Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
14 часов назад, Ben сказал:

Понравился ваш дом, в центре еще , что-нибудь планируете?

IMG_20190113_164112.jpg

Добрый день! На ближайший момент никаких проектов в центре города не планируется. Следующий наш объект будет располагаться по адресу: Димитрова 61\2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    32

  • Aleksey Oleynikov

    20

  • СК "Победа"

    50

  • Алехандро

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Представитель Застройщика

Теперь точно официально! Получена документация о вводе дома в эксплуатацию! 

СК "Победа" - "Строим до победного"! 

1223396208_.thumb.png.ef09deb98d2c4a9999e274dd8784e48d.png

Разрешение на ввод объекта.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
14 часов назад, Good-luck сказал:

дубль

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, СК "Победа" сказал:

?

У вас на сайте появилась информация о том, что дом сдан. Мне показалось, что будет неплохо об этой новости тут написать, а вы уже на предыдущей странице ее сообщили. Вот и вся тайна.

Поздравляю со сдачей дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
1 минуту назад, Good-luck сказал:

У вас на сайте появилась информация о том, что дом сдан. Мне показалось, что будет неплохо об этой новости тут написать, а вы уже на предыдущей странице ее сообщили. Вот и вся тайна.

Поздравляю со сдачей дома!

Спасибо большое! Надеемся, что после вручения ключей дольщикам состоится оговоренная весной 2018 года встреча с Вами на объекте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Конец февраля! Если будет желание оценить все все в купе, то тогда планируем на март. Детскую площадку и много интересных тренажеров будут устанавливать в начале марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
21 минуту назад, Вера Любимова сказал:

Приятный домик. Поздравляю с завершением строительства! 

Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Павел Узаков

Очень красивый дом. В центре считаю один из самых красивых. Надеялся, что цена будет не так кусаться, но увы. Всё, что попадает в мой бюджет, попадает окнами в стену колледжа)) Жду от вас какой нибудь проект на пушкинской, чтобы поближе к нынешнему месту жительства. Заберу квартиру одним из первых, если сохраните подход! Поздравляю со сдачей! И когда будет информация по следующему ЖК ? Очень долго вы изучаете "покупательский спрос" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гость Павел Узаков сказал:

Очень красивый дом. В центре считаю один из самых красивых. Надеялся, что цена будет не так кусаться, но увы. Всё, что попадает в мой бюджет, попадает окнами в стену колледжа)) Жду от вас какой нибудь проект на пушкинской, чтобы поближе к нынешнему месту жительства. Заберу квартиру одним из первых, если сохраните подход! Поздравляю со сдачей! И когда будет информация по следующему ЖК ? Очень долго вы изучаете "покупательский спрос" :lol:

ответ застройщика

Добрый день! На ближайший момент никаких проектов в центре города не планируется. Следующий наш объект будет располагаться по адресу: Димитрова 61\2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.