Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Агент по недвижимости

У тебя в жизни иные интересы есть, кроме как бегать за мной по всем веткам и под разными личинами нести в мой адрес ахинею?

нормальный, не продажный, агент всегда должен быть объективен. А судя по гудлак- может создаваться мгение, что агент это третья древнейшая профессия. Мы этого не хотим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешите людей... Это максимум комфорт класс. И то смотря на количество квартир на этаже, это уже не комфорт, а эконом класс.  У меня складывается ощущение, что вы агент. Причем агент СК 10. 

Приобрел трехкомнатную квартиру , с панорамным видом на Дон , для инвестиционно-личных целей ! Можно спросить у критиков? Где за эти деньги купить в центре аналогичное жилье с 3-4-5 квартирами на этаже , с фасадом из кирпича, с видом на Дон  90 м2 и чтобы соответствовало цели приобретения? Заранее спасибо за комментарии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Приобрел трехкомнатную квартиру , с панорамным видом на Дон , для инвестиционно-личных целей ! Можно спросить у критиков? Где за эти деньги купить в центре аналогичное жилье с 3-4-5 квартирами на этаже , с фасадом из кирпича, с видом на Дон  90 м2 и чтобы соответствовало цели приобретения? Заранее спасибо за комментарии..

Ну есть вариант, который и так все знают ;) . И вы в том числе. Но это скажем так, конец центра :smile: . Ну я и не спорю с теми пунктами, что вы написали (про вид, панораму и т.д.). Просто не нравиться когда такой дом называют Бизнес-классом. Что в нем из Бизнес-класса? Ответьте мне. на вопрос супер агенты и всезнайки, хвалившие его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

агент это третья древнейшая профессия. Мы этого не хотим.

Я не агент.

В Ростове нет ни одного агента, ни одного аналитика, ни одного любителя-хоббиста, знающего рынок недвижимости лучше меня. Спорить с этим бесполезно. Как и пытаться говорить, что вам это не нравится. Так есть, смиритесь.

Вы тупой надоедливый чмошник.

Ещё вопросы?

 

Просто не нравиться

 

Глаголы несовершенного вида не имеют мягкого знака. Так, для справки. Чтобы не выглядеть совсем глупо.

Не нравится - не читайте. В чем проблема? В том, что собственная безграмотность и скудоумие мешает мыслить шире? Так тут остальные участники диалога бессильны.

 

Что в нем из Бизнес-класса? Ответьте мне. на вопрос супер агенты и всезнайки, хвалившие его.

 

Много чести. Вы не понимаете простых базовых вещей, а лезете спорить. Это плохо. Вы даже не пытаетесь обосновать свою позицию, у вас ее нет просто. Ещё раз: прочтите пару учебников по экономике недвижимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Много чести. Вы не понимаете простых базовых вещей, а лезете спорить. Это плохо. Вы даже не пытаетесь обосновать свою позицию, у вас ее нет просто. Ещё раз: прочтите пару учебников по экономике недвижимости.

Хватит нести чушь. Я уже устал вам это говорить! Какой на фиг учебник :blink:.  Вы человек который не фига не разбирается в недвижимости, тем более Ростова. Если вы так офигенно разбираетесь в недвижимости, то скажите конкретно что такое бизнес-класс. И что из этого бизнес-класса есть в этом доме.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом действительно не имеет никакого отношения к бизнес классу, планировочные решения в 2 и 3 комнатных квартирах совершенно не продуманы, площадь коридоров занимает около 20%, а это уже признак не функционального проектирования и полного отсутствия профессионализма у архитектора. Зачем нужна ванная комната при входе в квартиру, когда она должна располагаться возле спален. Все комнаты имеют вагонную пропорцию. Квартиры не отличаются разнообразием функциональных решений. Все квартиры проектировались по принципу нарезки, без малейшего учета эргономики пространства. В некоторых квартирах элементарно негде разместить гардеробный шкаф при входе. Только квартира студия и однокомнатные квартиры, с точки зрения планировочного решения, еще как-то могут иметь право на жизнь. Но даже проектировщики в этих квартирах не подумали об эргономики, унитазы в с/у прилепили к вентшахтам. Их просто накидали. И так можно продолжать до бесконечности. А душевую кабинку вообще сделали если смотреть на масштаб 800х800 мм, это очень мало, для удобства должен быть размер около 1050 мм. Посмотрел бы я на того архитектора, когда он будет мыться в такой малюсенькой кабинке.

В Гвардейском планировки вообще полный ужас, при покупке практически любой квартиры, сразу думаешь как ее переделать. Это совершенно не правильно. Человек при покупке квартиры заплатил за услугу архитектора. И теперь ему опять нужно платить повторно, чтобы ее переделать для комфортного в ней проживания.

