Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Александр

Здравствуйте. 

В каком лучше комплексе приобрести квартиры для сдачи в центре?У кого какие соображения?Жемчужина облазит, мск   ведет плотную застройку.Какие есть перспективные застройщики в центре за разумные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

16 часов назад, Гость Александр сказал:

Здравствуйте. 

В каком лучше комплексе приобрести квартиры для сдачи в центре?У кого какие соображения?Жемчужина облазит, мск   ведет плотную застройку.Какие есть перспективные застройщики в центре за разумные деньги?

Под сдачу ? покупать на финале или даже после сдачи  , да ещё на Театралке ? Это явно не ваша проф область , не лезьте туда, имхо. В противном случае ( с учётом всех  затрат и амортизационного также) не вылезете из 3% годовых. Это не считая рисков , и конечно налогов ( а, я так понимаю их мало кто платит в подобных «бизнес проектах».) 

что значит в вашем понимании «плотная застройка» ? И чем она отличается у мск от жемчужины ? А также как она связана с инвестиционной однушкой? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 15.11.2019 в 19:04, Гость Александр сказал:

Здравствуйте. 

В каком лучше комплексе приобрести квартиры для сдачи в центре?У кого какие соображения?Жемчужина облазит, мск   ведет плотную застройку.Какие есть перспективные застройщики в центре за разумные деньги?

Для частных лиц есть два принципиально разных подхода к получению (или не получению, это тоже надо понимать) дохода на рынке жилой недвижимости: спекулятивный - долевое участие в строительстве, и консервативный - рентный доход. Даже если вы планируете совместить оба подхода на одном объекте, результат каждого из этапов лучше просчитать отдельно.

Если вы готовы (на свой страх, рискуя, понимая, что никакие эскроу, спецсчета и фонды ничему не гарантия, что возможность банкротства застройщика сохраняется всегда, что никто не знает, как будет это все работать и будет ли вообще, отдавая себе отчёт в том, что существует ненулевая вероятность остаться без вложенной суммы в принципе) рассматривать котлован и недострой, то обратите внимание на Онегин, Мечников, Рубин, Кристалл. Если нужно уже сданное, то тут надо внимательно искать точечные варианты, это кропотливая работа. Ищите, смотрите, авито в помощь. А вы вообще в каком сегменте сдавать планируете?  А то я вам Мечников советую, а может вам двушку в Чехове надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 16.11.2019 в 23:03, Good-luck сказал:

Для частных лиц есть два принципиально разных подхода к получению (или не получению, это тоже надо понимать) дохода на рынке жилой недвижимости: спекулятивный - долевое участие в строительстве, и консервативный - рентный доход. Даже если вы планируете совместить оба подхода на одном объекте, результат каждого из этапов лучше просчитать отдельно.

Если вы готовы (на свой страх, рискуя, понимая, что никакие эскроу, спецсчета и фонды ничему не гарантия, что возможность банкротства застройщика сохраняется всегда, что никто не знает, как будет это все работать и будет ли вообще, отдавая себе отчёт в том, что существует ненулевая вероятность остаться без вложенной суммы в принципе) рассматривать котлован и недострой, то обратите внимание на Онегин, Мечников, Рубин, Кристалл. Если нужно уже сданное, то тут надо внимательно искать точечные варианты, это кропотливая работа. Ищите, смотрите, авито в помощь. А вы вообще в каком сегменте сдавать планируете?  А то я вам Мечников советую, а может вам двушку в Чехове надо.

А я бы таки дождался старта проектов ск-10 на Лермонтовской и Ашхабадском, а так же ДевелЮга на Западном. 

Мне кажется или на последнем фото застройщика на крыше помещение котельной к которой трубу газовую подводят? Так котельная или Центральное отопление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
21 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А я бы таки дождался старта проектов ск-10 на Лермонтовской и Ашхабадском, а так же ДевелЮга на Западном. 

Мне кажется или на последнем фото застройщика на крыше помещение котельной к которой трубу газовую подводят? Так котельная или Центральное отопление?

Добрый день. В жилом комплексе "Максим Горький" предусмотрена собственная крышная котельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
9 минут назад, Гость Брюс сказал:

А можно ли озвучить сроки выдачи ключей?!март,май,сентябрь?

Добрый день. Вы можете ориентироваться на срок указанный в ДДУ. Мы планируем начать передачу ключей раньше указанного в ДДУ срока, но конкретная дата на данный момент не известна. Как только будет известна точная дата - мы ее сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ДДУ.Но есть желание купить жилье в этом ЖК.уж очень место у вас замечательное.40 лет назад я жил в соседнем доме,и от места просто детский восторг!Но вот как узнать дату выдачи ключей,хотя бы приблизительно.В головном офисе,так понимаю,я услышу такой же ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Брюс сказал:

У меня нет ДДУ.Но есть желание купить жилье в этом ЖК.уж очень место у вас замечательное.40 лет назад я жил в соседнем доме,и от места просто детский восторг!Но вот как узнать дату выдачи ключей,хотя бы приблизительно.В головном офисе,так понимаю,я услышу такой же ответ?

До 30 сент 20 года. Надеемся получить летом, а там как получится.

Сдача март.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать, наверно, уже поздновато) по стоимости дешевле квартиры не будут, да и остались по-моему только однушки и двушки, с не очень удачными планировками.

 

Кстати, после сдачи ценник вырастет или так же останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, RostovDonDon сказал:

Думать, наверно, уже поздновато) по стоимости дешевле квартиры не будут, да и остались по-моему только однушки и двушки, с не очень удачными планировками.

 

Кстати, после сдачи ценник вырастет или так же останется?

У застройщика зависло прилично неликвидных квартир ( а,считай весть проект УГ) ,  вот на них и стоит ориентироваться в плане скидок.  Хотя МСК не сильно торгуется и как видно в деньгах дольщиков не сильно нуждается. Дорожать после сдачи будут хорошие планировки по переуступке или вторичка : однушки со стороны Адыгейской ( особенно видовые) , двушки плакировки 2А ( которых всего было 7 шт во всем ЖК) и трешки 3И, 3Г, которые над ними ( с 9 этаже и далее). 
по переуступке недавно всплывала двушка 2Б по 58 тыс за квадрат (62,5 квм), но с видом одного окна в стену. Но она быстро , судя по всему, ушла. А так после сдачи ориентироваться стоить на 80 тыс за квм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.