Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Такое очючение, что вы ростовчан считаете лохами, которые слаще пареной репы в рот ничего не брали... Или по себе меряете?

ОчЮчение такое что вы не в Ростове живете и не попадали никогда на бесплатные тусы ростовские,типа приезд звезд на театральную или в золотой Вавилон и не видели количество людей,как показала практика ростовчане халяву любят,за бесплатно поглазеть будет много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что Вы что-то знаете о застройщике, чего не знает никто...о его финансовом положении...и т.п

 

Точно о финансовом положении знает только владелец, ген директор и главный бухгалтер

Для всех остальных это лотерея как бы вы не убеждали в обратном

Риски есть

 

Ради любопытства можете ответить - какая выгода составляет при приобретении на стадии котлована и сколько времени проходит до заселения с момента оплаты

 

 

 

 

А не фантазии на тему....

 

Ваша теория весьма логична

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ОчЮчение такое что вы не в Ростове живете и не попадали никогда на бесплатные тусы ростовские,типа приезд звезд на театральную или в золотой Вавилон и не видели количество людей,как показала практика ростовчане халяву любят,за бесплатно поглазеть будет много желающих.

Еще раз повторю, только в мышеловке и только для каждой второй мыши! Приезд звезд на день города и т.д. оплачивается из городского бюджета, который в свою очередь состоит не из акцизов на экспорт нефти и газа, а из самых настоящих налоговых отчислений ростовчан. Если для вас это халява, то у меня больше нет к вам слов.

Точно о финансовом положении знает только владелец, ген директор и главный бухгалтер

Для всех остальных это лотерея как бы вы не убеждали в обратном

Риски есть

 

Ради любопытства можете ответить - какая выгода составляет при приобретении на стадии котлована и сколько времени проходит до заселения с момента оплаты

 

Это не вам писано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Они сыграли в опасную игру и выиграли. Они почему-то ставят это в заслугу либо себе, либо застройщику, но нет, им именно повезло. Дольщикам, например, Европейского или Комарова 12, или Ремс Резиденс, или ещё кучи объектов всем известных повезло меньше. Опасность в том, что дольщики следующих домов Красного Аксая будут ориентироваться на этот опыт. Так делать не стоит. Даже «всем умным инвесторам, владеющим сотней квартир и все-все знающим о застройщике».

 

Поддержу ответ Вам Карабаса, риск вообще разный при покупке на первичке, вот вообще. По некоторым застройщикам изначально видны проблемы и сложности которые дают понять, что с ним рисковать не стоит, а есть застройщики с которыми риск куда менее велик и просчитать привлекательность объекта куда проще.

 

 


Продать там можно будет только особому любителю района, причём цену особо не повысишь, сверху на неё давит огроменное предложение от застройщика.

 

В случае с КА инвесторы купившие на старте в первых двух литерах продавая по цене застройщика, которая выросла с того момента примерно на 10т.р. за квадрат даже до сдачи дома уже заработают порядка 25% за год то по сути. А вот в последующем уже не так выгодно будет похоже. Скоро в центре будет дешевле недвижимость чем в КА с увеличением цены то за три недели на 4000 рублей за квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В случае с КА инвесторы купившие на старте в первых двух литерах продавая по цене застройщика, которая выросла с того момента примерно на 10т.р. за квадрат даже до сдачи дома уже заработают порядка 25% за год то по сути. А вот в последующем уже не так выгодно будет похоже. Скоро в центре будет дешевле недвижимость чем в КА с увеличением цены то за три недели на 4000 рублей за квадрат.

Покупка квартиры не у застррйщика увеличивает риски покупателя. Наверное есть всякие люди...но конкурировать перекупу с застройщиком тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вам писано.

 

это писано для всех присутствующих

 

это вам это не вам, детский сад какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с КА инвесторы купившие на старте в первых двух литерах продавая по цене застройщика, которая выросла с того момента примерно на 10т.р. за квадрат даже до сдачи дома уже заработают порядка 25% за год то по сути.

 

Это всё в теории

 

на практике чтобы получить свои 25% квартиру ещё нужно продать

 

в итоге это может растянуться на длительное время

 

в чём выгода если за два года вы можете получить примерно те же деньги храня в банке под 8,5-9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это писано для всех присутствующих

 

это вам это не вам, детский сад какой то

Не знаю как в вашем детском саду принято...мои вопросы были направлены конкретному человеку и касались его высказывания. К вам у меня никаких вопросов не имеется, ваше мнение мне было не интересно по данной теме и дискутировать с вами у меня нет желания. Забанить я вас не могу, так как вы на форуме даже не зарегистрированы, недетский вы наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в вашем детском саду принято...мои вопросы были направлены конкретному человеку и касались его высказывания. К вам у меня никаких вопросов не имеется, ваше мнение мне было не интересно по данной теме и дискутировать с вами у меня нет желания. Забанить я вас не могу, так как вы на форуме даже не зарегистрированы, недетский вы наш.

 

Дорогой Карабасс

Прошу считать, что мой ответ предназначался не вам, а был просто никому не нужным, но имеющим право на существование, мнением.

У Вас есть желание банить оппонентов не соглассных с Вами?

 

 

 

недетский вы наш

 

Мне очень приятноу, что я всё таки ваш... так сказать не совсем безразличен вам и кому то ещё из вашего окружения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть желание банить оппонентов

Не правильно выразился, не забанить (это привелегия модераторов, админов), а добавить в игнор. Есть такая функция в настройках, добавил и не видишь сообщения, от людей которые не интересны для общения. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё в теории

 

на практике чтобы получить свои 25% квартиру ещё нужно продать

 

в итоге это может растянуться на длительное время

 

в чём выгода если за два года вы можете получить примерно те же деньги храня в банке под 8,5-9%

Подскажите банки с такими процентами.

Реально бред пишите. Учитывая цену застройщика проще некуда будет продать в уже построенном доме. И какие 2 года, если за год или даже меньше квартиры уже выросли в цене на много

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите банки с такими процентами.

Реально бред пишите.

Не особо слежу за этим, но что то на глаза такое попадалось у бина и открытия. У открытия вообще как бы не 10 было

 

А что там щас с перепродажей недвиги до 5 лет? Налог платить приходится?

Изменено пользователем симплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.