Такое творится только в сфере недвижимости. Почему-то мы, покупая автомобиль не думаем о том как бы его переделать или изменить. И при покупке автомобиля нам предлагают опции. Здесь нет никаких фишек, в плане планировочного решения. Очень жаль что компания не прислушивается к советам специалистов и реальных потребителей. А конструктивная критика это двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

Лучший в городе специалист гудлак??))) Вот это анекдот! Этот "лучший в городе специалист" утверждала недавно в ветке, действительно лучшего строящегося дома Ростова, что там, в том числе, нет парковок, при 69 парковочных мест в подземной парковке при 56 квартирах.

Гудлак это просто беспринципная продажная агентша. И не более того. К тому же хамка и достаточно глупый по жизни человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И что из этого бизнес-класса есть в этом доме.

Несколько страниц назад уже подробно обсуждали, листаните туда.

Общая мысль: новое каркасно-монолитное строение с индивидуальной архитектурой, расположенное в центральной части города вблизи живописной набережной, с видом на водоём из части окон, имеющее закрытую благоустроенную территорию и подземный паркинг.

Таков в 2018 году бизнес класс в городе Ростове-на-Дону. Да, именно с таким количеством квартир. Таковы рыночные реалии для новых домов на дорогой земле в центре. В пятиэтажках 3-4 квартиры на этаже, но это не даёт им шанса называться жильем повышенной комфортности из-за возраста строений.

Нет, Нахичевань не примажется.

Да, улица Петровская - очень даже подойдёт. Евпочя.

 

Какой на фиг учебник

Ну если сложно, то конечно не стоит себя насиловать.

 

, дарю вам безвозмездно и даром шикарный аргумент - "это у вас ПМС". И фиг ты что в ответ вякнешь, не сканы медкнижки же выкладывать, только утереться, сглотнуть и пойти дальше. И вы - в дамках. Пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

[/b], дарю вам безвозмездно и даром шикарный аргумент - "это у вас ПМС". И фиг ты что в ответ вякнешь, не сканы медкнижки же выкладывать, только утереться, сглотнуть и пойти дальше. И вы - в дамках. Пользуйтесь.

Да аргумент для быдло тетки. Но не для интелигентного эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Общая мысль: новое каркасно-монолитное строение с индивидуальной архитектурой, расположенное в центральной части города вблизи живописной набережной, с видом на водоём из части окон, имеющее закрытую благоустроенную территорию и подземный паркинг.

По вашим словам получается, что весь КА (Красный Аксай - ЮСИ), это самый что не наесть БИЗНЕС-КЛАСС. Хотя он на самом деле комфорт класс. А чего вы тогда говорите, что это (КА) не район, а фигня полная. Вы уж определитесь :smile: .

 

 

Таков в 2018 году бизнес класс в городе Ростове-на-Дону. Да, именно с таким количеством квартир. Таковы рыночные реалии для новых домов на дорогой земле в центре.

Нет не в 2000, не в 2018 и тем более в будущем, такой дом не может быть Бизнес-классом. И это реалии, а не то что застройщики жадные и строят полное говно выдавая его за Бизнес-класс. Дорогая земля в центре, ну в принципе да, я согласен. Но но с таким количество при таких условиях, он не как не может быть Бизнес-классом. в любом городе РФ, не только в Ростове. Нормальный человек у которого есть бабки, и хочет себе именно бизнес-класс, никогда не купит себе квартиру в этом говне и ему подобном. 

 

 

Нет, Нахичевань не примажется.

Она еще как примажется. Если вы не знали, то это тоже считается центром города. Как бы вы не отрицали этого, и что бы не говорили :smile: . Тем более верхняя Нахичевань. Изучайте город, и учите историю Ростова-на-дону.

Ну если сложно, то конечно не стоит себя насиловать.

Чем насиловать. Книгами которых нету, а если и есть, то их написали такие же "профи" как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О Господи, какой тут балаган  :blink:

И чего накинулись на Ирочку? Ну считает она Вдохновение "бизнесом", пусть считает :)

Какая разница, что она - единственная во всем городе, кто так считает 

и что, скорей всего, даже девочки из отдела продаж СК-10 с удивлением хихикают читая, что Вдохноваение - бизнес-класс  :mosking:

В конце концов, каждый человек имеет право на своё мнение, каким бы абсурдным оно не было бы.

Я вот, например, считаю, что КА - это премиум класс и отъеб..итесь все от меня с аргументами "против"  :thumbup:

 

Так что, Вдохновение - бизнес-класс! Решено! (И вас тоже вылечат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.