнений.

 

При проектировании наших жилых комплексов мы опираемся на потребности рынка, анализируем предыдущий опыт и стараемся следовать современным тенденциям. Довольно часто тенденции противоречат понятию классности жилья и его атрибутам. Ежедневно "СК 10" прикладывает максимум усилий, чтобы каждый жилой комплекс был уникален по-своему, а проживание в нём дарило только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемые посетители нашего форума! 

 

Спасибо вам за ваше мнение и интерес к нашим объектам! 

 

Интересная вышла дискуссия, однако....

 

Ладно-ладно, хорошо! Не буду больше зафлуживать ветку :lol:

Отвечу тама (а не здеся) :smile:  http://forumrostov.ru/topic/51140-obschie-voprosy-nedvizhimosti-i-stroitelstva/page-7

 

А по поводу "максимума усилий, чтобы каждый жилой комплекс.... а проживание в нём дарило только положительные эмоции"

Думаю, буду не одинок в своём пожелании Вам, направить этот "максимум усилий" прежде всего на снижение количества квартир на площадке.

Ну хотя бы до 6-8... то, что сейчас (10-14), это вообще никуда не годится, ИМХО.

Пара лишних лифтов не пробют дыру в вашем бюджете, а людям будет НАМНОГО комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф сайте написано "сдача 31 мая 2018". Лифты, интересно, через сколько запустят? Как проходит этот процесс в СК-10 (или УК-10)

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уже сейчас происходит пуско-наладка лифтов. 

 

На момент сдачи дома они будут полностью функционировать. Дальнейшая их работа зависит от Управляющей компании. 


Ладно-ладно, хорошо! Не буду больше зафлуживать ветку :lol:

Отвечу тама (а не здеся) :smile:  http://forumrostov.ru/topic/51140-obschie-voprosy-nedvizhimosti-i-stroitelstva/page-7

 

А по поводу "максимума усилий, чтобы каждый жилой комплекс.... а проживание в нём дарило только положительные эмоции"

Думаю, буду не одинок в своём пожелании Вам, направить этот "максимум усилий" прежде всего на снижение количества квартир на площадке.

Ну хотя бы до 6-8... то, что сейчас (10-14), это вообще никуда не годится, ИМХО.

Пара лишних лифтов не пробют дыру в вашем бюджете, а людям будет НАМНОГО комфортней.

 

Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Он будет перенаправлен в отдел проектировщиков. 

 

Если у кого-то есть еще пожелания к планировкам или любым другим техническим особенностям дома, то пишите на почту service@sk-10gpz.ru

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

@СК 10ГПЗ, есть еще один нюанс у вас на мой взгляд, кроме того что нужно уменьшать количество квартир на этаже. Это нужно делать облицовку дома из кирпича, а не из тех материалов что вы используете при облицовке всех своих домов. Из-за того что у вас на этаже много квартир и облицовка не кирпичная, меня остановило при выборе квартиры в прошлом году. И мне пришлось купить квартиру у другого застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СК 10ГПЗ, есть еще один нюанс у вас на мой взгляд, кроме того что нужно уменьшать количество квартир на этаже. Это нужно делать облицовку дома из кирпича, а не из тех материалов что вы используете при облицовке всех своих домов. Из-за того что у вас на этаже много квартир и облицовка не кирпичная, меня остановило при выборе квартиры в прошлом году. И мне пришлось купить квартиру у другого застройщика.

 

Приобрел трехкомнатныю квартиру , с панорамным видом на Дон , для инвестиционно-личных целей ! Можно спросить у критиков? Где за эти деньги купить аналогичное жилье с 3-4-5 квартирами на этаже , с фасадом из кирпича, с видом на Дон и чтобы соответствовало цели приобретения? Заранее спасибо за комментарии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Приобрел трехкомнатныю квартиру , с панорамным видом на Дон , для инвестиционно-личных целей ! Можно спросить у критиков? Где за эти деньги купить аналогичное жилье с 3-4-5 квартирами на этаже , с фасадом из кирпича, с видом на Дон и чтобы соответствовало цели приобретения? Заранее спасибо за комментарии..

 

Не хочу никого рекламировать, поэтому не буду называть пароли/явки/адреса

Просто прикреплю фото, кто в теме - тот поймет :)

 

e1111a476eda.jpg

 

Фасад кирпич, 5 квартир на этаже, 3 комнаты (85 квадратов), цена год назад была около 4000, сейчас в районе 4600.

Готовность - под чистовую, как на фото... и да, это не центр, но не сильно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу никого рекламировать, поэтому не буду называть пароли/явки/адреса

Просто прикреплю фото, кто в теме - тот поймет :)

 

e1111a476eda.jpg

 

Фасад кирпич, 5 квартир на этаже, 3 комнаты (85 квадратов), цена год назад была около 4000, сейчас в районе 4600.

Готовность - под чистовую, как на фото... и да, это не центр, но не сильно далеко

Конкурентом им сейчас по качеству строительства в Ростове мало. И ростовская фишка сдавать без стяжки-штукатурки-проводки мне не очень понятна. Скоро этот застройщик поимеет всех ещё больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурентом им сейчас по качеству строительства в Ростове мало. И ростовская фишка сдавать без стяжки-штукатурки-проводки мне не очень понятна. Скоро этот застройщик поимеет всех ещё больше.

 

это ЮСИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Да, Ирина, это ЮгСтройИнвест.

 

Компания "СК 10" активно развивается, одним из наших конкурентных преимуществ является возможность предложить к покупке жильё почти в каждом районе города Ростова-на-Дону. 

 

В одном из наших новых проектов планируется использовать кирпич, но пока решение не принято окончательно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

А пока, публикуем фотоотчет со строительной площадки ЖК "Вдохновение".

 

post-63835-0-96497600-1526454577.jpg

post-63835-0-33771600-1526454584.jpg

post-63835-0-81378700-1526454588.jpg

post-63835-0-35495100-1526454597.jpg

post-63835-0-40203400-1526454606.jpg

post-63835-0-71338200-1526454611.jpg

post-63835-0-36692700-1526454615.jpg

post-63835-0-62302400-1526454620.jpg

post-63835-0-18241700-1526454655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.