Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
20 часов назад, Aleksey Kursakov сказал:

Красиво, покажите фасад дома с Петровской.

Прошу прощения, что фото не совсем хорошего качества. На телефон фотографировал, солнце засвечивает. 

WhatsApp Image 2019-06-07 at 13.52.38.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-07 at 13.52.38(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-06-07 at 13.52.37.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    32

  • Aleksey Oleynikov

    20

  • СК "Победа"

    50

  • Алехандро

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
2 часа назад, СК "Победа" сказал:

Уважаемый Karabass! На Вас никто ни в коем случае не наезжает. Мы Вам просто хотим еще раз объяснить, что потолок не бетонный!!!! Нельзя оставлять потолок бетонным, потому что пол у владельцев квартир второго этажа будет холодным. На потолке 2-слойное утепление + плиты цсп. Я же Вам уже объяснил. 

Это другой вопрос, Вы мне про теплое, а я про красивое. Если покрасите в голубой цвет и нарисуете облака, то цены Вам не будет как строителям и дизайнерам :i12_2:

Вообще дом красивый, окружение конечно подкачало. И люди это видят и принимают решение исходя из всех факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
14 минут назад, karabass сказал:

Это другой вопрос, Вы мне про теплое, а я про красивое. Если покрасите в голубой цвет и нарисуете облака, то цены Вам не будет как строителям и дизайнерам :i12_2:

Вообще дом красивый, окружение конечно подкочало. И люди это видят и принимают решение исходя из всех факторов.

Вопрос по обустройству плит остается пока открытым. Но спасибо за совет! Главное, чтобы голубой потолок вписался в концепцию дома, где все в цвет коричневого кирпича и бежевых цветов ))) :bravo: Спасибо за комментарий! Будем надеяться, что жители близлежащих домов и администрация примут меры к благоустройство старого центра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Проходящий мимо
3 часа назад, СК "Победа" сказал:

Уважаемый karabass! Вам стоило бы не уподобляться госпоже Goodluck и прежде чем что-то сказать, увидеть своими глазами. Во первых, это не бетон. Во-вторых, это не законченный вариант. В третьих, это плиты цсп. Всего хорошего!

Карабас постоянно оттирается вокруг Соборного, а гудло возле Центрального, это их уровень и предел мечтаний. А такие картинки для них, как дневной свет для вампиров :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, СК "Победа" сказал:

Вопрос по обустройству плит остается пока открытым. Но спасибо за совет! Главное, чтобы голубой потолок вписался в концепцию дома, где все в цвет коричневого кирпича и бежевых цветов ))) :bravo: Спасибо за комментарий! Будем надеяться, что жители близлежащих домов и администрация примут меры к благоустройство старого центра! 

Цвет потолка дискуссионен, возможно коричневое небо расцвеченное фейерверками согласно концепции дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо Алексею за посещение нашего ЖК. Спасибо за отзывы и критику. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом кажется еще в прошлом году сдали?! И до сих пор полно непроданнных квартир. Причем квартиры маленькие по площади. Все из-за плохой локации. Дом возле тубдиспансера одним словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Экспeрт сказал:

Дом кажется еще в прошлом году сдали?! И до сих пор полно непроданнных квартир. Причем квартиры маленькие по площади. Все из-за плохой локации. Дом возле тубдиспансера одним словом. 

Дом сдали 28 декабря 2018 года. Если вы относите это ко всему 2018 году, то да, за целый год не распродали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Экспeрт сказал:

до сих пор полно непроданнных квартир

Там с ценой сначала все было не совсем хорошо. И с продвижением, работой с агенствами. Сейчас они, по моим сведениям, стали в альфа-доном сотрудничать, что весьма грамотный шаг. Ну и цены сегодня вменяемые, а не 4 млн за 40 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудлак, читали выше, я поймал это чудо, что шкодит на форуме представляясь то Экспертом то гостевыми никами? Алехандро оказался. В принципе я давно догадывался кто это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Экспeрт сказал:

Алехандро оказался.

Пока не успела прочесть, что его поймали. Тема жк Нахичевань захватила интригой :) Точно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.