Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 часов назад, ivantaranev сказал:

Как оплачивать? По реквизитам?
Через Госуслуги не работает:
"Код платежа не найден

Надо немного подождать, код появляется не сразу, иногда до пары дней задержка.

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Многие мне говорили, что через раз работает

Там просто не моментально ответ приходит, и им, наверное, кажется, что это сбой. У меня все нормально работает. Бывает, что сам сайт висит или «техобслуживание», это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На участке появились рабочие и техника и начали рыть котлован - неужели все таки будут строить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжаю там постоянно. С утра активность есть. Давят сваи вроде как. Но на скорости плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде , был конфликт между акционерами . Засветилась фамилия Станиславова .... ну вы поняли . ) Как говорят люди , что в том году у них выкупили долю , вот и стойка началась .

Посмотрим как они летом сдадут дом на Пушкинской . Если будет всё нормально , то можно и на этот проект смотреть .Заходили туда , работа кипит , возможно  сдадут . Цена только не детская )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 25.04.2019 в 10:54, Pitbull сказал:

Там вроде , был конфликт между акционерами . Засветилась фамилия Станиславова .... ну вы поняли . ) Как говорят люди , что в том году у них выкупили долю , вот и стойка началась .

Посмотрим как они летом сдадут дом на Пушкинской . Если будет всё нормально , то можно и на этот проект смотреть .Заходили туда , работа кипит , возможно  сдадут . Цена только не детская )

 

Ну если его построят в том формате который предлагался, то там будет за что заплатить на самом деле) только всё равно я бы не повел клиентов на такой объект до его сдачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2019 в 15:53, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну если его построят в том формате который предлагался, то там будет за что заплатить на самом деле) только всё равно я бы не повел клиентов на такой объект до его сдачи)

Ну они вроде не продают сейчас . Нам сказали , что откроют продажи осенью , и у них с июля будет эксроу.А там рисков нет . Единственно ,что плохо в эксроу ....так это цена  за  кв. Думаю у них будет 100т + .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Была 110 ещё два года назад. То что при счетах эскроу рисков нет - я думаю пока преждевременно говорить. Пока это только теория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Была 110 ещё два года назад. То что при счетах эскроу рисков нет - я думаю пока преждевременно говорить. Пока это только теория. 

Там риск один ... если не построят дом, то ты потеряешь только время . А так , деньги лежат на спец счете , пользоваться ими нельзя , если стройка остановилась , то ты можешь их забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что будет цена 100+. Место неплохое но не более того. К примеру ЮИТ в 30 метрах построил дом эконом класса с претензией на комфорт. На большее эта локация не подойдет. Цена за метр адекватна 65 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, Pitbull сказал:

Там риск один ... если не построят дом, то ты потеряешь только время . А так , деньги лежат на спец счете , пользоваться ими нельзя , если стройка остановилась , то ты можешь их забрать .

Ну почему же, а если банк к примеру схлопнется и его санировать не станут? Пока схема не заработала и не показала себя, рано утверждать. Финансировать стройку - это не кредиты по чуть чуть выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.